ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.02.11 20:03  

Четыре человека пострадали в двух автоавариях

Четыре человека пострадали в двух автоавариях Последствия ДТП на Солнечной аллее ночью 14 февраля

Выезд на встречную полосу стал причиной двух ДТП в Зеленограде, в которых в общей сложности пострадали четыре человека.

Серьезная авария произошла в ночь на 14 февраля на Солнечной аллее, напротив корпуса 813А, в котором расположены магазины «Авто-49» и «Пятерочка». Как рассказал заместитель командира ОБ ДПС Сергей Смирнов, водитель автомобиля Audi 80, следуя в направлении Старокрюковского проезда, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, по которой в это время двигалась Toyota Matrix. В результате сильного удара кузов «Ауди» деформировался, однако водителя и его пассажира удалось извлечь из салона без применения специального оборудования. Оба получили травмы различной степени тяжести и на автомобиле «Скорой помощи» были доставлены в 3-ю городскую больницу. Водитель «Тойоты» и его пассажир не пострадали.







Несколькими часами ранее похожее ДТП произошло на Центральном проспекте у «Дома Быта» (корпус 435А). По словам командира ОБ ДПС Александра Денисова, водитель Volvo S80, следуя в направлении улицы Юности, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где ехал Mitsubishi Pajero. От удара внедорожник изменил траекторию движения и столкнулся с автомобилем Skoda Fabia, который следовал в соседнем ряду в попутном направлении. В ДТП травмы получили две пассажирки «Мицубиси», остальные участники происшествия не пострадали.










Другие новости происшествий
Просмотров: 9184



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 19.

Вэл 17.02.2011 11:24:39

MustangGT 16.02.2011 05:27:15

Уважаемый, прежде чем называть других людей чурбанами, следует сначала присмотреться к себе. Вы сами то где-нибудь работаете? Или «бомбить» - Ваше единственное занятие?


MustangGT 16.02.2011 05:27:15

бл. эти областные чурбаны бамбилы просто грызут в спину... гнобить их надо, и так работы нет, так еще и понаехали с областей... зеленоградских регионов нет почти в городе области, тверь и непонятные регионы... просто поперек глотки сидят...


вовчик_08 15.02.2011 19:00:03

по поводу аварии с участием ауди могу сказать одно. все случилось на моих глазах. водитель ауди шел примерно 80 в правом ряду и при повороте решил пройти по внутреней части полосы(т.е по левой) при перестроении его повело в занос т.к. сзади была летняя резина.боком вышел на встречку и столкнулся с таетой.пассажир был не пристегнут и пьян довольно токи сильно.но сам вылез из машины.я первым вызвал скорую которая приехала буквально через 3 минуты.наряд дпс ехал практически за нами так что первое оформлеие ои оказание первой медицинкой помощи производили они.у водителя перелом плеча. а пассажира на реанимационной машине увезли. водитель бомбила тверской...


chelovek_ 15.02.2011 13:51:10

Шведы молодцы.. все сработало как надо


вик 15.02.2011 13:17:19

ужас какой!


Цифран 15.02.2011 12:33:36

Вчера 4 раза проезжал место этого ДТП. Действительно, очень жалко людей. Винить "лёд" тут глупо, но в тоже время полностью согласен с Canep, про то, что независимо от того, чем нас ограничивают знаки, необходимо ещё ситуацию держать полностью под контролем, и учитывать погодные условия. Тише едешь - дальше будешь.


serega493 15.02.2011 11:02:45

Антонович Константин 15.02.2011 10:53:55

Не нужен там сорокет, с таким успехом можно везде сорокетов навтыкать, просто не внимательно отнеслись к погодным условиям. Не давно форд на Панфиловском перевернулся, тоже сорокет нужен ? )))


Антонович Константин 15.02.2011 10:53:55

солнечная коварная конечно.

вот поэтому там и сорокет.

хорошо люди целы. все остальное фигня.


Canep 15.02.2011 09:59:01

Пассажирки в митсубиси, наверняка были не пристёгнуты.... Сколько же надо говорить, что всегда надо быть пристегнутым.... как горох об стену


Canep 15.02.2011 09:56:00

"10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.



При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."


2taf4u 15.02.2011 06:21:19

MustangGT

права давно покупали?

водители выбрали скоростной режим, не соответствуюший погодным условиям


MustangGT 15.02.2011 03:13:09

а разве в правилах есть пункт про гололед?!?! оО помоему есть просто скоростной режив в населенном пункте и вне его, знаков нет значит могу ехать 60, а если что все проблемы лягут комунальщикам темболее если будут пострадавшие


Инет-боец 15.02.2011 00:09:27

Алексей,а чего тут смешного я не понимаю?


zgivot 14.02.2011 22:29:55

какой ужаZZ!что ж твориться на дорогах???


xeruch 14.02.2011 21:30:08

Скоростной режим при гололеде не соблюдали


SineD2005 14.02.2011 20:52:16

Хорошо сказано "кузов «Ауди» деформировался". Железо-ерунда. Жалко людей...


DayJumper 14.02.2011 20:36:27

Встречка-ЗЛО xD


Алексей 14.02.2011 20:18:28

ой чё деицца!!)))))))


Жмурик 14.02.2011 20:18:07

Сильно аудюшку вдавило. Походу повезло её водителю и пассажиру.