ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

01.03.11 12:15  

В сгоревшем сарае найден труп

В сгоревшем сарае найден труп Зеленоградские пожарные. Архивное фото

В Зеленограде под завалами сгоревшего бесхозного сарая обнаружен труп женщины.

Как сообщили Инфопорталу в Службе пожаротушения Управления по Зеленоградскому АО ГУ МЧС России по Москве, в понедельник, 28 февраля, в деревне Каменка, на участке №24 по улице Зеленая горел одноэтажный деревянный бесхозный сарай размером два на три метра. Сигнал о пожаре поступил на пульт «01» в 22:42. По прибытии пожарных расчетов строение было полностью охвачено огнем и обрушено.

При разборе завалов под обрушившимися конструкциями был обнаружен сильно обгоревший труп женщины, личность и возраст которой сейчас устанавливаются. Предполагается, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем.

Проверку по данному факту проводят отдел государственной надзорной деятельности Управления по Зеленоградскому АО ГУ МЧС России по Москве и следственный отдел по Зеленоградскому АО ГСУ СК РФ по Москве.

По данным пресс-службы столичного управления МЧС, сгоревший сарай был приспособлен под проживание людей. Погибшая, предположительно, была лицом без определенного места жительства.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6334



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

Алекса 02.03.2011 03:02:54

ляпис, приспособлен под проживание, в данном случае означает лишь одно - те кто в нем проживал, приспособили его для своего проживания - видимо поставили лежак, стол, стул. Это не значит, что некая организация приспособила.


-Марина- 02.03.2011 02:40:33

Однозначные самозахват. Мы жили по этому адресу около двадцати лет назад. После переехали в квартиру. После нашего переезда дом недолго простоял  -разобрали весь по бревнам, а участок соседи бывшие (которые переезжать не спешили) огородили и обрабатывали. ююю Интересно липы наши огроменные вековые до сих пор стоят по периметру?


323F 01.03.2011 21:52:31

Инна 01.03.2011 17:06:49

в сгоревшем сарае найден шашлык.



Зря Вы так. Вчера я этот, как Вы изволили выразиться "шашлык" из очага вытаскивал, так вот мне было не смешно.



А участок со слов соседей - самозахват.


ляпис 01.03.2011 17:48:52

Diablo Да для них сарай  - дворец.Я когда жил в 5ти этажке ,у нас под лестницей по 4 бомжа ночевало!!!! Как они туда залезали и размещались,коперфилд с гудини отдыхают.Причем как мужики так и бабы - вот такой секс получается :)


ostrov06 01.03.2011 17:13:24

А кому принадлежит участок земли,где стоял сарай?


Инна 01.03.2011 17:06:49

в сгоревшем сарае найден шашлык.


Diablo 01.03.2011 14:55:31

ляпис: ну если замерзнуть не хочешь, то приспособишь, жизнь заставит. А по поводу частной собственности, черт его знает, по сути если посмотреть, то у нас большинство частных домов не зарегистрированы должным образом, более того, это даже невыгодно. Раньше было достаточно "забыть" прикрутить ручку и дом считался недостроенным. Сейчас кое-что изменилось, но регистрировать их все равно не спешат. А мужик тем более был неправ, снимать можно и частную собственность, если вы находить на общественной собственности и снимаете частную снаружи. Хотя дуракам это объяснить будет затруднительно.


xeruch 01.03.2011 14:20:03

Шла тетка по лесу. Видит: сарай горит. Села в него и сгорела.


ляпис 01.03.2011 14:05:14

    

Diablo где живут бомжи для меня не новость.Ну для начала,кто приспособил его под жилое помещение,сами бомжи ленивые?!А о налогах они и не слышали им на это на..ть!

И ГЛАВНОЕ - Diablo сильно ошибаешься слово БЕСХОЗНЫЙ - это не про нас,ОН ЧЕЙ ТО,но не бомжей точно!!!Я в том году проходил через Кутузовские поля и у меня на шее висел фотик.Из бытовки,стоящей в поле выскочил мужик и начал на меня орать,чтобы я его спрятал куда подальше и не ходил  к заброшенной стройке там могут вообще за фотик морду набить в лучшем случае,потому что,как он сказал,указав на все эти поля - ТУТ ВСЕ ЧАСтНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ.А ты говоришь сарай в деревне бесхозный!:)


Diablo 01.03.2011 13:35:58

ляпис: в современной России бесхозный сарай вполне себе нормальное место жительства, некоторые в коллекторах и метро живут. Вы не беспокойтесь, сейчас налоги на недвижимость поднимут и для многих такие жилища станут намного более привлекательными. За них хоть налоги платить не надо.


3emljack 01.03.2011 12:52:33

Любила,наверное покурить!


ляпис 01.03.2011 12:42:07

Эй,писаки!Офигели совсем "...сгоревший сарай был приспособлен под проживание людей" С каких пор сараи стали нормальным местом жительства?





И как это все во время нашли - http://top.rbc.ru/society/01/03/2011/551986.shtml