ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.11 13:08  

Скорый поезд сбил насмерть девушку

Скорый поезд сбил насмерть девушку Станция Новоподрезково. Фото с сайта www.upper.metromost.com

Очередной трагический инцидент на Октябрьской железной дороге произошел в четверг, 7 апреля.

Около девяти часов утра в районе станции Новоподрезково под скорый поезд №33 Таллин — Москва попала 22-летняя Елена С. Как рассказали Инфопорталу в пресс-службе Московского региона ОЖД, девушка не реагировала на сигналы, подаваемые машинистом. Несмотря на экстренное торможение, наезда избежать не удалось. От полученных травм жительница микрорайона Подрезково скончалась.

С начала апреля это уже третий случай гибели человека на Октябрьской железной дороге, о котором стало известно СМИ. 1 апреля на станции Крюково в Зеленограде поезд насмерть сбил 15-летнего местного жителя Андрея Николаева. Подросток переходил железнодорожные пути в неположенном месте. По сообщениям друзей погибшего, в момент трагедии он был в наушниках для плеера и поэтому не услышал приближающего поезда.

5 апреля в 21:22 на перегоне между станциями Останкино и Петровско-Разумовское под колесами пригородного электропоезда Москва — Крюково погибла молодая девушка. Она переходила пути в неположенном месте. Машинист применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. Девушка получила смертельные травмы и погибла на месте. В пресс-службе ОЖД отметили, что до столкновения машинист подал предупреждающие сигналы, однако девушка их проигнорировала и вышла на пути непосредственно перед приближающимся составом.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9249



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

didimih 09.04.2011 14:20:17

Поезда опасны, в зеленограде нужен еще один переход над железной дорогой в 100-200 метрах от платформы крюково в сторорну алабушево.


Astrol 09.04.2011 12:37:06

Нет, тут явно что то странное, ведь это если бы 1-2 случай, но 3 случая в одно время это уже подозрительно. Либо парень и эти 2 девушки были как то связаны друг с другом, либо тут какие то другие причины. Надеюсь, этот следствие рассмотрит и Инфопортал сообщит результаты отдельной новой новостью!


МИЛКА 08.04.2011 23:43:08

Возможно всякое. У меня около 25-ти лет назад одноклассницу сбил поезд. Наушников и в помине никаких тогда не было.Она переходила ж/д пути в разрешенном месте, но пропустив 1-й поезд, не услышала второй, да и дорога немного поворот делала. Так как кого-то обвинять...


Koza-Dereza 08.04.2011 19:30:39

karina197, если вы были близки с погибшей. Не могли бы вы внести ясность и рассказать подробности, чтобы избежать кривотолков о произошедшем?


login... 08.04.2011 19:29:45

Точно на наше ДЭПО кто то нагоняет ужас!!!


Astrol 08.04.2011 18:33:51

Все это очень странно, это уже 3 случай. Да нет тут явно что то не чисто, может действительно как то связано с наркотиками, о чем писал Perkin, а может какие то другие причины.


lalleon 08.04.2011 17:16:47

МамаОля наверно работает в морге. Наличие наушников в ушах показало вскрытие.


Canep 08.04.2011 16:56:55

Нормальный человек под поезд никогда не попадёт. Это вам не автомобиль. Тут всё полностью от вас зависит. От наличия мозгов и внимательности.



Разумеется, если человек не находится под действием алкоголя или наркоты.



Семье соболезнования, конечно.


DayJumper 08.04.2011 16:49:10

Koza-Dereza 08.04.2011 16:40:07

такая информация из текста

"девушка не реагировала на сигналы, подаваемые машинистом"


Perkin 08.04.2011 16:45:22

Очередной камикадзе, че разве я не прав? Один в наушниках, другая не понятно за чем и тут тоже вопрос, и нафига ей это надо было? Я считаю, что, надо в таких случаях брать кровь на анализ, не важно мертв человек или нет, что бы потом знать с какой дури захотелось человеку под колеса лезть. Тут запросто может и уголовщиной попахивать, накачали человека и пустили под поезд, да запросто. Или статистику пусть набирают. Сбили человека, типа молодого (ую), в крови находилось стока то промиллей или наркотика такого, родители будьте бдительней.


Koza-Dereza 08.04.2011 16:40:07

О да опять случайность! Это не случайность, это закономерность. Хотя, МамаОля, откуда информация про наушники?


Regina 08.04.2011 16:17:42

ППКС комменту karina197!!!

Леночка помним и скорбим вместе с родными и близкими! Соболезнования родным, сил принять такое горе страшное((((((((((((


karina197 08.04.2011 16:14:24

Как вы можете такое писать, я эту девочку с ее рождения почти знаю. она из порядочной семьи, очень хорошая и умная! Такая ужасная судьба у человека, так сложилось, это случайность, ничего не поделаешь! (Кирпич на голову тоже упасть может любому человеку) Я очень соболезную их семье и мы скорбим всей семьей по утрате. Царствие ей небесное!




karina197 08.04.2011 16:13:28

Как вы можете такое писать, я эту девочку с ее рождения почти знаю. она из порядочной семьи, очень хорошая и умная! Такая ужасная судьба у человека, так сложилось, это случайность, ничего не поделаешь! (Кирпич на голову тоже упасть может любому человеку) Я очень соболезную их семье и мы скорбим всей семьей по утрате. Царствие ей небесное!




Гость_2009 08.04.2011 15:29:25

Обострение весеннее что-ли?

Оденут наушники и идут гулять по железной дороге, а потом еще некоторые удивляются: жизнь так непредсказуема, что хочешь может случиться. Ну еще можно повязку на глаза в таких случаях одевать.


DayJumper 08.04.2011 15:22:27

Новый демотиватор: НАУШНИКИ УБИВАЮТ ! ! !


МамаОля 08.04.2011 15:01:58

Оказывается она тоже была в наушниках.


DayJumper 08.04.2011 13:51:42

Может это новейший тренд поведения себя на ЖД дороге?


Вэл 08.04.2011 13:45:31

Не иначе несчастная любовь. Или всеобщее помешательство?


xeruch 08.04.2011 13:44:49

ЖД вообще существует для подростковых развлечений, прогулок под луной и творческих проявлений, здесь нет места смерти!


DayJumper 08.04.2011 13:41:21

о_О

я в шоке!

Когда следующий случай?


4ehonte 08.04.2011 13:36:44

Очевидно же во всем виновато РЖД, надо запретить поезда и электрички!