ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

31.03.11 16:25  

В аварии на Логвиненко серьезно пострадала женщина

В аварии на Логвиненко серьезно пострадала женщина Фото с места ДТП

При столкновении двух автомобилей на улице Логвиненко в Зеленограде пострадала женщина-водитель.

ДТП произошло днем 30 марта напротив корпуса 1531. Как рассказал командир ОБ ДПС Александр Денисов, столкнулись автомобили Volkswagen Passat и Volvo. Женщина, водитель «Фольксвагена», при выезде с местного проезда не предоставила преимущество в движении «Вольво», который двигался в направлении улицы Каменка. Пытаясь избежать столкновения, водитель «Вольво» предпринял экстренное торможение, однако удара избежать не удалось.









В результате ДТП водитель «Фольксвагена» получила тяжелые травмы. Нарядом «Скорой помощи» она была доставлена в реанимацию 3-й городской больницы. Водитель другой машины не пострадал.

Фотографии с места происшествия накануне были опубликованы на Инфопортале в рубрике «Глазами очевидцев».


Другие новости происшествий
Просмотров: 8383



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 21.

Иринка 04.04.2011 08:52:04

Девушку, конечно, жаль...Но вот сегодня утром похожая ситуация...ехали на работу,девушка не предоставила преимущество,выезжая из дворов...благо разъехались

Милые дамы, помните, садясь за руль, что  существуют правила дорожного движения


harroshka 03.04.2011 16:29:07

баранку


harroshka 03.04.2011 16:28:47

да ну, полно мужиков, я видела...и едут они-ученики так же как и женщины.

одна тетка на десять сообщений про аварии с мужиками и вы расхорохорились!!!! сами за бараку крепче держитесь, шоферы!


So_fly 03.04.2011 11:43:10

Вот, снял видео последствий аварии из автобуса в тот день http://www.youtube.com/watch?v=eKXrT4nb2nQ


Вэл 02.04.2011 23:31:39

B. Cada 02.04.2011 12:56:44

А я думал, что у меня одного такие галлюцинации. Ну в смысле про учениц за рулем.


B. Cada 02.04.2011 12:56:44

Кто-нибудь вообще видел за последние года два в учебном автомобиле ПАРНЯ за рулём? У меня складывается такое впечатление, что практику вождения теперь проходят только женщины всех возрастов, а мужчины либо тренируются по ночам, либо сразу приходят на экзамен, минуя автошколу.


rona 01.04.2011 14:23:46

Ё-Маё! Мужиков нормальных совсем не стало, бабы вынуждены машины водить и в ДТП попадать, бедняжки. ;)


xeruch 01.04.2011 11:51:51

ну как бэ у них и с тележками проблемы возникают, порой встанут две цапли в узком проходе и начинают вести разговор о том какая крупа лучше


bender1982 01.04.2011 08:53:09

опять баба участвует в дтп, да чтож такое.....им тележки в супермаркете возить надо, а не машину водить....БЛОНДИНКО ёмаё


hyundai 01.04.2011 08:37:29

не 7, а 8 машин :)


aqis 01.04.2011 01:21:25

А кто нибудь знает, почему на такое тривиальное ДТП аж 7 машин гаишных приехало?


yah0o 31.03.2011 21:46:53

чееееееееееееерт!


xeruch 31.03.2011 20:12:25

как че теперь? теперь ее, глупышку, пожалеют и не будут наказывать


yah0o 31.03.2011 20:07:42

пострадала, и че теперь? один фиг виновата


KIP78 31.03.2011 19:36:58

М-да, удар прямо в неё пришёлся...


DayJumper 31.03.2011 17:07:12

у всех багажники закрыты. А колесо с ТРЯПКОЙ валяются!!! тут точно без НЛО не обошлось))


Априори 31.03.2011 17:05:18

А, я поняла! Там впереди, чуть дальше висит знак разворота. Видимо, девушка поспешила занять левый ряд....


Априори 31.03.2011 17:00:18

DayJumper, видимо ни у кого не нашлось знака аварийной остановки, вот, и использовали, что было...

Странная авария....с такими последствиями...Девушка, наверное хотела повернуть налево? Хотя, поворота там нет...


IvanKo 31.03.2011 17:00:08

Похоже на покрывало. У меня тоже валяется в багажнике рядом с запаской. Не хочется царапать пластик в салоне при перевозке грузов, вот и подкладываю иногда.


xeruch 31.03.2011 16:59:11

Ооо, мистическая тряпка!


DayJumper 31.03.2011 16:48:29

а что за тряпка там валяется? откуда она ваще там? о_О