ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.05.11 19:25  

Виновники аварии скрылись с места ДТП на автобусе

Виновники аварии скрылись с места ДТП на автобусе Фото очевидца с места ДТП

Вечером 25 мая в Зеленограде ВАЗ-2107 вылетел с мокрой дороги и врезался в припаркованные у обочины автомобили.

Как рассказал Инфопорталу участник проекта «Новости глазами очевидцев» Леонид, ДТП произошло в 23:35 на улице Александровка, у корпуса 1432. «Семерка» коричневого цвета, зарегистрированная в Чувашской республике (код региона на номерных знаках — 21), следовал по улице Александровка в направлении станции Крюково. Очевидно, в крутом повороте водитель не справился с управлением на мокрой дороге, автомобиль вылетел на встречную полосу, пересек ее и врезался в припаркованные вдоль обочины автомобили ВАЗ-21099 и «Газель». Основной удар пришелся в «Ладу», от столкновения оба автомобиля ВАЗ вылетели на тротуар.





По словам очевидца, в «семерке» находились двое мужчин, которые, по всей видимости, не получили серьезных травм в результате столкновения. Самостоятельно выйдя из автомобиля, они осмотрели повреждения, забрали свои вещи и пошли на автобусную остановку «Пожарное депо». Переходя дорогу, один из них разбил об асфальт стеклянную бутылку, которая, как сообщает очевидец, оказалась бутылкой из-под пива. Через несколько минут виновники аварии сели на автобус маршрута №16 и продолжили свой путь в сторону станции Крюково.

Сотрудников ГИБДД на место аварии вызвал появившийся вскоре владелец «Газели». По словам очевидца событий, в течение как минимум четырех следующих часов ни водитель, ни пассажир «семерки» на место ДТП так и не вернулись.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11067



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

login... 01.06.2011 07:19:12

да... ехал себе ехал, мирно ковырял в носу, считал пролетавших ворон а тут вдруг ..................


Жмурик 31.05.2011 00:07:20

А автобус они тоже угнали - поехали на нём в аэродромь, где сели в ТУ134 ну и далее по возрастающей, улетели в космось и скрылись.


Oceanbornlegend 30.05.2011 11:25:04

Хорошо не было никого в 99-ой. А то приличто бы досталось. Хотя мороки теперь предстоит прилично...


rfywkth 28.05.2011 01:42:05

xeruch 27.05.2011 11:35:56

иногородние не привыкли к таким условиям езды. Москва диктует свои правила - слишком много "распальцованных" и слишком суровый траффик

Это вы про Москву или Зелик?)

Что за бред? Вот эти "распальцованные" из местных в Москве на дорогах ведут себя хуже регионщиков. Да ладно если каждый четвертый в Москву сунется, так ему что 199, что 25 на зад лепи не отличишь. БЛЯЮ "СУРОВЫЙ ТРАФФИК" на двух полосах от силы, да только светофоры и то долбятся как бараны, а если знаки? вообще читать не умеют.


Вэл 27.05.2011 23:18:14

Иринка 27.05.2011 10:43:01

"Я уже давно обратила внимание, почти каждый 4 автомобиль на дороге Зеленограда "иногородний", и процентов 40 дтп происходить именно с их участием"

Именно каждый 4-й Не наш? И 2 из 5 аварий по вине ненаших водителей? Откуда такая статистика? Или "мне так кажется" и "я в этом уверена"?


BlackStar 27.05.2011 11:59:03

Там скорее всего причиной ДТП стало то что водитель не знал, что там очень резкий поворот и превысил скорость.



Надо было очевидцу в ментуру звонить, тогда бы этих людей приняли бы на выходе из автобуса в крюково.


xeruch 27.05.2011 11:35:56

иногородние не привыкли к таким условиям езды. Москва диктует свои правила - слишком много "распальцованных" и слишком суровый траффик.


Иринка 27.05.2011 10:43:01

Вы знаете, конечно, может это не хорошо...но все эти, как бы помягче, "иногородние" вообще ездить не умеют. Я уже давно обратила внимание, почти каждый 4 автомобиль на дороге Зеленограда "иногородний", и процентов 40 дтп происходить именно с их участием


ляпис 27.05.2011 08:19:49

Согласен - наверняка угнаная!А менты -лентяи.Почему бы им время от времени не пробивать во дворах машины с не московскими номерами,а таких везде навалом?Вон в соседнем дворе 3 года "шестерка" с номерами 32ого региона в асфальт врастала,слава богу увезли


PALodin 27.05.2011 04:34:56

Неделю назад эта самая 99 также тут и улетела)))


ildar 26.05.2011 20:21:52

Видимо - угнанная машина. Иначе - все равно найдут и взыщут.


Вэл 26.05.2011 19:46:21

Не явились? Разобрать ихнюю семерку на запчасти и распродать для компенсации ущерба пострадавшим.