ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

28.03.11 18:39  

Пропал 13-летний подросток из Ржавок

Пропал 13-летний подросток из Ржавок Пропавший Сергей Анацко

Правоохранительные органы Зеленограда разыскивают пропавшего без вести несовершеннолетнего жителя подмосковного поселка Ржавки.

Как сообщили в пресс-службе УВД, 24 марта 13-летний Сергей Анацко ушел из дома и не вернулся. Последний раз его видели в тот день в магазине «Пятерочка», расположенном в 4-м микрорайоне Зеленограда (корпус 403А).

Приметы мальчика: рост 165 см, худощавого телосложения, лицо овальное, прямые светло-русые волосы средней длины, глаза светлые. Был одет в черную болонью куртку, черную спортивную шапку, серую водолазку с капюшоном, темные джинсы, черные ботинки.

УВД Зеленограда просит всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемого, сообщить по телефонам: (499) 731-00-46, (499) 731-08-32, (499) 710-01-22 или 02.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7884



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

KongStudio 10.04.2011 18:22:42

да лан? Нашли?? напишите хоть что да как)


vika24 07.04.2011 00:04:35

и где же он гулял столько времени?


see 05.04.2011 22:44:23

Нашли))))


Shellys 03.04.2011 02:25:13

Lika86, я тебя понял, молчу, извини.



Если что пиши на only_olesya@mail.ru


KongStudio 02.04.2011 13:57:24

Сегодня в Крюково видела это обьявление

плюс к нему была приложена "записка" от родителей с извинениями перед мальчиком Оо


Lika86 30.03.2011 11:53:42

Shellys, если все будут подходить с таким настроем, то я думаю из пропавших  5% из 100% находиться не будет, случиться могло всё, что угодно...И искать надо начинать как можно раньше, даже если он просто сбежал из дома это не повод его не искать, а улице в конце концов ещё очень холодно и ребеном может просто напросто замерзнуть. Не дай бог столкнуться с такой бедой и потерять своего ребёнка!!!!!Пока своих детей не будет не поймёте как это страшно.


Shellys 30.03.2011 11:31:18

Забухал наверное где нибудь у друзей. С 25 марта еще неделя не прошла, рано кипиш подняли


didimih 29.03.2011 18:39:34

Вторая пропажа, в районе зеленограда за последний месяц!


see 28.03.2011 22:17:28

http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=923