ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.03.11 17:00  

В 6-м микрорайоне сгорел чебуречный ларек

В 6-м микрорайоне сгорел чебуречный ларек Фото с места пожара

В Зеленограде на Сосновой аллее сгорела торговая палатка под названием «С пылу, с жару».

Пожар произошел днем 18 марта, на площадке у корпуса 612 и торгового центра. В палатке, где продавались чебуреки и хот-доги, загорелось электрооборудование. В результате огонь перекинулся на весь павильон и стоявший рядом холодильник с напитками.

Существовала угроза распространения пламени на соседние ларьки. К тому же у пожарных была информация о возможном нахождении в горящем павильоне газового баллона. Прибывшие на место спасатели совместно с сотрудниками полиции отвели людей на безопасное расстояние, в том числе и тех, кто в это время стоял на расположенной поблизости автобусной остановке. Однако при разборе сгоревшей конструкции информация о баллоне не подтвердилась.










Пожар был быстро ликвидирован, никто не пострадал. Огонь мог возникнуть из-за короткого замыкания или неправильной эксплуатации электрооборудования.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9290



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Наблюдательница 23.03.2011 14:55:29

Прощай,ларек! Прощайте ,чебуреки!


Инет-боец 22.03.2011 20:57:56

Какой-то Абрек лишился бизнеса))


Вэл 20.03.2011 18:03:17

Чебуреки, чебуреки. Вы долма пробовали?


HeLL-P 20.03.2011 17:39:06

Молодцы пожарные! Шустро потушили! =) а чебуреки были вкусные =)) но вредные))


Logoped 19.03.2011 18:50:29

Жаль, хорошие там были чебуреки, когда на лесапеде проезжал мимо, обязательно там брал свежие, горячие чебуреки- лучше десяток шаурмей сгорели бы.


Dimon 83 19.03.2011 17:09:07

хорошие там чебуреки были


Advokat_1 19.03.2011 12:57:41

Жалко чебуречную...


xeruch 19.03.2011 12:46:35

весна, одним словом


ляпис 19.03.2011 10:07:10

Satana_Klaus так менты там и пасутся,там хлебное место алкашей щипать.А чебуреки для них и жарили,на закуску,сразу все в один прием.Вот и тушили чтобы не подгорели


alich28 19.03.2011 01:37:52

Богатый день на пожары выдался однако!


zevszel 18.03.2011 22:57:10

отвратная была рыгаловка, давно пора было её сжечь, цены бешенные, хавычик невкусный.


Satana_Klaus 18.03.2011 19:37:31

Пережарили...

"спасатели совместно с сотрудниками милиции" - откуда милиция взялась?


shoonari 18.03.2011 18:18:54

беспощадная борьба собянина с неформатными ларьками!


kotovasim 18.03.2011 17:39:04

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт...


MaZaHaKa 18.03.2011 17:32:02

в натуре С пылу, с жару!


Astrol 18.03.2011 17:18:36

Микроволновку наверное забыли выключить.