ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.02.11 15:47  

Пираты штамповали диски на съемной квартире

Пираты штамповали диски на съемной квартире Фото с сайта Photl.com

В Зеленограде ликвидирована точка по производству контрафактных DVD с фильмами.

Как рассказал Инфопорталу начальник следственного управления при УВД округа Павел Ильин, на улице к сотруднику кинологической службы, патрулирующему территорию, обратилась жительница Зеленограда. Женщина сообщила, что в квартире, которую она сдает в наем, в данный момент трое квартиросъемщиков из Белоруссии расфасовывают DVD-диски. Когда хозяйка зашла в квартиру для получения очередной платы за жилье, то увидела в комнатах большое количество коробок с DVD, пустыми футлярами и полиграфической продукцией.

Для проверки информации на место была направлена следственно-оперативная группа. В квартире милиционеры задержали троих молодых людей в возрасте от 25 до 27 лет. Оперативники отдела экономической безопасности УВД установили, что диски имеют явные признаки подделки и расфасовывались для продажи. В квартире нашли более двух тысяч контрафактных DVD с фильмами отечественного и зарубежного производства. Милиционеры также изъяли из квартиры копировально-множительную и компьютерную технику.

DVD-продукция направлена на исследование, чтобы установить правообладателей и сумму ущерба. По результатам проверки «будет принято решение в соответствии с законом», добавил Павел Ильин.

Сейчас оперативники устанавливают соучастников, каналы поставки и места сбыта контрафактных дисков.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5460



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

Zelenogradsky 28.03.2011 11:03:54

Вот что с людьми делает батька Лукашенко :)


Zelenogradsky 28.03.2011 11:03:15

Бульбаши красавцы, ЖГУТ!!!!!!


Василий З. 02.03.2011 21:54:44

Бабка избавила голливудских звёзд от ужасов полуроскошной жизни...


Жмурик 01.03.2011 18:56:37

За всё надо платить. Но, где ж взять столько бумаги при инфляции, которая даже подтирку у нас делает невыгодной?


Frost_ 01.03.2011 16:36:20

Автолюбитель, DayJumper, pfkegf, 3emljack

вот такие как ВЫ и мешаете строить цивилизованное общество

за в се надо платить


Prohozhij 01.03.2011 13:16:12

2 pfkegf 28.02.2011 22:15:48



А что, ей ждать, пока о деятельности квартирантов будет известно из других источников и ее посадят вместе с ними?


3emljack 01.03.2011 12:48:59

Народ остался без киноновинок!


ostrov06 01.03.2011 09:48:11

Бабку теперь завалят.


Frost_ 01.03.2011 09:11:09

О журналюги дают

заголовок то какой

а насамом деле поймали пару торговцев с рынка


pfkegf 28.02.2011 22:15:48

вот старуха,взяла и здала квартирантов сволочь .

что бы купить лицензионный диск нужны деньги а если наше государство не заботиться о материальном благе своих жителей откуда они нахер возьмутся ?


DayJumper 28.02.2011 21:21:18

я уже забыл когда болванки с инфой покупал)) все есть в нете =)


KuT 28.02.2011 16:11:18

Представь себе есть люди у которых ещё нет интернета или есть со скорость 10 Кбит (в лучшем случае), на торренете не наешься с такой скоростью. Но в целом согласен, лучше хард внешний и торрент)


Heirophant.cpp 28.02.2011 16:09:54

А по мне так лучше купить лицензию, и не париться. Благо не настолько большая разница сейчас с пиратской продукцией в цене, а разница в качестве ощутима

Ну...и торренты конечно тоже весчь неплохая. Хотя я считаю, что если реально хороший фильм или альбом - лучше иметь это на лицензаонной плюхе. Мое мнение...


Автолюбитель 28.02.2011 15:54:45

Кому нужны эти диски, гораздо удобнее один вместительный внешний жёсткий диск и торрент-клиент на компьютере)