ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

25.08.11 13:44  

Подросток украл пять велосипедов и раздарил их друзьям

Подросток украл пять велосипедов и раздарил их друзьям Краденные велосипеды. Фото пресс-службы УВД Зеленограда, архив

В Зеленограде задержали 16-летнего подростка, который украл из подъезда дома в 10-м микрорайоне пять велосипедов.

Заявления о краже двухколесных транспортных средств стали поступать от жителей одного из корпусов в начале августа. Опросив очевидцев, полицейские пришли к выводу, что велосипеды из подъезда вывозил один и тот же подросток. Его личность удалось установить сотрудникам отделения по делам несовершеннолетних (ОДН).

Как рассказал начальник ОДН отдела МВД России по району Крюково, задержанный 16-летний подросток сознался в пяти кражах и рассказал, что брал велосипеды покататься, после чего дарил их своим друзьям и знакомым.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5024



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

1313 02.09.2011 14:28:20

какой добрый мальчик


lex 26.08.2011 22:15:27

GreyWolfEvo10

кто сказал, что не люблю? я просто не понимаю наивность людей, думающих, что кража велосипеда обойдет их стороной. Неужели нельзя в квартиру затащить?

И ответ на твой вопрос: да заработал,а что? только я не держу его в подъезде и не прекрепляю у работы тросиком за 100 рублей


GreyWolfEvo10 26.08.2011 20:06:55

lex по твоему нраву можно судить то что ты велосепедистов не любишь... а сам то заработал на него?


BlackStar 26.08.2011 12:15:46

Люди имеют право оставлять вилосипеды хоть на улице возле подъезда. А тем кто их возьмет надо руки отрубать, или в сибирь на каторгу отправлять. Как вообще нормальному человеку может в голову прийти мысль брать чужое?


lex 26.08.2011 10:40:42

Lomik33, по той простой причине, что велосипеды с лестничных площадок воруют только так, об этом знают абсолютно все, но все равно продолжают их ставить туда, а когда их угоняют, начинают плакаться на форуме, мол, "как же так-то, я его в подъезде оставил, а его украли". Неужели со всеми кражами велосипедов, до владельцев до сих пор не дошло, что нельзя оставлять велосипед без присмотра, без надежного замка, а не тросика за 100 рублей и в подъезде? Наивные. Оставляйте дальше, а потом удивляйтесь куда же мог деться велосипед.


Lomik33 26.08.2011 08:36:44

"lex 25.08.2011 18:54:10

владельцы велосипедов - идиоты."

Почему?


login... 26.08.2011 07:31:15

Точно РОБИН-ГУД Хренов!


Alexander84 25.08.2011 20:10:39

Браво!


троль 25.08.2011 19:39:20

шакаленок. далеко пойдет...


lex 25.08.2011 18:54:10

владельцы велосипедов - идиоты.


xeruch 25.08.2011 15:57:19

Робин гуд)

тоже пришло в голову сразу как заголовок увидел)


Погран 25.08.2011 15:34:56

Vermut, а кто Вам сказал, что он Робин Гуд? Благородный разбойник отнимал деньги у богатых и раздавал бедным, а этот товарищ, ещё не известно, у кого воровал и кому дарил :)


Vermut 25.08.2011 15:13:14

робин гуд)


KakTuz 25.08.2011 13:56:45

У меня бы в 16 лет возник вопрос: а с какой радости мне дарят велосипед? Юный Юрий Деточкин =)