ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

05.03.11 17:58  

Лесные разбойники попали в милицейскую засаду

Лесные разбойники попали в милицейскую засаду Фотографии задержанных, предоставленные пресс-службой УВД Зеленограда

Серию разбойных нападений, совершенных  в лесу между 10-м и 11-м микрорайонами, на днях раскрыли сотрудники уголовного розыска УВД Зеленограда.

Милиционеры задержали двух подозреваемых — 22-летнего уроженца Белоруссии и 26-летнего уроженца Молдавии. По версии следствия, в один из дней февраля около девяти часов вечера на пешеходной дорожке, проходящей в лесу от Школьного озера в 11-м микрорайоне, они напали на студента, ударили его деревянной палкой по голове и похитили мобильный телефон. По словам начальника следственного отделения следственного управления УВД Зеленограда капитана юстиции Андрея Аносова, сообщить приметы нападавших молодой человек не смог, так как после удара его повалили на землю и пока обыскивали, прижимали голову к земле, чтобы жертва не смогла разглядеть лица грабителей.

Через несколько дней в том же лесу при таких же обстоятельствах злоумышленники совершили разбойное нападение на пожилого мужчину.

После второго нападения милиционеры выставили в лесу засаду. Группы из оперативных сотрудников несколько дней подряд по вечерам дежурили в данном районе. В один из поздних вечеров на тропинке милиционеры заметили двух мужчин, которые вышли из леса на пешеходную дорожку и стали что-то высматривать, оглядываясь по сторонам. Подозрительных людей задержали и доставили в ОВД. У одного из них была обнаружена деревянная палка со следами крови, а также мобильный телефон и плеер.

В ходе следствия была установлена причастность задержанных к разбойным нападениям. К тому же выяснилось, что за несколько минут до задержания подозреваемые совершили еще одно нападение на Филаретовской улице, а обнаруженные при досмотре вещи принадлежат последнему потерпевшему.

Сотрудники УВД Зеленограда просят всех, кто пострадал от преступных действий задержанных, обратиться в УВД по телефону (499) 710-01-22.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7251



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

tatosha92 14.03.2011 17:13:21

пентыы....хахаха..)


harroshka 13.03.2011 23:29:18

он гражданин Молдавии...не обязательно молдаван...и тот и другой подходят...


Dallias 10.03.2011 21:58:55

А кто из этих двух белорус, а кто молдованин? :))


ostrov06 09.03.2011 08:59:48

А ещё там труп нашли.Может,это они?


HeLL-P 07.03.2011 11:09:01

Молодцы! Респект сотрудникам УГРО =)


DayJumper 07.03.2011 10:39:06

господа полицейские xD


Runa 06.03.2011 21:39:12

Уже не милиционеры, а полицейские...


Misha527 06.03.2011 09:56:38

Да, от большого ума видно использовали одну и ту же палку. Никакой фантазии, никакого интеллекта. Действительно неандертальцы.


-Марина- 06.03.2011 04:27:27

Да уж... Местечко в темное время суток неуютное.


rfywkth 06.03.2011 00:34:21

"В один из поздних вечеров на тропинке милиционеры заметили двух мужчин, которые вышли из леса на пешеходную дорожку и стали что-то высматривать, оглядываясь по сторонам...."

-Вася,выбрось кровавую палку из штанов...поздно,Вася, мы в ментовке.((()))


Кадавр 05.03.2011 22:55:47

Странно,и очень подозрительно - одна палка в лесу что ли? Или такая тяга к той,со следами крови,что ее с собой надо носить было? Или ей по головам бить привычнее было?


blacbag 05.03.2011 22:33:09

скоро весенние мигранты приедут со своими лопатами и велосипедами! еще веселее будет! :)


Satana_Klaus 05.03.2011 22:15:50

Этой самой палкой покрошить пальцы этим подонкам, чтобы повисли кровавыми соплями и отпустить. На всю жизнь наказаны будут!


Logoped 05.03.2011 21:21:07

Шервудский лес, блин


xeruch 05.03.2011 20:40:30

Робин, ну а слова про окровавленную палку мы в упор не видим?

когда уже люди выучат правила о "ться-тся"?


Инет-боец 05.03.2011 20:38:57

Робин,ты из текста цитаты не вырывай,а читай полностью."У одного из них была обнаружена деревянная палка со следами крови, а также мобильный телефон и плеер."


Робин 05.03.2011 20:37:10

" У одного из них был ... мобильный телефон и плеер" За это и повязали?


MIRUS 05.03.2011 20:33:53

Ну просто настоящие обезьяны, и орудие труда за несколько десятков веков не изменилось.


Kukonya 05.03.2011 19:42:34

Молодцы менты, работают ...(или пенты?))


МамаОля 05.03.2011 18:51:52

Живу там, но о нападениях даже не слышала.


pfkegf 05.03.2011 18:50:05

что то в зелеке становиться всё больше и больше бандюг


PALodin 05.03.2011 18:49:13

Полицейскую!!!!