ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

08.04.11 14:47  

На Логвиненко столкнулись «Лексус» и ВАЗ

На Логвиненко столкнулись «Лексус» и ВАЗ Фото с места ДТП

Столкновение автомобилей, в результате которого серьезные травмы получили два человека,  произошло днем 7 апреля на улице Логвиненко.

Как рассказал заместитель начальника ОГИБДД Зеленограда Сергей Плотников, инцидент случился напротив корпуса 1402. Водитель автомобиля ВАЗ-21144, при выезде с левым поворотом с 14-го микрорайона, не выполнил требования знака «уступи дорогу» и столкнулся с иномаркой Lexus RХ-300, которая двигалась по улице Логвиненко в направлении поселка Андреевка.





В результате ДТП пострадали водитель ВАЗа и его пассажир. С различными травмами они были доставлены в 3-ю городскую больницу.

Отметим, что за последние полгода это уже третья серьезная авария в Зеленограде с участием машин марок «Лексус» и ВАЗ. 19 марта на Сосновой аллее при столкновении «Лексуса» с автомобилем ВАЗ-21091 травмы получил 36-летний водитель «девятки». 29 октября прошлого года на мосту через пруд «Ангстрем» у МИЭТа водитель «Лексуса» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-21093. В результате сильного удара пострадали водители обеих машин.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8261



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 10.

KakTuz 09.04.2011 20:53:19

Охота ВАЗов на Лексусы. Классовая неприязнь процветает.


DanilaBB 09.04.2011 08:25:31

Perkin 08.04.2011 16:34:28



Тоже видел эту аварию вчера. Выезжал так же от универсама как 9-ка. Видать прям передо мной авария произошла, только одна машина ДПС была еще. Хотя место там не такое гиблое, бьються только по невнимательности. А ваще по-хорошему запретить там поворот налево из 14-го, потому что направо через 100 м есть разворот.





ГЫ, и там умельцы найдутся, чтобы убиться!


ksabratanova 09.04.2011 00:57:10

Выезд абсолютно дебильный.


DanilaBB 08.04.2011 21:47:49

Perkin 08.04.2011 16:34:28



Тоже видел эту аварию вчера. Выезжал так же от универсама как 9-ка. Видать прям передо мной авария произошла, только одна машина ДПС была еще. Хотя место там не такое гиблое, бьються только по невнимательности. А ваще по-хорошему запретить там поворот налево из 14-го, потому что направо через 100 м есть разворот.





ГЫ, и там умельцы найдутся, чтобы убиться!


mail.ru 08.04.2011 20:47:15

"DayJumper 08.04.2011 15:17:13

3 раза Лексус с ВАЗом. Стабильность-признак мастерства!"



интнресно чей? Водителей отеч. автопрома...


Chertya 08.04.2011 19:52:52

    

Perkin

Вот уж по-моему самый безопасный выезд налево в Зеленограде. Зачем его-то запрещать!? Люди без мозгов все равно найдут где разбиться((


lalleon 08.04.2011 17:56:16

Ребята! Кто живет на улице Логвиненко, ставьте видеорегистраторы или камеры, вместе посмотрим, обсудим.


Perkin 08.04.2011 16:34:28

Тоже видел эту аварию вчера. Выезжал так же от универсама как 9-ка. Видать прям передо мной авария произошла, только одна машина ДПС была еще. Хотя место там не такое гиблое, бьються только по невнимательности. А ваще по-хорошему запретить там поворот налево из 14-го, потому что направо через 100 м есть разворот.


paty 08.04.2011 15:25:29

Видел вчера обломки там, много обломков..


DayJumper 08.04.2011 15:17:13

3 раза поезд задавил, 3 раза Лексус с ВАЗом. Стабильность-признак мастерства!