ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

22.08.11 10:36  

В Черной Грязи мигрант задушил женщину и двух детей

В Черной Грязи мигрант задушил женщину и двух детей Карта с сайта maps.yandex.ru

31-летняя гражданка Узбекистана и двое ее маленьких детей — 9-летняя девочка и 8-летний мальчик — найдены убитыми в субботу, 20 августа, в подмосковной деревне Черная Грязь.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Московской области, тела были обнаружены в строительной бытовке коммерческой организации «Эко-Лайн». По версии следствия, еще 15 августа 2011 года 31-летний гражданин Туркменистана, находящийся на территории России без регистрации и ранее на протяжении двух лет сожительствовавший с мигранткой из Узбекистана, на почве ревности задушил ее и нанес множественные удары металлической трубой по голове. На месте происшествия он был застигнут детьми убитой. Мужчина решил избавиться от малолетних свидетелей и задушил их. Тела убитых он спрятал под кроватью.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием возбуждено уголовное дело по пунктам «а, в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних).

В ходе следствия будет дана оценка бездействию сотрудников территориального отдела полиции УВД по Солнечногорскому району, допустивших нелегальное проживание и работу на территории района лиц без регистрации и соответствующего разрешения, отметили следственном управлении. Кроме того, в УФМС России по Московской области направлено письмо с требованием организовать проверку соблюдения миграционного законодательства в ООО «Эко-Лайн».


Другие новости происшествий
Просмотров: 6352



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 22.

4erniy_Dembel 23.08.2011 18:02:32

    

Diablo 23.08.2011 14:34:25  C формулировкой "бессмысленный" хочется поспорить, а перспектива "беспощадный" несколько будоражит и пугает. Ревность же воспринимаю как  отклонение психики или повод дать в торец, если больне не к чему придраться, а хочется


blacbag 23.08.2011 15:00:07

в черной грязи только мигранты и остались! похоже им уже в этом "шанхае" тесно становиться!


Diablo 23.08.2011 14:34:25

4erniy_Dembel: угу, в русский бунт, бессмысленный и беспощадный. У нас только это и умеют. Сначала молчать до тех пор, пока власть забудет, что есть какой-то там народ со своим мнением, а потом начать громить и крушить.

Единственное, кого жалко в этой истории - детей. Женщина сама должна знать, с кем живет, более того, многие сознательно ищут ревнивцев, им кажется, что они любят их сильнее. Помню моих девушек больше всего  раздражал (что странно, так как недостатков у меня до черта и можно было бы выбрать какой-нибудь более существенный) мой пофигизм в этом отношении. А почему я должен ревновать? Ну изменила и изменила, моя самооценка от этого не упадет, а выводы в отношении девушки я сделаю. Зато ревностью и постоянным контролем никого не удержишь, только покажешь свою слабость и мнительность.


4erniy_Dembel 23.08.2011 13:11:33

Хочу верить, что негодование рано или поздно выльется во что-нибудь. Правда, жизненний опыт подсказавает, что "что-нибудь" может обернуться не тем, чем хотелось бы


Diablo 23.08.2011 12:25:46

4erniy_Dembel: неа, мне без разницы кто преступник и кто жертва, все равно уже ничего не изменишь, а негодование тут поможет как рыбе зонтик. Говорят и убийство в Туле тоже произошло из-за ревности. Довольно мерзкое человеческое чувство, и ревнивцев заносит очень далеко.


4erniy_Dembel 23.08.2011 08:53:03

Нехристь


4erniy_Dembel 23.08.2011 07:19:18

    

Diablo 22.08.2011 21:14:50  Вы уж извините на добром слове, но создается впечатление, что вы снисходительно относитесь к ситуации только потому, что главное в ней действующее лицо - нехрить поганая


Diablo 22.08.2011 21:14:50

mangose: в благословенные христианские средневековые временам вещи творились еще хуже, при этом это никого не шокировало. Раньше холопа и убить можно было, отделавшись штрафом, женщин за людей вообще не считали. Так что зря грешите, в нынешние безбожные времена порядка все-таки поболе. А ревнивцы, рогатые и безрогие, были во все времена.


4erniy_Dembel 22.08.2011 19:34:35

    

Alkonaft 22.08.2011 19:17:13  Стучать вам придется, пока они кого-нибудь не пристукнут, только после такого стука господа полицейские зачешутся


4erniy_Dembel 22.08.2011 19:28:43

    

Vlad205 22.08.2011 13:43:46  Все это очень верно, но добавлю, что у них есть возможность ОСТАТЬСЯ в Таджикистане и делать все, что угодно и никто их искать с нашей стороны не будет. И хорошо бы они эту возможность не упускали. А деток жалко очень


Alkonaft 22.08.2011 19:17:13

Вот стучу здесь в УФМС и в УВД по Солнечногорскому району. Господа полицейские и чиновники ФМС, в деревне Лыткино, Соколово и Тебеньки живет дофига гастеров. Живут годами. Проверьте кто там законно , а кто нет.


Алексей 22.08.2011 16:45:54

Детей безумно жалко(((( Они-то при чём...


mangose 22.08.2011 15:29:24

здесь целый спектр новомодных веяний антихристианского духа времени- тут вам и алчность хапуг-бизнесменов, нанимающих кого ни попадя ради гешефта, бездействие органов на это закрывающих глаза, беспредельная жестокость толерантного отморозка-неандертальца, "гуманность" правосудия, дающая нелюдю возможность выйти на свободу через лет -надцать и тд и тп

Для себя уже решил в ближайшее время покинуть этот гадюшник, правда незнаю пока куда.


Chronno123 22.08.2011 15:18:14

Пожизненное дать и делов-то.

Только вот людей уже не вернуть...


Vlad205 22.08.2011 13:43:46

4erniy_Dembel 22.08.2011 13:19:38

Мигранты живут вне закона, у них всегда есть возможность смотаться в Таджикистан и никто их не найдёт. Есть ещё категория, живущая вне закона, это Кавказ. После убийства Свиридова, все туда смотались. Только Восстание Манежной заставило извлечь их оттуда.


4erniy_Dembel 22.08.2011 13:19:38

Причины задушить кого-нибудь у многих найдутся, но подавляющее большинство этого  не делает


Vlad205 22.08.2011 13:14:18

Может есть причины у этих людей на такое поведение?! Почему никто не поинтересовался рабской жизнью этих мигрантов?

Но этому тамдему на них плевать также как и на всё не чеченское население России.


Vlad205 22.08.2011 13:10:30

roob 22.08.2011 12:23:29

Почему не делают? Делают! Поэтому всё и происходит. Именно с этого тамдема и понаехало такое количество мигрантов, именно поэтому они заменили рабочие специальности местного населения, именно поэтому бизнес не платит нормальную з\п людям, т.к их всегда можно заменить мигрантами.


4erniy_Dembel 22.08.2011 13:08:28

Гетто за наши же деньги строить придется. Выпереть всех к чертовой матери и не пускать


roob 22.08.2011 12:23:29

Звериное поведение. Столько "органов" и нифига не делается.

Не буду голосовать за тандем.


мафия 22.08.2011 11:33:08

Пусть они сами себя мочат!Уже начали активно!И контролировать не придется!


Абориген 22.08.2011 10:58:29

Может пора гетто организовывать,а то у ФМС и МВД не получается контролировать гастеров?