ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.08.11 12:57  

Грабитель сорвал с пенсионерки нательный крестик

Грабитель сорвал с пенсионерки нательный крестик Задержанный за ограбление пенсионерки. Фото пресс-службы УВД Зеленограда

В Зеленограде поймали грабителя, который сорвал с шеи 63-летней местной жительницы золотую цепочку с крестиком.

Как рассказал исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по району Крюково Алексей Михайловский, преступление было совершено в конце июля на пешеходной дорожке в 14-м микрорайоне. Пенсионерка возвращалась домой поздним вечером. Неожиданно сзади на нее напал мужчина, сорвал с шеи цепочку с религиозным символом и быстро скрылся. Ущерб потерпевшая оценила в 50 тысяч рублей.

Задержать подозреваемого удалось в минувший понедельник, 15 августа, в 15-м микрорайоне Зеленограда. Злоумышленником оказался 36-летний ранее судимый житель Кемеровской области. Мужчина уже дал признательные показания. Сейчас следователи проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж). Сотрудники полиции просят всех, кто пострадал от действий данного гражданина, обратиться по телефону 02.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5660



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Хрюн Моржов 19.08.2011 14:19:33

Где бы что ни говорили все одно сведет на баб. (С) Л. Филатов


ressnichkavika 18.08.2011 21:43:12

по его лицу все сказано.если ходка не первая ну дадут ему 3года строгого режима выйдет и опять будет воровать!!!


Иринка 18.08.2011 12:48:15

Понаприехали!!! черти иногородние!!! гнать в шею, в родимое село!!!


4erniy_Dembel 18.08.2011 00:05:45

Это правда, гуманизация почему-то распространяется именно на маргиналов. Только с данным случаем какая связь? Бабуську уже в чем-то обвинили?


Кадавр 17.08.2011 20:58:34

Вспоминается Раскольников : " А десять старушек - это уже пятьсот тысяч..."


Diablo 17.08.2011 20:07:26

Heirophant.cpp: угу, и расходы на повторное освящение. А то ж священники еще скажут, что сама виновата, соблазнила ближнего своего недешевой цепочкой. Крестик-то надо носить деревянный и на веревочке, чтобы у окружающих соблазнов не возникало. Сказал же Чаплин: «Если она носит мини-юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского. Если она при этом пьяна, она тем более спровоцирует. Если она при этом сама активно вызывает людей на контакт, а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием, она тем более не права». У нас всегда во всем виноваты сами пострадавшие, а преступники - тонкие и ранимые личности, которых надо холить и лелеять.


Робин 17.08.2011 19:41:13

пора за вилы браться против чужеземцев.


Heirophant.cpp 17.08.2011 17:04:18

ну видимо бабушенция, помимо стоимости оторванного, присовокупила еще и моральный вред)))

вот 50 тыров и набежало)



относительно фотографии - видел этого ушлепка пару раз в районе 1000 мелочей.

Хорошо что поймали, таких упырей надо изолировать от общества. А еще лучше - руки отрубать, они ему для работы не нужны, а для воровства чтоб больше не пригодились


Alexander84 17.08.2011 16:45:56

Браво!


Manhattan 17.08.2011 15:40:34

Ублюдок чёртов!!! Чтоб у него тоже че-нить оторвали...


Diablo 17.08.2011 14:30:01

Это ж какой крест и какая цепь должна быть. Вспоминается 90-е и конкретные мужики с "гимнастами" на пузе. Правда такую не сорвешь, можно унести только с пенсионеркой.


serega493 17.08.2011 13:53:32

Чо то последние время "опущенцы" активировались, один на девочек 15 летних и мамашек нападает, второй на бабушек. Совсем народ разум теряет .


Vermut 17.08.2011 13:48:35

урод. руки ноги есть - иди работай!


Lezhich 17.08.2011 13:24:18

Во му$ак..