ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

21.01.11 12:01  

На Панфиловском проспекте опрокинулась машина

На Панфиловском проспекте опрокинулась машина Перевернутый Ford Fusion. Фото ЖЖ-пользователя starina-chuk

В Зеленограде на заснеженной дороге перевернулся автомобиль Ford Fusion.

ДТП произошло днем 20 января на Панфиловском проспекте напротив корпуса 931. Как написал в своем блоге сам водитель иномарки, он съехал с Крюковской эстакады в старую часть города. Проехав перекресток с Солнечной аллеей, автомобиль продолжил движение прямо в направлении Ленинградского шоссе. На участке, где дорога делает изгиб влево, машину занесло на заснеженной дороге, развернуло и отбросило к обочине. Там «Форд» наскочил правыми колесами на ледяные колдобины и опрокинулся на левый бок.

Помимо 25-летнего водителя в машине находилась девушка. Оба были пристегнуты ремнями безопасности и не пострадали. Выбраться из иномарки им помогли другие участники дорожного движения, которые остановились, увидев перевернутое авто.

По словам водителя «Форда», он ехал со скоростью примерно 60 километров в час. Дорогу в том месте коммунальщики почистили через некоторое время после случившегося.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9119



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 70.

harroshka 28.01.2011 22:36:26

т.е. я погладить где-то должна ей?....

исходя из моей теории машина мальчик-девочка...я уж и не знаю что делать )))


RoughBoy 28.01.2011 19:17:55

harroshka 28.01.2011 19:08:31

Не стоит воспринимать все буквально.

Профи общаются с машиной общаются на тактильном уровне.

:)


harroshka 28.01.2011 19:08:31

и вы,RoughBoy, с ним согласились....



значит и вы разговариваете...вы какой язык учили?:


harroshka 28.01.2011 19:07:10

так надо научится...придется на курсы немецкого...вы как думаете бмв на английском понимают???



хочу быть умной как вы все....Вермут сказал - разговаривать надо...буду пробовать....


RoughBoy 28.01.2011 08:56:12

harroshka 27.01.2011 21:14:46

Вы с ней даже разговариваете?

Какая прелесть!

:o)


harroshka 27.01.2011 21:14:46

ага,наверно я тихо "говорила" машине - заводись! не глохни! блин, орать куда надо было? в глушитель или движок? или еси она иностранная на немецком орать?



а когда они горят вдруг это что?




RoughBoy 27.01.2011 18:43:06

Vermut 27.01.2011 14:24:54

+1

Хоть кто-то высказался здраво, без это загадочной техно-мистической хрени.

:)


harroshka 27.01.2011 17:42:01

какая глупость!!!!!


Vermut 27.01.2011 14:24:54

"машина - техника, она непредсказуема"



непредсказуема погода и человек, техника лишь делает то, что вы ей "говорите" делать, ничего более и машина едет по вполне понятным физическим законам, другое дело - ошибки в оценке состояния дороги и собственных возможностей.


harroshka 26.01.2011 22:29:28

Вэл, ну мы нашли друг друга! в смысле поняли...

Муж рассказал - в Молдавии, там у него мама, покупают в кредит машины - Мазды например, новые, со всеми наворотами, в кредит под залог ДОМА!!! зачем? чтоб как все - круто, типа дорого, престижно и т.д. работать негде, в Россию на этой машине не ездят...вот она стоит для понта, он приезжает отсюда катается на ней несколько дней и опять сюда....зато соседи и пацаны уважают - круто-о-ой!

вдруг наступит время и придется ездить на одном богдане, а кушать на то, что от бмв останется...я как человек изменюсь чтоли?

а то,что зарекаться нельзя - тоже верно. может завтра только на "нарезной" денег останется))))


Вэл 26.01.2011 21:35:50

harroshka

))) Если Вы «не дотягиваете до хорошего внедорожника», это совершенно не значит, что лучше ходить пешком Вам. Я против того мнения, что если не можешь купить отличный автомобиль, то не стоит покупать никакой. Кстати, внедорожник – не мой автомобиль))) Своими техническими изысканиями я всего лишь хотел сказать, что если человек ездит, к примеру на 2111, то во время движения он должен учитывать, что у него не 745. Когда я ездил на Ауди-80, я помнил, что у меня нет АБС, нет других полезных цацек. По большому счету там вообще ничего не было. Та же десятка, только более живучая.

Машину следует, ИМХО, покупать в первую очередь такую, чтобы не нанести тяжелый удар по бюджету. Покупая авто, я исходил из суммы, которую готов был потратить на покупку. Потом посмотрел, что укладывается в эти рамки и выбрал модель. Причем выбирал минимально нужный мне набор опций. Обычно это укладывается в стандартную комплектацию. Единственно, не приемлю сэконд-хэнд.

А опыт… Ну есть он у меня, ну и что? Я точно так же делаю ошибки, как и все. Только меньше и мельче по сравнению с начинающими. Когда-то, неимоверно давно, я вдруг почувствовал, что достиг вершин совершенства в водительском мастерстве. И тут же за 5 месяцев 5 раз попал в аварию. Теперь отношение другое, и от попадания в ситуацию, как у этого фьюжена, я не зарекаюсь.


harroshka 26.01.2011 20:50:38

Вэл, хорошо...получается если я не дотягиваю до хорошего внедорожника - лучше ходить пешком мне?...

сегодня вот с мужем вспоминали кто как у нас "вертелся"...ну абсолютно разные машины и...трактор!!!!

меня на самом деле задели слова - лох! купил права! купил форд фьюжн! девятка - лажа!таврия - г..но!...удалось купить дорогую машину, радуйся, зачем других опускать...и потом, я не верю, что здесь все профи...ну., может вы, судя по опыту...




Вэл 26.01.2011 09:55:40

Ну, чтобы как-то доходчивее вам объяснить, приведу Вашу же ситуацию, когда Вас крутило на Пятнице. Вы были на 10-ке. Схватив кусок каши, машина получила вращательное движение, который Вам пришлось компенсировать вращением руля. Ну, если упрощенно так посмотреть. Причем, как я понял, крутнулись Вы хорошо, и не улетели с дороги не потому, что справились с управлением, а потому что Вам просто повезло. Как повезло мне в Вологодской области, когда я пытался избежать столкновения с лосем.

Если бы в этой ситуации оказался я на своей Хонде, то наличия минимально предустановленной системы VSA хватило бы, чтобы я даже не почувствовал этой каши. Перераспределение тяговых усилий – и машина продолжает прямолинейное движение. Опять таки все это работает в разумных пределах.


Вэл 26.01.2011 09:29:07

harroshka 26.01.2011 07:20:54

Я с Вами согласен. Занести может на любой машине, и перевернуться не проблема. Но машина технически более современная до какого-то предела будет пытаться помешать вам её перевернуть. Но только до какого-то своего предела. Полностью компенсировать безрассудное поведение водителя она не сможет, в инструкции по эксплуатации это написано дословно. А машина устаревшей конструкции никаких попыток делать не будет, потому что не обучена этому конструкторами. Поэтому шансов перевернуться на ней гораздо больше.


harroshka 26.01.2011 07:20:54

я с вами со всеми не согласна,и тому у меня есть подтверждения из жизни...

опыт подскажет как действовать когда тебя занесло и крутит,это да...но именно ЗАКРУТИТЬ тебя может на любой машине и при любом опыте...

машина - техника, она непредсказуема, что десятка что бмв мои, они ведут себя как обычные железки на дороге...

да, есть компьютер (например, на Сан-енг компьютер отказывает при интенсивном нажатии тормоза, было в прошлом году в метель ехали с горки, катились, подтормаживали, занесло, водитель за рулем 7 лет,)..



мой сосед за рулем 19 лет, на киа соренто...

соседка на акуре...

соседка на ситроен...

знакомый на пятнашке...

знакомый на киа сид

я сама...

ну короче примеров и машины и водители на уровне, а страдали от леда все...


Вэл 25.01.2011 23:30:57

Причем от того, какая у человека машина в этот момент, зависит как раз таки в очень большой степени. На автомобиле, оборудованном всеми современными элементами активной безопасности, при прочих равных условиях, гораздо меньше шансов улететь с дороги или перевернуться. Так что говорить о том, что с 60-ти одинаково улетишь на ВАЗ-2110 и на каком-нибудь Лёхусе – это не совсем корректно.


Вэл 25.01.2011 23:21:08

Водитель с опытом, Априори, запросто может попасть в такую ситуацию! И пример водителя Минха тут убедительно это доказывает. Ошибки делают все, еще раз говорю. Просто кто-то говорит сам себе: «я ошибки не делаю! Я знаю, в какой ситуации как надо себя вести и как ездить». А потом он выезжает на дорогу, и начинает даже за собой замечать хоть мелкие, но все же ошибки. А с опытом просто их становится все меньше, и они уже не такие грубые, как после автошколы.


Априори 25.01.2011 21:08:25

    

harroshka , вот именно!!!! не зависимо от марки машины!!!! водитель с опытом вождения в такую ситуацию НЕ ПОПАДЕТ!!! О ЧЕМ РЕЧЬ????? ну неопытный водитель....ну не справился....


harroshka 25.01.2011 19:45:45

да при чем здесь вообще марка машины? хоть на таврии хоть на лексусе в такое попасть может любой!!!!

и независимо от опыта тоже!!!!!


Априори 25.01.2011 18:36:58

    

RoughBoy, о чем и речь!!!!))) Научившись управлять такой " штукой" как "Таврия", можно считать себя водителем))) Я не призываю всех водить это авто (хотя, многим и не помешало бы)...но, чем плох ФОРД???


RoughBoy 25.01.2011 18:16:50

Априори 25.01.2011 17:35:06

По сравнению с Таврией даже обычная восьмера кажется суперлюксовым авто.)))


Априори 25.01.2011 17:35:06

Давненько я не заходила на "ИП", забавная дискуссия у вас...Понятное дело: водитель с опытом или опытный водитель в подобную ситуацию просто не попадет...И ЧТО? И машина не такая, и водитель не такой...ну все остальные-просто АССы..На фото авто, все живы-здоровы, слава богу! Большинство отзывов- просто не в курсе, что ТАКОЕ средненькое авто, например "Таврия", на которой лично я отъездила три года (проклив все на свете)... После "Таврии" Форд покажется такой ИНОМАРКОЙ!!! Для злопыхателей: вот уже 12 лет не изменяю японскому автопрому...


Вэл 24.01.2011 00:44:10

Спасибо, а то я думал, еще одного недоброжелателя нажил )))


0pT1caL 24.01.2011 00:34:40

Вэл, шуткой на шутку как и положено было отвечено :) Я к сожалению не вставал, так как просто напросто не ложился спать)


harroshka 23.01.2011 14:59:08

ага, ладно...обнялись)))))


Вэл 23.01.2011 14:30:37

harroshka

Не стоит так близко к сердцу принимать комментарии пользователей к статье на инфопортале. В конце концов каждый живет своей головой. И курить или не курить марихуану тоже дело каждого. Поспорили и успокоились.

0pT1caL 23.01.2011 13:51:58

Извините, что не учел ногу, с которой Вы сегодня встали. Моя реплика была всего лишь шуткой. Не обижайтесь, пожалуйста.


harroshka 23.01.2011 14:10:57

чтоб ехать более 40 км/ч на заснеженной дороге в темноте пятницы, с ребенком нужно отсутствие мозга...



а вам советую не хамить....


0pT1caL 23.01.2011 13:51:58

"Вэл

Вы сделали солидное открытие в анатомии. До сих пор все считали, что за принятие решний, соответствующих здравому смыслу, отвечает мочевой пузырь."



Ну и как? Сколько процессов в секунду может выполнить ваш мочевой пузырь? Я подозревал, что с вами что-то не ладное.



"harroshka

я на пятнице ехала 40 км/ч, был не поворот а крутило так что вам и не снилось!!!! и головой я не только ем....теория провалена!!!"

Гаишникам будете рассказывать что вы 40км\ч ездите. Боюсь даже предположить, что вы еще головой делаете)))


Вэл 23.01.2011 13:47:19

0pT1caL

«скинь газ перед поворотом и никогда на 60 км/ч никуда не кинет» - это универсальное решение? То есть независимо от того, какой поворот, что под колесами, наличие или отсутствие машин рядом – не играет роли? На Форд-фьюжен или на Форд-фокус, с автоматом или без, с системой курсовой устойчивости или без нее – рецепт всегда один: скинь газ и на 60км/ч никуда никогда не кинет?


harroshka 23.01.2011 13:35:53

я на пятнице ехала 40 км/ч, был не поворот а крутило так что вам и не снилось!!!! и головой я не только ем....теория провалена!!!



а  демагогию про муж и жен машины следует закрыть, т.к. это мое личное мнение и я не призываю со мной соглашаться....


Вэл 23.01.2011 13:28:28

0pT1caL, Вы сделали солидное открытие в анатомии. До сих пор все считали, что за принятие решний, соответствующих здравому смыслу, отвечает мочевой пузырь.


0pT1caL 23.01.2011 11:08:59

Просто надо головой не только жрать, но и думать. Ага, зима, снег, лёд, а ведь поворот, и занести может. Здравомыслящий человек скинет газ перед поворотом и никогда на 60км\ч никуда не кинет.


Гость_2009 22.01.2011 23:17:39

Да ботва все это разделение машин по полу...не убедили, а что в чем есть на сайтах написано и габариты ботва на полсе 2 оки не умещаются а парковка, дак во всех больших камеры, как минимум парктроники


harroshka 22.01.2011 23:00:52

Вэл, а вот тетенька водитель маршрутки...это ого-го...я даже задумалась следующуюждать или рискнуть...


harroshka 22.01.2011 22:59:13

ну и я сижу в неженской машине....и на внедорожниках бывало ездила...

потянуть волгу тоже смогла...



Гость, про какие джипы вы говорите? современные, автомат, усилитель...да, это унисекс...ниже написано, я в расчет не принимаю..., а старые, например джип чероки...там сцепление жесточайшее! сейчас даже на х5 (дали попробовать) легко...

но не забывайте про габариты...не у всех теток есть 3д глазомер...и вообще глаза и мозг....


Вэл 22.01.2011 22:53:50

harroshka

))) я на своей фуре руль одним пальцем кручу.

Помнится, я рот открыл от изумления... Короче, Финляндия, порт Котка. Приезжаю. Смотрю, стоит тягач Scania с двумя передними поворотными мостами. К нему зацеплено два!!! полуприцепа длиной по 13 с половиной метров. Итого электричка далеко за 30 метров длиной. На окнах боковых занавесочки такие с рюшечками, какие-то слоники под стеклом, зайчики и прочая дребедень. А в кабине сидит финка, возрастом, наверно, со школьной скамьи только что. И носочки вяжет. Про то, какой она потом мастер-класс показала, это отдельная история. С тех пор на тему, какая машина женская, какая мужская, я больше не рассуждаю.


Гость_2009 22.01.2011 22:50:01

Не понял про пол:

джип причем, какая там физическая сила нужна,если только уаз, там полный фарш, всегда гур, абс усилитель тормозов, почти всегда акпп и все электронные прибамбасы стабилизации, но и их в занос сорвать зимой не сложно.

Вообщем, пока мужские только волги и уазы. Многие не согласятся)


harroshka 22.01.2011 22:48:40

а, нет, машина не его....


harroshka 22.01.2011 22:43:31

посмотрите еще, скорость 60 км/ч, люди пристегнуты были...и стаж водителя более 2лет (если он конечно знает что значок лепить надо...)...


harroshka 22.01.2011 22:40:55

Гость, то, что вы один из самых умных тут, это давно понятно...речь вообще не о данном водителе уже...



как определить пол машины? запросто.

по-моему, мужская машина та, что требует определенной силы на руль +габариты+всякие навороты, т.е. там, где нужны сила и мужской ум. это внедорожники,волги, газели, мазы и т.п. и тяжелые седаны...типа мерса араба...конечно и женщины на них ездят тоже...

женская машина - гетс, матиз, опель...т.е. легкие, маневренные, маленькие...конечно и мужчины есть в таких...

это разжеванно, понятно?



Вэл, вот и говорю, что машина, как и любая техника, непредсказуема! будь ты семь пядей во лбу, но застрахован ты не будешь...


Гость_2009 22.01.2011 22:13:56

вопросы коментирующим:

ВЭЛ - ты статью читал ? или ты только коменты читаешь и фигачишь потом, возомнив себя дарьей донской ? Как  25 летний водителя может научиться ездить 15 лет назад ?



Обсуждающим пол авто ?

А по каким половым признакам отличить пол машины, куда смотреть ?



Повезло человеку, что не на встречку кинуло и все, после того как машина ушла взанос раллийные гонщики не всегда ее ловят а у обычных на обычных машинах на загруженных дорогах шансов немного.



Но если ты не идиот, не отвлекаешься от управления, ездишь на резиине по сезону и понимаешь, что такое хотя бы мокрый асфальт, то риск только вот такие водилы, вылятят в лоб и не уйдешь.


Вэл 22.01.2011 21:45:54

harroshka

Если ездить 30-40 км/ч, то можно 40 лет отъездить и не совершить ни одной аварии. Даже на Москвич-408. Даже если на нем не будет системы курсовой стабилизации. Шутка.

Можно отъездить всю сознательную жизнь и ни разу не попасть в аварию. Такие примеры наверняка есть. Разговор не об авариях, а о попадании в ситуацию, которая может перерости в аварийную. И вот тут-то пусть мне никто не говорит, что ему ни разу в жизни не пришлось судорожно вертеть бубликом, чтобы заставить авто вернуться под свое управление. А уж кому повезет, а кому не повезет вернуть машину, это уж как карты лягут. Во всяком случае, из автошколы с таким уровнем подготовки не выходят, точно скажем. И покупка прав здесь не причем. У меня сын сдал права экстерном, именно сдал, и через месяц ездил просто превосходно. А у жены уже 7 лет стажа, начинала ездить с первой же зимы, на летней резине, без всякого АБЦ и АСР. И не боится ни льда ни снега. А аварию, правда очень мелкую, умудрилась сделать летом на совершенно ровном месте. Так что все относительно.


harroshka 22.01.2011 20:54:23

ну да...даже внедорожники среднего класса женские какие-то...


RoughBoy 22.01.2011 19:39:09

harroshka 22.01.2011 19:09:13

Сейчас у автопроизводителей мода на "унисекс", так что найти чисто мужскую машину непросто, особенно в бюджетной нише. Мне, лично, нравятся старые, классические, круизеры, блейзеры, патролы.


harroshka 22.01.2011 19:09:13

я лично считаю что форд фьюжн вообще женская машина...если она еще и автомат...


harroshka 22.01.2011 19:07:46

вы говорите - на сборке калининградской поехал, значит - осел...нашел на чем ехать...



а вы сами ни разу не чиркали свою машину? может вы из тех, кто на зиму и прочие "сложные погодные условия" машинку в гараж ставит?



на чем же надо ездить, чтоб не опозориться?


RoughBoy 22.01.2011 18:48:25

harroshka 22.01.2011 18:11:41

Если Вы внимательно почитаете эту тему, то увидите, что я никаких оценок человеку не давал. Я всего-лишь посоветовал быть на зимней дороге аккуратней, а если снег валит и гололед жуткий, лучше, вообще, за руль не садится.  Аварии? Были пару раз. Один раз слепой дед, выезжая со стоянки дал мне в бочину, один раз сопляк на убитой копейке на встречку вылетел.

А об эксплуатационных качествах машин, я считаю, надо говорить честно, че ж душой то кривить.

Девятка? Я свою старушку подарил товарищу, чтоб только забрал ее с глаз долой.)))


harroshka 22.01.2011 18:11:41

RoughBoy 22.01.2011 15:09:43



я рада за вас, что смогли накопить на машину повыше классом, но не всем дано!!! раздражают меня такие как вы,  самоуверенные да еще и оценку человеку по машине дающие...

я могу ездить и на девятке и ЧТО???



скажите, были ли у вас аварии вообще? мелкие (на бордюр, крылом, бампером, грыжа на резине)? нет чтоли? за 16 лет - не верю. Начинали ездить вы на чем? на инфинити сразу? не верю. вы всегда все можете рассчитать и ни разу холодные руки не цеплялись за руль? не верю.


Vermut 22.01.2011 16:21:37

насчёт поворота под 90 градусов на льду - сам попадал, занесло немного, но с управлением справился (крику от пассажиров было после =)



соглашусь с тем, что возможно скорость была немного выше той, на которой человек ещё мог контролировать поведение автомобиля + возможно не был готов к тому, что в черте города будут участки гладкого льда. Неудачное стечение обстоятельств, хорошо,что жив остался и травм не получил.


RoughBoy 22.01.2011 15:09:43

harroshka 22.01.2011 13:12:10

Стаж (официальный :o)) - 16 лет.

Учился ездить/получал права зимой.

В плохих погодных условиях даже самолеты не летают, а у них "права" без экзамена не раздают, ага.))) Зарекайся/ не зарекайся, а если не уверен - не садись за руль. Все очень просто.



PS. Думается, для огромного кол-ва автобюджетников очень обидно слышать, что их мафынку калининградской сборки называют говном, хотя, откровеннно говоря, хулители очень недалеко от истины.)))


harroshka 22.01.2011 13:31:15

здесь одни ассы вождения, великие практики...знатоки машин (Форд - фигня, а сами на чем ездят????).

интересно, все ли за рулем и сколько??? водитель со стажем, побывавший не только на пути Зеленоград-деревенька...даже вопросов не задаст по данной теме...никогда не скажет - лох, права купил, так и надо...и т.д....

у меня муж до сих пор не понимает зачем я на зиму машину меняю...вот он всю жизнь на пассажирсском и сидит...


Вэл 22.01.2011 13:19:03

harroshka

Ошибки делают все, абсолютно. Опытный от неопытного отличается только тем, что с каждым годом делает ошибок меньше и меньше, но делает обязательно. И водитель Минха, который вряд ли "купил" права, сделал ошибку, которая привела к плохим последствиям.


harroshka 22.01.2011 13:12:10

не на десятке еще прошлой зимой...



для RoughBoy

не зарекайтесь,...посмотрите на водителя Минха...30 лет стажа...хорошая машина...казалось бы...


RoughBoy 22.01.2011 12:49:33

Для адвокатов.

Езда зимой подразумевает особую осторожность. Со всеми вытекающими.


Вэл 22.01.2011 12:45:37

На БМВ с Гетцом шина в шину?)))) Или на Bogdan?


harroshka 22.01.2011 12:02:50

ага, Вэл, вы правы!!!!

меня занесло там, где миллион раз проезжала зимой!!! около дома, развернуло так, что чуть не обделалась!!! уж простите...



а на пятнице! передо мной малявка гетс прошел и я за ним три раза повернулась на встречке...скорость одинаковая, шли шина в шину...но я видимо чуть на кашу со льдом попала...



так что вы, умники, сидите и просите чтоб самим так не попасть...



кстати, мои права получены с учебой в автошколе но без экзаменов...тоже купленные получается...правда по городу много намотала...



и это что-то значит на льду зимой??????


Вэл 22.01.2011 10:52:22

Извините, перепутал, не 1213, а по-моему 1211.


Вэл 22.01.2011 10:47:32

Кто в 1212  живет – знает. При движении по дорожке вдоль леса зимой езда обычно не таит в себе никаких трудностей, кроме если сугробов. А при повороте под 90 градусов возле угла 1213 попадаешь обычно на обледенелый участок, причем неожиданно. С виду он ничем не отличается от предыдущего, а под колесами лед голимый. Я туда регулярно езжу, и раз за разом пытаюсь определить признаки, по которым можно было бы сходу определить, что здесь гораздо более скользко, чем перед этим. И никак я не могу этого понять. Так что возможно, что на этом фьюжене перевернулся вполне опытный и рассудительный человек. Но в данный момент принявший неудачное решение при выборе скорости. Вся петрушка тут в скорости. Все, кто тут кричит о купленных правах, о машине дерьмовой, о неумении ездить – они сами когда-нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО попадут в такую ситуацию. И хорошо, если картина после этого будет отличаться от изображенной на фотографии.


Дмитрий 22.01.2011 10:25:18

ага,конечно,коммунальщики виноваты,водить пусть научиться,а потом будем все на плохую уборку валить!


Вэл 22.01.2011 10:21:11

А еще может быть так:

1. Права не купил, а получил нормально

2. Машина самой современой конструции

3. Ездить научился лет пятнадцать назад.

4. Скорость при съезде с эстакады определил правильно, исходя из состояния дорожного покрытия перед и на перекрестке.

А вот при вхождении в дугу поворота попался участок с другим коэффициентом сцепления, который оттуда видно не было, и понесло человека. В любом случае, ехал на грани разумного, переоценил свои способности. Обычно здравомыслящий человек выбирает скорость с небольшим запасом, помнит так сказать о Вечном.


SineD2005 21.01.2011 21:42:32

Согласен с предыдущими ораторами.

1. Купленные права.

2. Ущербная машина.

3. Не умение ездить + скорость.

Результат, как говорится, на лицо, а вернее на боку...


RoughBoy 21.01.2011 18:42:55

А еще ABS делает дык-дык-дык и тогда очко непроизвольно сжимается, ага...


harroshka 21.01.2011 18:35:45

чайник-не чайник, а у вас отлично получаются прокруты по льду...попробуйте перестроится по каше и затормозить на горке льда....



я езжу очень давно, но и я сжимаю руль и боюсь...


George70 21.01.2011 16:37:35

интересно на какой резине он катается.

другие вроде ездят и не заносит.

да к тому же как должно занести (через 1,5 полосы) чтобы на "колдобины" выскочить.

водила - чайник.


shoonari 21.01.2011 16:08:11

коммунальщики :) а, извините, вы и по лошадиному говну будете напрямик идти и жаловаться, что комунальщики его вовремя не убрали? хорошо бы и самому головой работать...и под ноги/колеса смотреть


Cawik 21.01.2011 14:58:36

комунальщики не при чём)))))) надо с себя начинать а потом с других спрашивать))


Геноссе 21.01.2011 13:59:17

Не покупайте Фьюжн. Это г-но к тому-же еще и переворачивается.


2taf4u 21.01.2011 13:30:55

Не надо всё время на комунальщиков пенять!! Самим-то не надоело ещё?



Не справился с управлением. Бывает. В след раз будет осторожнее, если учтёт этот опыт.


вик 21.01.2011 13:13:17

Да, а до этого почистить дорогу коммунальщикам было нельзя!


Гость_2009 21.01.2011 12:57:11

типичный пример покупки прав не зная правил...

выбрал скоростной режим не соответствующей дорожным условиям...

легко отделался...недорогой урок получил