ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.05.11 15:28  

Разыскиваются пострадавшие от действий злоумышленницы

Разыскиваются пострадавшие от действий злоумышленницы Фото подозреваемой в мошенничестве

УВД Зеленограда просит откликнуться пострадавших от действий подозреваемой в мошенничестве.

Как сообщили Инфопорталу в пресс-службе УВД, жительница Рязанской области Светлана Ефимовна Горбатова была задержана на Крюковской площади сотрудниками уголовного розыска с поличным за совершение кражи. Внешность задержанной женщины совпадает со словесным портретом неизвестной, причастной к ряду мошеннических действий, совершенных на территории Зеленограда. Преступления, о которых идет речь, совершались, в частности, под видом «снятия порчи», гаданий и оказания услуг социального работника.


                 

               

Всех, кто опознал или пострадал от преступной деятельности злоумышленницы, просят обратиться в УВД округа по телефонам дежурной части — (499) 731-08-32 или уголовного розыска — (499) 710-17-31, (499) 731-08-00.

В пресс-службе УВД сообщили, что не исключают причастности задержанной к преступлению, о котором сообщалось в марте 2011 года. Тогда жертвами двух сообщниц стала пенсионерка, специально для «снятия порчи» снявшая более полумиллиона рублей со своей сберкнижки. Чтобы не держать в руках большую пачку денег и не привлекать внимание окружающих, одна из мошенниц предложила пенсионерке положить их в свою сумку. Затем аферистки заявили, что для снятия порчи им нужно зайти за угол дома и выбросить заговоренную нитку с узелками. Когда пенсионерка проделала то же самое и вернулась назад, женщины уже скрылись с места преступления вместе с деньгами.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6772



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Logoped 16.05.2011 22:32:24

Почему недоверие- я, например, полиции больше доверяю, чем цыганам.


Наблюдательница 16.05.2011 15:34:32

Вот интересно, в чём же недоверие к милиции-полиции у народа?


Неизвестный 16.05.2011 12:05:40

Vlad205 14.05.2011 23:33:06 - то что Вы не верите ментам, не значит что они верят в Вас...

По сути, недоверие милиции, а теперь полиции - одна из основных проблем нашего общества и исправить данное положение дел очень сложно.

Раньше один милиционер мог спокойно сопровождать дюжину урок, сейчас дюжина полицейских не может справиться с малолеткой...


Vlad205 14.05.2011 23:33:06

Когда же начнётся такое, фото ДПС-ника и телефоны, а причина, вымогал деньги у водителя.

Вообще, не верю ментам. Вот вчера участковым в общении со мной врал открыто! И ничего! А уж о том, когда они нарушения закона допускают, а потом покрывают друг-друга, вообще не поддаётся описанию.

По теме, соберут от терпил показания- дороже ей просто будет откупиться. Не верю, им! Думаю, кто сталкивался с этой структурой- тоже мнения!


Logoped 14.05.2011 21:23:36

женская солидарность - необьяснимая сила- пофиг что воровка, мошенница, зато женщина, не пофиг только если саму обворуют, вот тогда такой хай поднимется


harroshka 14.05.2011 19:24:10

я так полагаю xeruch эталон красоты? завидую....)))


Василий З. 14.05.2011 15:56:43

Деньги бабкины она уже слила куда-нибудь наверное? Очень жаль, что у нас не предусмотрено полное возмещение ущерба, даже если у мошенницы нету денег. Можно было бы продать её на органы и отбить украденное.


ABESALOM 14.05.2011 01:33:46

Я БЫ ЕЙ НАСРАЛ НА ЕЁ ПОГАНОЕ РЫЛО !


Gudvinn 13.05.2011 23:54:07

А мне эта дамочка чем-то напомнила Шукшину... А Лидию и Машу как-то принято считать красивыми женщинами. Хотя - дело вкуса.


xeruch 13.05.2011 20:49:55

harroshka, мне вас жаль, если вы ее красоткой считаете))


Logoped 13.05.2011 20:40:59

Надо в школе, на уроках ОБЖ обучать детей встрече с цыганами - рожи у них типичные и одеваются тоже, за пару занятий дети научатся их распознавать.


0pT1caL 13.05.2011 19:41:28

Обычная цыганка, в Чехии с ними классно поступали - стерилизовали :)


harroshka 13.05.2011 19:34:21

xeruch 13.05.2011 16:20:30

какая отвлатительная ложа!

Satana_Klaus 13.05.2011 17:08:11

Кирпича просит...





товарищи, я думала вы взрослые люди....

такие глупые комменты...


Неизвестный 13.05.2011 17:57:25

Деньги - зло, заберу Ваше зло безвозмезно (С)


Satana_Klaus 13.05.2011 17:08:11

Кирпича просит...


xeruch 13.05.2011 16:20:30

какая отвлатительная ложа!