ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.06.11 19:17  

На Ленинградке фура «собрала» 12 машин

На Ленинградке фура «собрала» 12 машин Место аварии. Кадр телеканала «Россия 1»

На 48-м километре Ленинградского шоссе при движении в сторону Москвы фура столкнулась с двумя грузовиками и десятью легковыми автомобилями.

Как сообщили в пресс-службе подмосковного управления ГИБДД, крупное ДТП произошло во вторник, 14 июня, около 17:00 недалеко от Зеленограда. В результате аварии травмы получили пять человек, двое из них госпитализированы, остальным помощь оказана на месте.

Виновником ДТП стал автомобиль Freightliner с полуприцепом под управлением жителя Калмыкии. По предварительным данным, авария могла произойти из-за несоблюдения дистанции водителем фуры.

Дорожно-транспортное происшествия привело к образованию многокилометровых пробок в обе стороны. Для движения грузового транспорта организован объезд по БМК с выездом на Дмитровское и Новорижское шоссе. Для легковых автомобилей на данном участке Ленинградки введено реверсивное движение.

В управлении ГИБДД также отметили, что в ряде районов Подмосковья ухудшились погодные условия. Из-за обильных осадков видимость ограничена и снижен коэффициент сцепления колес с дорогой. В такой ситуации наиболее опасно превышение скорости и несоблюдение дистанции. Автоинспекторы просят водителей быть предельно внимательными, осторожными за рулем и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11921



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

Alpha 25.06.2011 14:52:20

сегодня выезжали из ДЭУ фура поцеловалась с передиидущей фурой, вторая себе все фары на асфальте оставила, а первая даже незаметила и пыталась дальше поехать))) уж невкурсах чем там дело кончилось


Вэл 16.06.2011 12:41:16

Andrey03 16.06.2011 01:26:27

"а засыпают, устают из-за чего из-за того что пытаемся ВЫЖИТЬ в россии"

Это демагогия. Засыпают банально от того, что не соблюдают режим труда и отдыха. А вот почему они его не соблюдают - это разговор другой. Тут в спорах можно уйти очень далеко от темы. Мое мнение вкратце: купив грузовик в наших экономических условиях, вынуждены участвовать в потогонной системе отрабатывания кредита или лизинга. Причем на этом поту кроме кредиторов жирует еще и куча всяких там диспетчеров, сервисменов и проч. Дальше распространяться не буду.


Andrey03 16.06.2011 01:26:27

Вэл 15.06.2011 10:05:27

если дядьки в возрасте рулят светофором то норм а если молодой зелёный то это лучше промолчаться



а засыпают, устают из-за чего из-за того что пытаемся ВЫЖИТЬ в россии


Гость_2009 15.06.2011 15:06:11

реальны только простые меры, например как в некоторых штатах сша: фурам в выходные ездить нельзя ...у них работает...


s_267 15.06.2011 14:53:49

Из-за фур множество проблем, это точно. Ехал на днях по дороге, одна полоса в каждую сторону, и меня начал обгонять по встречке дебил на фуре, в этом момент ему на встречу ехала машина и он уже не успевая меня обогнать, хоть я и тормозил начал сигналить и выруливать на меня. В итоге я на обочину, он перестроился и поехал себе дальше.

Водилы фур - долбоёбы


Вэл 15.06.2011 14:50:11

мафия 15.06.2011 14:25:41

Давайте сначала построим две трассы: Рублевка - Кремль и Кремль - Шереметьево. Достаточно будет 3-метрового полотна, 7-метрового забора по бокам и будки для фэсэошников. Бюджет выдержит.


мафия 15.06.2011 14:25:41

Да,из-за фур проблем множество на дорогах!Строили бы им отдельные трассы чтоли!


Гость_2009 15.06.2011 13:18:26

да никакое гибдд такие аварии не предотвратит... дебилы за рулем фур...это как придурки играющие в гонщиков на легковых тока намного опасней...


мафия 15.06.2011 11:26:43

)))Слежу,Жмурик,не переживай!

...ну народ-перегородили им дорогу-не так,бабло берут-не так,все не так-какого черта вы тут живете вообще?дуйте вон к черножопым или цветным-там наверно понравится больше!может порядки лучше!все вам милиция не такая!а вы сами пробовали ими быть?думаю что не хватит возможностей ими стать!и слава богу!вот и сидите подергивайте за компом..клавиши и не лезте туда,куда вам не пролезть!

Трите дальше аварию!может в следующий раз вас там размажет!тогда точно дорогу не перекроют,а прям по вам поедем!


ABESALOM 15.06.2011 10:31:16

ПРИКОЛЬНО ПОТОЛКАЛИСЬ! Бу га га ...


Вэл 15.06.2011 10:05:27

Andrey03 14.06.2011 23:51:24

"для них главное , единственное за ум беруться это регулировать светофор и крук в 9м районе.."

Причем когда они берутся это делать, то частенько своим регулированием только ухудшают обстановку.

Что-то частенько в районе Зеленограда фуры стали собирать кучу-малу. Наверно усталость от гонки из Питера в наших краях достигает апогея. Вот и начинаются засыпания, "отказы тормозов" и несоблюдение дистанции. Причем все время фуры - с южных регионов. По ходу дела, в желании заработать ребята просто забывают о необходимости отдыхать.


B. Cada 15.06.2011 02:12:36

Граждане! Если Путин вам подмигивает, то это значит, что настала пора валить.


Жмурик 15.06.2011 02:09:42

мафия: следи за мной, и не теряй своей прффесиональной бдительности! Это Очень важно!


Жмурик 15.06.2011 01:06:23

Да, хер на меня, трите лучше тему! У них там На Ленинградке фура «собрала» 12 машин.








Alpha 15.06.2011 00:58:27

Столкнулись два гаишника, кто виноват – пешеход.



Конечно знакомый говорил про пробку в 4 полосы (он в Деу как раз с работы возращался) но я недумала что такое… а из Зелека до Ложков пешком еще в 9-ом классе по таколй же причине ходила… Наши менты любят из-за пустяковой аварии перегородить 4 полосы лененградки и создать 5-и часовую пробку… но что бы 12 машин смело это жесть


Andrey03 14.06.2011 23:51:24

+1 бабло на кармане для них главное , единственное за ум беруться это регулировать светофор и крук в 9м районе.. а всё остальное как в рекламе есть мастер карт


roob1 14.06.2011 23:42:12

К сожалению +1 к Жмурику. Все что не тянет на лишение, или на штраф больше нескольких тысяч ГАИ не интересно. В карман ничего не положишь. Только когда "план горит". Тогда они и водителей фигачат по пешеходным статьям (за переход в неположенном месте). Оттого и пешеходы такие наглые, что ими никто не занимается. Оттого и бардак такой на дорогах, что у нас именно "мусара" а не инспектора.


мафия 14.06.2011 23:27:08

)))При чем хронически чувак пуган,а может и не только пуган!Слушай,Жмурик,а может ты бывший милиционер?)))Давно наблюдаю за тобой-кажется,что после каждого твоего коммента "жизнерадостного" у тебя наступит вечная темнота!но что странно-еще пишешь!

Вообще авария-есть авария-плевать кто прав,кто виноват-зрелище было ужаснейшее!Ощущение,что трупов груда оттуда вытащится,но оказывается все живы вроде!


xa2 14.06.2011 23:04:08

Ерунду написал, видимо в детстве "дядей милиционером" пугали...

причем тут ГАИ и погода ???


Жмурик 14.06.2011 20:02:45

Такие аварии иногда случаются. И тут наши мусара и другие службы "безопасности" всё равно не смогут реально повлиять на ситуацию. Как и во всём остальном, ГАИ это, или ГИБДД, или мусара с другими абревиатурами. Эти службы созданы для констатации фактов. А безопасность их волнует в последнюю очередь, поскольку, пьяный за рулём, для них гораздо выгоднее, чем безопасное дорожное движение.