ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.12.10 13:56  

Пенсионерки получили травмы в автобусе

Пенсионерки получили травмы в автобусе Фото с места ДТП

Две пожилые женщины пострадали при ДТП в Зеленограде с участием рейсового автобуса.

Инцидент произошел днем 21 декабря на пересечении Солнечной аллеи и Панфиловского проспекта. Как рассказал Инфопорталу командир ОБ ДПС Александр Денисов, водитель автобуса МАЗ, следовавшего по маршруту №11 в направлении улицы Гоголя, неправильно выбрал дистанцию до движущегося впереди автомобиля Honda и допустил столкновение с иномаркой. После удара «Хонду» отбросило вперед, где в это время находился автомобиль Opel.

При столкновении травмы получили две пожилые женщины, находившиеся в салоне автобуса. С множественными ушибами пенсионерки были доставлены в 3-ю городскую больницу.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7744



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Mellowtrax 26.12.2010 15:44:58

ostrov06 23.12.2010 10:03:18

Водитель,небось,не москвич?



А что вы имеете против водителей-не-москвичей? Статистика, собранная на улицах нашего города и в Москве, позволяет сказать, что подавляющее большинство аварийных ситуаций создают автомобили с регионом 50, 77 и 99. Да, приезжие бывает тупят в своей полосе и не поддерживают общий темп движения, но это не столь опасно, как подрезания и сумасшедшие превышения от своих.

Более чем уверен, что Хонда подрезала автобус (хондоводы вообще поголовно упыри), ведь он же такой большой и неповоротливый, зачем его пропускать, ажно целых 4 секунды сэкономить можно.


SPM 23.12.2010 10:32:02

Посочуствуем водителям-не-москвичам и пассажиркам-пенсионеркам. Всей душой их любим)))


ostrov06 23.12.2010 10:03:18

Водитель,небось,не москвич?


ostrov06 23.12.2010 10:02:48

Надо в рейсовых автобусах ремни безопасности ввести и ездить только смдя.


YUshakov 23.12.2010 09:47:07

"...Две пожилые женщины пострадали при ДТП в Зеленограде с участием рейсового автобуса..."

Редактору "двойка"! :((


pfkegf 23.12.2010 03:30:19

B. Cada.

согласен,вот когда автобус стоит на светофоре им лень встать а вот когда начал движение или тормозит или на повороте, так нет  надо обязательно встать.

а по поводу хонды ,мне кажется этот упырь подрезал автобус перестроившись из левого ряда в правый ,где ехал маз.


B. Cada 23.12.2010 01:34:13

Пенсионерки имеют привычку вставать с сидений перед крутыми поворотами.


xenus2005 22.12.2010 21:50:10

Lezhich, неа. Сейчас нет страховки, законодатель как раз обсуждает принятие обязательного страхования пассажиров на городском транспорте, но это повлечет удорожание билета, поэтому еще не приняли.


Груbu_9IHka 22.12.2010 20:55:57

Видала это ДТП. Пенсионерки как всегда щёлкали одним местом, вот и прощёлкали.


Lezhich 22.12.2010 19:49:06

На такие случаи предусмотрена страховка вроде..


xenus2005 22.12.2010 18:06:36

Думаю, что эти пенсионерки не должным образом выполнили свою обязанность как пассажира - держаться за поручни во время движения, ну и полетели по салону...



Не думаю, что они были в автобусе одни.