ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.01.11 22:24  

Рядом с отделом ГИБДД взорвалась пристройка к дому

Рядом с отделом ГИБДД взорвалась пристройка к дому Фото Инфопортала с места происшествия

В Зеленограде на улице Крупской произошел взрыв в пристройке к жилому дому.

Как сообщил Инфопорталу источник в правоохранительных органах округа, инцидент случился в субботу, 22 января, около 20:00 по адресу улица Крупской, дом 2, строение 1. В одноэтажной пристройке к пятиэтажному кирпичному дому, расположенному напротив здания окружного отдела Госавтоинспекции, по предварительным данным, взорвался баллон с бытовым газом.

После взрыва практически полностью обрушилась половина пристройки, но пожара при этом не произошло. В результате ЧП никто не пострадал.








Местные жители, которые стали очевидцами произошедшего, рассказали Инфопорталу, что услышали мощный хлопок, после чего крышу здания сначала подбросило вверх, а затем она рухнула вниз. Обломки и вещи разлетелись в разные стороны. Так, оконная решетка оказалась в нескольких метрах от разрушенного здания.

В одноэтажном строении, где случилось ЧП, находились сауна и офис страховой компании. Обрушилась именно та часть, где располагались страховщики. Помещение сауны осталось неповрежденным. По словам очевидцев, сразу же после взрыва из сауны на улицу стали выбегать люди в одних простынях. В офисе страховой компании в тот момент никого не было.

Между тем в пресс-службе столичного управления МЧС заявляют, что причиной обрушения мог стать не взрыв, а скопившийся на крыше снег. И эту версию там рассматривают в качестве основной. Отметим, что остекление соседнего с пристройкой жилого дома не нарушено.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10187



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 5.

Chernobyl 24.01.2011 14:15:07

Сауна была нормальная, особенно турецкая парная, жалко теперь закроют.


DayJumper 23.01.2011 19:57:11

ага, кому вы сказки то рассказываете? От снега так пристройку разнесло, да?!

ппц...


MAX@ 23.01.2011 15:29:32

Ну судя из статьи сауна то как раз есть, а вот страховщикам повезло меньше, ну или как сказать,наверное застрахованы были.... или сапожник без сапог)))


login... 23.01.2011 13:10:38

вот и нет больше сауны


Schlosser 22.01.2011 22:43:01

нормально так попарились)


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!