ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.07.11 12:53  

Ленинградка встала из-за помидоровозов

Ленинградка встала из-за помидоровозов Фото с места ДТП пользователя твиттер nukaktotutunas

Из-за аварии двух фур с помидорами в районе Черной Грязи на Ленинградском шоссе образовалась огромная пробка в сторону области.

Как сообщают очевидцы с места событий, два грузовика, перевозивших помидоры, столкнулись в районе Черной Грязи, двигаясь по Ленинградке в попутном направлении. ДТП произошло прямо у пешеходного перехода. Одна из фур от удара опрокинулась, в результате чего обе полосы трассы в сторону области были заблокированы. Кроме того, проезжая часть оказалась покрыта рассыпавшимися помидорами. Объезд образовавшегося препятствия был возможен только по обочине дороги, что привело к образованию многокилометровой пробки. По сообщениям пользователей твиттера и мобильного сервиса «Яндекс. Пробки», гигантский затор доходил до района станции метро «Речной вокзал».

В настоящий момент, по данным «Яндекса», пробка начинается от Химок.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10585



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 24.

Lezhich 02.08.2011 16:14:40

ToshaM 01.08.2011 11:36:37 спасибо!!)))) У меня две дочи))


ToshaM 01.08.2011 11:36:37

Лежич!!!

И мои поздравления принимай!!! :)))



Сколько у тебя их жуе?))ну детей)))


Marnika2007 30.07.2011 20:46:29

Странно...я вчера ехала со Сходни в Лунёво на автобусе,который идёт от станции в 12.35,по Ленинградке проезжала тоже.Видела на обочине фуру разбитую (кабина отдельно,остальное-отдельно),причём не с помидорами,а с апельсинами.Фрукты и на дороге лежали,никто на них не позарился,хотя рядом была остановка,это напротив Холодильник.ру.Фура находилась на обочине в сторону области.Был сбит столб с рекламой и столб освещения.Ни в фуре,ни рядом никого не было.А тут совсем другое фото и помидоры...


Наблюдательница 30.07.2011 08:19:39

Вот так жизнь из пробки в пробку и проходит... Поздравляю с прибавлением в семействе!


Lezhich 30.07.2011 00:02:31

Огромное всем спасибо за поздравления, правда очень приятно))) Завтра уже забирать поедем со старшей))



blin05 29.07.2011 18:43:31 в роддом успели, хоть и по ленинградке (повезло), эт я обратно попал в пробень..так что имя вполне "земное")))


Кефирка 29.07.2011 23:57:48

Классно перешли от помидорок к малышке=)))Поздравляю от всей души!!!Здоровья маме и малышке!

А про помидорки=)Туда бабули наверно сбежались...халява=))))


harroshka 29.07.2011 22:37:46

УРА!!! с рождением малышки!!!!


blin05 29.07.2011 19:27:03

Lezhich 29.07.2011 15:56:01



У меня жена родить успела, пока возвращался из роддома домой блин.



Поздравляем!!! Как назовете? Ленинградочкой или Ленинградцем?!


tEpS 29.07.2011 19:15:29

veic  - на федеральном шоссе наличие нерегулируемых пешеходных переходов уже дикость для нынешнего времени, а вы предлогаете лежаки класть) как вы себе это представляете. Все будут у него притормаживать задне идущие машины еще раньше тормозить начнут итого пробка будет до питера =D  вобщем лежаки бред полный ))  предожите чтонибудь более разумнее )


Чукаев Павел 29.07.2011 18:47:29

Lezhich,



от имени Инфопортала и от лица всех сотрудников редакции поздравляем Вас с рождением дочери! Желаем, чтобы малышка росла здоровой и красивой! :)


blin05 29.07.2011 18:43:31

Lezhich 29.07.2011 15:56:01



У меня жена родить успела, пока возвращался из роддома домой блин.



Поздравляем!!! Как назовете? Ленинградочкой или Ленинградцем?!


Lezhich 29.07.2011 18:42:03

Вредная 29.07.2011 17:01:42

Спасибо, оч приятно:)


B. Cada 29.07.2011 18:33:48

Как будто это всё опять нечаянно... Кто-то походу попилил всё бабло на хайвей Москва-Питер, а теперь кидает дымовые шашки типа Химкинского леса, чтобы никто ничего не заметил.


Вредная 29.07.2011 17:01:42

Lezhich 29.07.2011 15:56:01

У меня жена родить успела, пока возвращался из роддома домой блин.



Принимай поздравления)))))))


Lezhich 29.07.2011 15:56:01

Грёбаная ленинградка. Грёбаные фуры. Позавчера стоял два часа, причём было уже 11 вечера. У меня жена родить успела, пока возвращался из роддома домой блин.


longmaster 29.07.2011 15:23:25

Там и без лежаков каждый день пробки по 2-4 км. Надо требовать построить там наконец пешеходные переходы!


Kukonya 29.07.2011 15:14:51

Так со слепу водилы взлетать будут на этих лежачих...Ещё больше мне кажется побьётся народу. Да и в попу втыкнуться кому нить или самому получить шансы сильно возрастают.


veic 29.07.2011 14:56:59

Да накласть там лежаков и всего делов-то. Ненавижу лежачих, но по другому скорость не ограничить. Раньше хоть поста боялись...


mazolka 29.07.2011 14:38:07

Зловещий переход в Черной Грязи. Что ни авария в Черной Грязи, все возле перехода.


Oceanbornlegend 29.07.2011 13:55:52

Это ещё что. Год назад по Каширскому или Варшавскому шоссе коровы разбрелись из перевернувшейся фуры:)


DanilaBB 29.07.2011 13:47:09

Переход не причем, просто очередной день не прошел без парочки идиотов за рулем.



Там к 9 утра уже аджика была :)


George70 29.07.2011 13:32:06

айда спасать помидоры ... )


Smash77 29.07.2011 13:31:53

Attack of the Killer Tomatoes


Автолюбитель 29.07.2011 13:15:24

Давно пора избавиться от этого идиотского пешеходного перехода.