ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

20.12.10 14:36  

Джип оказался в земляной ловушке

Джип оказался в земляной ловушке Район места происшествия. Карта с сайта maps.google.ru

В Зеленограде внедорожник провалился в яму, вырытую коммунальщиками для обустройства съезда с тротуара.

Инцидент произошел на проезде у корпуса 514 (5-й торговый центр). Как сообщил Инфопорталу очевидец происшествия, водитель джипа, поворачивая с Московского проспекта в 5-й микрорайон, не заметил на проезжей части у тротуара глубокое разрытие и въехал в него. В результате правые колеса иномарки полностью оказались в яме, а сам автомобиль сел днищем на асфальт. Во время инцидента никто не пострадал.

В указанном месте коммунальные службы вели работы по понижению бордюрного камня и обустройству съездов для маломобильных групп населения. При этом никаких обозначений и ограждений вокруг места разрытия в тот день не было.

В префектуре уже заявили, что примут сторону пострадавшего водителя, если тот обратится с иском в суд, и поддержат его претензии к подрядчикам, чье бездействие привело к этому происшествию.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9173



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Груbu_9IHka 03.01.2011 15:35:26

harroshka

Этот ваш сарказм совсем ни к чему. Хотите меня как то задеть этим, или выставить блондинкой за рулём? Я могу вас пригласить на экскурсию по своей машине и всё детально показать и рассказать, если вас это так интересует. Я не говорю, что я прям сильна в устройстве автомобиля, но элементарные вещи, которые вы написали я знаю.

    

lacost73 Не знаю молодой вы или какой, вы не представлялись как к вам обращаться. Попрошу не судить по себе, если вы в багажнике ездите 3 года и вам нравится, ради Бога.

SPM Да покатайте меня на джипе и в такую глупую ситуацию вы не попадёте, какая описана на инфопортале)))


lacost73 26.12.2010 18:50:43

harroshka



Нет, у меня другой.


SPM 23.12.2010 11:17:36

Господа, покатайте кто-нибудь девушек на джипе! Они помогут вам увидеть глубокое разрытие, стаж не важен)


harroshka 23.12.2010 00:10:12

lacost73, а вы не водитель того внедорожника?


lacost73 22.12.2010 22:57:33

Груbu_9IHka



Да я не такой молодой как Вы думаете. И три года в  багажнике, это большой стаж.


harroshka 22.12.2010 22:24:29

а можно уточнить на какой машине? автомат-механика...зимой тоже? еси капот открыть поймете где свечи, где двигатель, куда заливать тормозную жидкость? а пробег в месяц сколько? а всего у машины пробег сколько? можете не отвечать, просто интересно...


Груbu_9IHka 22.12.2010 20:35:50

harroshka

Так я по поводу стажа ничего и не говорю. Хоть 15 лет стажа, это ничего не меняет, это факт. Я просто уточнила молодому человеку, что я ездию за рулём, а не рядом присутсвую. Я и не оправдываю рабочих, однозначно они виноваты,  в первом комментарии я об этом писала. И в чём водила виноват тоже писала.


harroshka 22.12.2010 14:13:17

Грубиянка, иногда и пяти и десяти лет мало...

лично я считаю, что рабочие - ..., как можно не огородить работы или знак не поставить?!

в яму можно и съехать попав на самый край...


Груbu_9IHka 22.12.2010 13:23:13

lacost73

ахахах очень смешно молодой человек. Нет, я в багажники всегда ездию))) Как 3 года уже присутствую за рулём)


Василий З. 20.12.2010 23:09:24

Инцидент произошел в минувший четверг, а в субботу я там проезжал и видел, как рабочие заботливо выставили кучу оранжевых конусов. Пока гром не грянет...


lacost73 20.12.2010 19:23:45

Девушка, Вы когда нибудь за рулём присутствовали, или только рядом?


ildar 20.12.2010 18:06:30

Такая же яма была при повороте с Московского проспекта на улицу Юности, тоже не огороженная.


Груbu_9IHka 20.12.2010 16:50:39

Это всё понятно, что они не огородили, это их вина, но извините меня, вот я сейчас посмотрела фото, такую яму не заметить это жесть. Видно же, что раскопки какие то, ну и на хрен прижиматься к тому краю? А не заметил, потому что видать на джипе, посадка высокая, не фига не видно, сидят как на троне в танке там. Вот ещё, время на суд тратить, пусть ему выплатят так, компенсируют и всё. Потому что как не крути, не огородили - сами виноваты. Водила просто виноват, что не внимателен к дороге вот и всё.


skalodrom-zelenograd 20.12.2010 15:42:23

Почему в "темное время", когда на фотографии видно, что днем http://www.zelenograd.ru/news/5351/