ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

03.05.11 20:11  

Из Школьного озера выловили автомобиль

Из Школьного озера выловили автомобиль Автомобиль в Школьном озере

В Зеленограде автомобиль «УАЗ Патриот» съехал в Школьное озеро.

Инцидент произошел 1 мая около шести часов вечера у западного берега водоема. Внедорожник «УАЗ Патриот» съехал в Школьное озеро и наполовину оказался под водой. Для извлечения машины из водоема на место происшествия прибыли сотрудники поисково-спасательного отряда №10, базирующегося в 70-й зеленоградской пожарной части. С помощью троса и спасательного автомобиля УАЗ вытянули на берег.











При каких обстоятельствах машина оказалась в водоеме и кто находился за ее рулем, Инфопорталу пока узнать не удалось. Ни в зеленоградском отделе ГИБДД, ни в управлении МЧС не владеют этой информацией. Но одно известно точно: в результате этого водно-транспортного происшествия никто не пострадал.


Другие новости происшествий
Просмотров: 12870



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

троль 08.05.2011 21:24:13

ПРИПАРКОВАЛ ШОБ НЕ УКРАЛИ...


Prohozhij 04.05.2011 18:34:14

2 МамаОля 04.05.2011 11:09:05

А при чем здес МЧС? Во-первых, они не ДПС, а во-вторых, туда он мог заехать только со стороны Алабушевской улицы, спасатели никак не могли ему помешать.


Izverg 04.05.2011 18:19:06

Наверно ментенок аттестацию прошел и решил отметить.


ifnbkjdf 04.05.2011 13:37:58

Данный нетрезвый товарисч долго нарезал круги по пляжу, распугивая старушек с внуками. Потом решил, что проскочит.Уже притопив машину вышел (по бюст в воду), запер авто и поставил на сигнализацию... Зрители рыдали.Кстати, с приехавшим ДПС здоровался за руку...


ildar 04.05.2011 12:03:11

Как то раз я видел, как машина съехала в озеро Сенеж. Стояла на берегу мордой к озеру, на склоне. Пьяный хозяин сел в машину и случайно нажал на педаль сцепления. Нажать на тормоз он уже не успел. И выехать обратно не смог.


DayJumper 04.05.2011 11:09:20

А я и не заметил номерок =))))

Неужели МЧСники не позвонили ему? :(


МамаОля 04.05.2011 11:09:05

Как он вообще умудрился заехать с этой стороны??? Куда хваленые МЧС смотрели когда он туда пёрся?


Bukich 04.05.2011 11:05:52

У него под стеклом на торпеде лежит бумажка с телефоном, чтоб позвонили, если авто будет мешать))))))


3ayas 04.05.2011 08:44:04

помыться решил


KakTuz 03.05.2011 22:31:28

Птица пЕрепил? Или в джиппера решил поиграть?


Tshaktl 03.05.2011 22:08:35

Рыбу ловил


DayJumper 03.05.2011 20:54:01

Хорошо отметил первомай водилО =)