ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

06.12.10 17:01  

Автобус с пассажирами въехал в дерево

Автобус с пассажирами въехал в дерево Фото с места ДТП

В Зеленограде рейсовый автобус врезался в дерево после столкновения с «Газелью»: пострадали две пассажирки.

ДТП произошло утром 5 декабря на Панфиловском проспекте, напротив корпуса 1804. Как рассказал командир ОБ ДПС Александр Денисов, автомобиль ГАЗ-32213 следовал в направлении Крюковской эстакады в средней полосе. Внезапно водитель «Газели» начал перестраиваться в крайний правый ряд, по которому в попутном направлении двигался автобус ЛиАЗ маршрута №19. На неожиданный маневр водитель автобуса отреагировал резким торможением, однако столкновения избежать не удалось. От удара «Газель» проехала несколько метров вперед, а автобус, изменив траекторию, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дерево.







Фото пользователя Tema с forum.netall.ru


В результате ДТП пострадали две пассажирки автобуса. Женщины получили травмы лица и на «Скорой» были доставлены в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8783



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

tEpS 04.01.2011 04:08:00

я снимаю нах*й = бдыыщ = вот эта прикол!)


Tawa 15.12.2010 20:09:26

Потому что на газелях одни Хачи ездят.Выгнать их к едрени фене


4erniy_Dembel 07.12.2010 15:05:56

Промежуток промежутком, а с пассажирами-то что? Надеюсь, ничего страшного


вик 07.12.2010 13:48:39

Газели достали!


Hameleon 07.12.2010 01:40:15

Vlad205 06.12.2010 22:56:06

И что всегда удивляет! Так это, то , что нет бы в промежуток между столбом или деревом! Ан нет! Просто какой-то закон подлости!

Приходи к нам на автокомбинат покажешь как в промежуток попасть.


Vlad205 06.12.2010 22:56:06

И что всегда удивляет! Так это, то , что нет бы в промежуток между столбом или деревом! Ан нет! Просто какой-то закон подлости!


Vlad205 06.12.2010 22:52:32

Версия водителя "Газели" наверняка абсолютно другая. Автобусы постоянно находятся в зоне риска. Что не говори, а работа на автобусе действительно тяжёлая. Автокомбинату оснастить бы автобусы регистраторами. И многие вопросы были закрыты. Не так дорого они нынче и стоят.


Пилигрим 06.12.2010 22:02:39

Ребят,меня сегодня автобус в темноте на переходе со светофором чуть не прикатал.На перекрестке Панфиловского и ул. Болтов ручей.Так что к зиме количество ДТП будет расти и расти


Жмурик 06.12.2010 21:35:11

izbranica конесно очень смешно. И я был бы очень рад, если бы всё это не имело отношения к реальности.


izbranica 06.12.2010 21:19:34

Жмурик, вот Вас понесло то!! :)


Жмурик 06.12.2010 21:13:14

Жить очень опасно. По-любому придётся сдохнуть. Прежде чем размножаться задумайтесь над этим.


MIRUS 06.12.2010 20:33:39

Типично-привычное поведение почти любой газели. Этот водитель видимо его не успел переключиться с летнего режима вождения.

Жить вообще опасно.


ава 06.12.2010 19:22:04

даааа уж....опасно даже на автобусе уже передвигаться