ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.07.11 15:03  

Пьяный клиент порезал таксиста

Пьяный клиент порезал таксиста Фото Инфопортала, архив

В 18-м микрорайоне Зеленограда полицейские во время погони задержали молодого человека, порезавшего ножом таксиста.

Инцидент произошел днем у корпуса 1811. Как рассказал дознаватель отделения дознания отдела МВД России по району Крюково Александр Александров, 26-летний житель Оренбургской области вызвал такси в 15-й микрорайон. Доехав до места назначения, пассажир отказался расплачиваться с водителем и напал на него с ножом. Клиент попытался нанести таксисту удар в живот, но тот успел перехватить лезвие рукой и порезал себе кисть.

Потасовку в автомобиле заметила женщина, проезжавшая мимо на велосипеде. О происшествии она сразу же сообщила в Крюковское отделение милиции ОВД по Солнечногорскому району, расположенное в соседнем корпусе 1807.

Когда полицейские прибыли на указанное место, злоумышленник выскочил из машины и стал убегать. В этот момент мимо проезжал патрульный экипаж зеленоградской полиции. Сотрудники заметили бегущего с ножом мужчину и гнавшихся за ним подмосковных коллег, и преградили подозреваемому путь служебным автомобилем.

В момент задержания молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и никак не смог прокомментировать произошедшее. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6076



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 17.

GreyWolfEvo10 24.07.2011 17:03:38

Желаю таксисту воздоравления , а  Приезжих  Предлогаю Досматривать


blacbag 20.07.2011 23:31:51

я не оправдываю таксистов (крохоборы на дороге мешаются и на каждой остановке пасутся)!!! но! этот оренбуржский пуховый боевик за пару сотен ножом махать??? может нарик???  


BlackStar 20.07.2011 12:16:52

Почему угроза убийством? Это попытка убийства.


4erniy_Dembel 20.07.2011 11:18:10

Вообще-то, он не угрожал, а пытался убить


roob 20.07.2011 11:17:43

понаехало быдла, что дома не сидится...


Oceanbornlegend 20.07.2011 10:12:59

Живут же твари на Земле, а нормальные люди гибнут...


Helga282 20.07.2011 09:14:15

ну прям боевик)))))

А девушка - молодец!


mik63 19.07.2011 21:38:53

Законы наши, просто ппц...максимум 2 года за желание убить человека...

а дадут наверняка условно полгодика...

Я бы руки попперешибал, чтоб неповадно было..


KakTuz 19.07.2011 21:29:00

Мда. Жизнь человека оценивается в поездку на такси... Грустно всё это.


Доктор Ливси 19.07.2011 19:05:05

Оперативно! И здорово, что у нас ещё остались небезразличные граждане. На фоне всеобщего пофигизма таких впору поощрять.

Оффтоп:

А когда и в области появится полиция, то отделение в 18 районе переименуют в "Крюковское ГОП" =)


Alexander84 19.07.2011 17:42:56

Браво!


OKyz-20 19.07.2011 17:16:18

да, женщина молодец. ей спасибо за оказанную благодарность!


Иринка 19.07.2011 16:25:27

Надо же, женщина молодец какая, многие бы мимо прошли...и милиция быстро отреагировала...не все у нас безнадежно)


Insolente 19.07.2011 16:11:40

Надо было таксисту сказать, что он телефон у него требовал или зажигалку подрезал к примеру...А то слабая статья.


longmaster 19.07.2011 15:52:50

а почему так мало? Он же мог убить человека.


NotLiquid 19.07.2011 15:50:56

Печально это, чо. А для таксистов, наверное, обычная ежедневная проза жизни.



В метках к статье не хватает еще тега "ублюдки" :)


Автолюбитель 19.07.2011 15:23:03

Понаехало ублюдков.