ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.02.11 11:06  

На водоканале искали взрывное устройство

На водоканале искали взрывное устройство Милицейский автомобиль у здания «Зеленоградводоканала». Фото Инфопортала

В Зеленограде на Сосновой аллее милиция обследовала здание водоканала из-за звонка об угрозе взрыва.

Сообщение о подозрительном предмете в здании производственного управления «Зеленоградводоканал» поступило около десяти часов утра. На место сразу же прибыли все оперативные службы города. Помещения обследовали кинологи с собаками.

По одним данным в здании проводилась эвакуация. Между тем сами сотрудники водоканала утверждают, что их не выводили из здания, а собрали в актовом зале и продержали там полтора часа.

В настоящее время проводится проверка. По неподтвержденной пока информации, звонок в милицию не был анонимным, излишнюю бдительность проявила одна из встревоженных сотрудниц предприятия.





К 12 часам все службы разъехались. Никаких взрывных устройств в здании водоканала не обнаружено.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5004



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

Prohozhij 01.02.2011 17:00:20

2 xa2 01.02.2011 13:04:39



Во-первых, решение о применении/неприменении рамки и просвечивалки на входе  в аэропорт принимают менты.



А во вторых, какой смысл от этого контроля? Если кто-то хочет взорваться в толпе, то ему без разницы, взрываться в толпе встречающих в аэропорту или в толпе (более плотной)  стоящих на проход через рамку. ФСБ должно отслеживать террористов и предотвращать взрывы, а у нас корреспонденты уборщиков-таджиков пытают, обучали ли их борьбе с террористами.


xeruch 01.02.2011 14:30:16

чота я очкую!


ostrov06 01.02.2011 13:20:20

А я не удивлюсь,если когда-нибудь выяснится,что взрыв в Домодедово-это попытка официально поменять собственника.Типа-не справился.


xa2 01.02.2011 13:04:39

Lezhich порешь ерунду, в Домодедово отсутствие входного контроля - политика руководства аэропорта, а не милиции!

На такое огромное здание один патруль, много он там наконтролирует?

Милицию на водном и воздушном транспорте упразднили в начале года, кучу сотрудников по увольняли, а вы хрень какую то пишите,

кого в Домодедово можно стричь???? там камеры на каждом углу, из ментов просто козлов отпущения сделали...

А те кто теракты предотвращать должен(а это ни в коем разе не милиция)никакого наказания не понес, ФСБ вся белая и пушистая, только рынки и чурбанские клубы крышует.


Lezhich 01.02.2011 12:24:43

Роман421 01.02.2011 11:37:02: а от ментов толку нет в любом случае, сокращай их или не сокращай...в том же Домодедово чем они занимались? Безопасностью? Хрен там, у них бизнес был налажен - стригли приезжих..


MIRUS 01.02.2011 11:48:08

Да это просто стёб над нашей правоохранительной системой после происшествия в домодедово. И на мой взгляд вполне оправданный. Похожий случай недавно произошел в ТЦ Мега белая дача, только на этот раз о вопиющем позоре СМИ решили умолчать.


Роман421 01.02.2011 11:37:02

бандиты с шахидами за каждым углом прячутся а мы милицию сокращаем...


tahorg 01.02.2011 11:34:18

О да....

Врут как дышат.

Всех сотрудников согнали в актовый зал и держали там два часа!


Marinys_86 01.02.2011 11:26:36

Когда же это закончится?..