ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.08.11 15:35  

В выходные за пару часов застрелили двух приезжих

В выходные за пару часов застрелили двух приезжих Правоохранительные органы на месте убийства на улице Летчика Полагушина. Кадр с авторегистратора пользователя Олег NOS

В воскресенье в разных районах Зеленограда были расстреляны два молодых человека, являвшихся гражданами Армении и Таджикистана.

Как рассказали Инфопорталу в следственном отделе по Зеленоградскому округу ГСУ СК РФ по Москве, 14 августа около 5:30 жители корпуса 908 услышали звуки выстрелов в одной из квартир и позвонили в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов нашли между корпусами 908 и 909 гражданина Армении 1986 года рождения с ножевым ранением в шею. Когда пострадавшего доставили в больницу, врачи обнаружили у него три огнестрельных ранения. Через некоторое время мужчина скончался.

Около 7:00 на улице Полагушина вблизи пересечения с Березовой аллеей в припаркованном автомобиле с литовскими номерами обнаружили на водительском сидении труп гражданина Таджикистана 1987 года рождения, скончавшегося от огнестрельного ранения в область шеи. Установлено, что мужчина занимался частным извозом, а данной машиной управлял по доверенности.

В следственном отделе не подтвердили, но и не исключили возможности наличия связи между этими двумя преступлениями. В настоящий момент в связи с убийствами возбуждено два уголовных дела, прорабатываются все версии, ведется розыск свидетелей и убийц. По данным агентства «БалтИнфо», на местах обоих преступлений обнаружены одинаковые целлофановые отрезки, в которые упаковывают дозы наркотиков. Официального подтверждения этой информации нет.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9347



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 20.

0pT1caL 20.08.2011 09:52:44

Домой, абизяны!


lihoi 19.08.2011 13:54:29

Разная культура,религия,менталитет ! Сколько  можно нас противопоставлять!Всех на историческую родину !


Vlad205 18.08.2011 23:55:05

DanilaBB 18.08.2011 12:08:45 Когда кол-во этих нерусских превысит критическую массу, они начнут открыто резать и убивать местное население т.е русских.


DanilaBB 18.08.2011 12:08:45

Заполонили планету! Одного моего знакомого чурки сделали инвалидом просто так, средь бела дня. Он делал ремонтные работы в парке победы, подошли и побили до реанимации. А Вы грите побойтесь...



Лужок расплодил чурок, места не хватает, вот и мочат друг друга.


adrian 17.08.2011 22:10:21

куда катится мир? агресии нет предела, какая разница кого убили, армяна или русского? побойтесь БОГА!


adrian 17.08.2011 22:07:07

куда катится мир? агресии нет предела, какая разница кого убили, армяна или русского? побойтесь БОГА!


0pT1caL 17.08.2011 21:49:18

Браво! :)


Карумба 16.08.2011 10:25:43

Ехали бы эти граждане к себе на родину. По добру, по здорову...


Alll 16.08.2011 10:05:06

Скинхеды - фошистЫ?


mangose 15.08.2011 21:12:36

обыкновенный передел сфер влияния толерантных наркобарыг


ignattangi 15.08.2011 17:33:03

Появившаяся в ряде СМИ информация о найденных на местах убийств одинаковых целлофановых отрезков для упаковки доз наркотиков не соответствует действительности, отметили в СК. http://www.zelenograd.ru/news/6168/


roob 15.08.2011 17:18:46

Беззаконие пораждает беззаконие...


xenium 15.08.2011 17:10:04

Так им и надо


Izverg 15.08.2011 17:01:54

-2


ksabratanova 15.08.2011 16:43:14

Про Сапсан кто-то узнал раньше понедельника.


Insolente 15.08.2011 16:14:07

Во, как я и говорил...


alich28 15.08.2011 15:53:05

туда им и дорога!


Vlad205 15.08.2011 15:51:01

Распостранение наркотиков- смертная казнь!


Uranich 15.08.2011 15:44:14

видать замешаны просто в делах.вот и чиканули парниш