ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.03.11 21:47  

В Андреевке подожгли новый Chrysler

В Андреевке подожгли новый Chrysler Сгоревшие машины в Андреевке. Фото пользователя Anton99

В ночь на 22 марта в поселке Андреевка во дворе дома полностью сгорели две машины, еще две были повреждены огнем.

Как рассказал Инфопорталу владелец одного из сгоревших автомобилей, инцидент произошел в период с 3:00 до 3:30 у дома 25Б. По основной версии, неизвестные подожгли новый Chrysler с транзитными номерами. От него огонь перекинулся на соседнюю машину ВАЗ-2105, а затем еще на «Мазду» и «Ладу Калину». В результате пожара «Крайслер» и «пятерка» были полностью уничтожены.

По опросам свидетелей, соседние автомобили можно было спасти, пока горел «Крайслер», но пожарные не успели вовремя приехать. К тому же в иномарке находилось газовое оборудование, поэтому существовала угроза взрыва.

Владельцы всех четырех машин подали заявление в полицию. Уголовное дело пока не заведено, поскольку сначала требуется пожарно-техническая экспертиза. Камер наружного наблюдения в районе происшествия не было. Потерпевшие просят откликнуться очевидцев и обратиться в дежурную часть Крюковского городского отделения милиции по телефонам: (499) 733-22-20 или (499) 738-50-31.

Местные жители говорят, что с начала года это уже далеко не первый случай поджога автомобилей в Андреевке.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8798



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

chrysler2004 20.07.2011 00:53:29


kakun 10.04.2011 13:43:23

Не понимаю почему не ловят этих упырей! На самом деле первая сгоревшая машина была около дома 17(audi вроде 80-я), вторая у 16-го дома (ваз пятёрка), потом крайслер , а сегодня иду из магазина в 50 метрах от сгоревшего крайслера стоит подпалённая мазда --- сколько можно ждать --- полицейские - надо чтото делать !!!!!!


andreevka26 31.03.2011 23:43:02

Добрый день граждане. 21 на 22 марта около трех часов ночью подожоглии мою машину Крайслер. Пос. Андреевка у дома 25 Б.Если кто имет информацию или может памоч по этому делу прошу отозватся .За вознаграждения 8-926-526-36-76  andreevka26@mail.ru


ABESALOM 24.03.2011 15:43:04

КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ !!!

Новый крайслер, 3:00 ночи. Это преступление я раскрыл бы за 1 минуту. Какой почерк...


Гость_2009 24.03.2011 10:27:28

    

To ostrov06 24.03.2011 10:12:37

В интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально

дебил.


ostrov06 24.03.2011 10:12:37

Реклама народных гаражей?


Гость_2009 23.03.2011 12:59:54

    

Алексей 23.03.2011 12:12:01



Это очевидно, его, за то что он и тот на чью машину кинули не хотели покупать НГ


Алексей 23.03.2011 12:12:01

    

RoughBoy 23.03.2011 10:17:17

ага.как вот так: http://www.rian.ru/incidents/20110323/356941447.html


RoughBoy 23.03.2011 10:51:26

DayJumper 23.03.2011 10:32:57

Это...врядли. (с) Сухов.

В Андреевке нет и не будет НГ.

ИМХО, чисто "классовая ненависть".


DayJumper 23.03.2011 10:32:57

"Для кого-то это новость? "

видимо пропаганда НЕнародных гаражей =)


RoughBoy 23.03.2011 10:17:17

А у подъезда держать машину, вообще, стремно. Не сгорит, так что-нибудь на нее упадет. Для кого-то это новость?


iosko 23.03.2011 09:10:58

Уроды! если даже хозяин крайслера не прав и заслужил этого (этого не знаю и знать не могу) то все равно Уроды полные - там же рядом машины других людей стояли. Осчувствую хозяевам сгоревших машин.


Andrey27 23.03.2011 09:08:55

Не то что - не верится, что поймают. Я уверен, что и дела уголовного не заведут: зачем новоявленным полицаям статистику портить?


SineD2005 23.03.2011 00:15:06

Это крайслер вояджер, новым он был минимум 3 года назад. Но хороший аппарат. Люблю американцев. Жаль его и хозяина...Отморозков четвертовать...