ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.08.11 12:55  

Девушке «сняли порчу» за 355 тысяч рублей

Девушке «сняли порчу» за 355 тысяч рублей Фотороботы мошенниц, переданные пресс-службой УВД Зеленограда

Мошенницы похитили у 28-летней жительницы Зеленограда деньги и ювелирные украшения на 355 тысяч рублей.

Как рассказал заместитель начальника УВД — начальник полиции Юрий Демин, на улице к девушке подошла женщина, похожая на цыганку. Аферистка заявила, что ей срочно нужно снять порчу. Тут же рядом оказалась ее соучастница — женщина славянской внешности, которая сыграла роль благодарной клиентки, только что успешно прошедшей сеанс «очищения».

Доверчивая девушка отдала в руки незнакомкам сумку с деньгами в сумме 290 тысяч рублей и ювелирными украшениями, и на некоторое время отлучилась, чтобы завершить «магический» ритуал, а когда вернулась обратно, женщин уже не было. Общую сумму украденного девушка оценила в 355 тысяч рублей. По факту мошенничества полиция возбудила уголовное дело, ведется розыск злоумышленниц. Со слов потерпевшей составлены фотороботы аферисток.

На вид «целительнице» 40-45 лет, рост 165-170 сантиметров, нормального телосложения, черные длинные волосы, собранные в хвост. Была одета в джинсовую куртку и джинсы-бриджи. Ее соучастнице на вид 35-40 лет, рост 160-165 сантиметров, нормального телосложения, светлые короткие волосы, на лице очки для зрения прямоугольной формы. Была одета в светлую футболку, светлые бриджи, в руках держала черную лакированную сумку.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6227



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 26.

димбарик 31.08.2011 17:20:00

ещо и небритые


magrimix 31.08.2011 17:06:32

В оправдание девушки скажу следующее. В свое время общалась с одним психологом. Он рассказывал, что реально есть методы ввода человека в состояние транса. С ним дальше можно делать все что угодно, и он мало чего будет соображать. Отдаст последнее. Таких случаев масса. Цыгане этими приемами владеют в совершенстве. Единственный способ избежать подобного - не вступать в разговоры и чесать от них как можно дальше. Сразу как обратятся.    


B. Cada 31.08.2011 10:47:11

Ой ой! Ну вы посмотрите! Все канала засрали хернёй какой-то про бабку Вангу. Экстрасенсы с ТНТ заполонили всю нишу "снимания порч и поисков трупов в багажниках", а потом ещё искреннее удивляемся, откуда такие дебилы берутся, отдающие все сбережения за сглаз.

И это ещё не забывая о том, что есть честные сумасшедшие, которые без водки и без цыган везде видят ауры, поля и духов.


DanilaBB 30.08.2011 11:35:59

Бред, позволить себе снимать порчу с таким баблищем в пакете. Они её стопудово пасли. Нибось еще и в прозрачном пакете несла . Уж не писали бы такую чушь про дураков в общественных местах. А может она Робин Гут, отнимает у богатых и дает бедным?



Не светите бабло и храните его в банке, раз бабки есть, а москоф нет!


ЫЪЖ 29.08.2011 21:16:50

Я с малых лет цыганок к себе ближе 10 метров не подпускаю. Спасибо родителям - с малолетства нац. вопрос мне растолковывали.


ЫЪЖ 29.08.2011 21:15:32

"Пока живут на свете дураки..." (с) Золотой ключик


4erniy_Dembel 29.08.2011 20:36:56

    

Valery 29.08.2011 14:57:53  Это тоже способ национальной привычки  попрошайничать


DayJumper 29.08.2011 17:42:09

я тоже когда посмотрел - подумал что 2 мужика небритых =))


Lezhich 29.08.2011 17:28:53

Блин, и девчонке то всего 28.. Вот ведь угораздило. Я думал это на пенсионеров рассчитано. Ко мне как то давно подошли в электричке, но я тогда малОй был совсем; и то послал. А сейчас - вообще не помню когда их видел в последний раз.


4ehonte 29.08.2011 17:11:27

Я мне например смешно) это какой надо быть идиоткой, чтобы повестить на такой древний развод?


D}l{O 29.08.2011 16:38:42

как там было у классика... Ненавижу, б"№;%, цыган. (с)Большой куш


Oceanbornlegend 29.08.2011 15:55:09

28 лет, а ума нет:)


xeruch 29.08.2011 15:39:46

еще забыли отметить что "мошенницы" забыли щетину сбрить


harroshka 29.08.2011 15:32:49

цЫганами конечно


harroshka 29.08.2011 15:32:26

а может вспоминают фильм "Худеющий" по Кингу. лучше с циганами не связываться)))


Сантехник Шарапов 29.08.2011 15:30:31

обытия в Сагре еще раз ясно показали роль лиц цыганской национальности - наркота и мошенничество. Рецептура по улучшению обстановки в Farbenindustrie AG.


Сантехник Шарапов 29.08.2011 15:25:04

Все это показывает уровень зомбируемости населения - что ручку позолотить,что что похудет за два дня - в результате марш гласных против несогласных и полная Вандея.


Thunder 29.08.2011 15:11:17

Херасе, столько нала с собой в сумке?

Мде.. Шоб я так жил. Каждый день )))


Valery 29.08.2011 14:57:53

4erniy_Dembel:

Вот она и помогает. Несколько раз выступит, глядишь - нацпроект откроют, деньги выделят...


Карумба 29.08.2011 14:55:55

Чтоб я так жил называется...

355 тыс отдать кому-то ))))

У меня их впринципе нету, а тут раздают )))

Сколько же еще таких идиотов...


Diablo 29.08.2011 14:27:30

D}l{O: к тем, кто может послать, они не подходят.


4erniy_Dembel 29.08.2011 14:09:28

Доктору наук цыганской национальности. Это не вопрос, даже не риторический, а обычное нытье на жизнь.Работодатели не любят неграмотных грязнуль любой любой национальности, соискателю арийской внешности, если он неграмотен и не мыт, откажут точно также. Тем семерым из десяти, что читать-писать не умеют, естественно, одна дорога - воровать, так за что же их любить? А доктору наук, чем стонать, лучше бы заняться повышением граиотности у своего народа, а не выколачивать любовь и жалость через интернет. Сама выучилась и поднялась, помогай соплеменникам.    

D}l{O 29.08.2011 13:06:16 Глупость


alich28 29.08.2011 13:57:36

Отдала сумку с 290т.р. (я так понимаю наличными, были бы на карточке, заблокировал и всего делов)и на некоторое время отлучилась, чтобы завершить «магический» ритуал.

Не оскудеет отчизна идиотами!


Valery 29.08.2011 13:46:49

Вот тут достойный представитель цыганского народа, доктор наук, никак не может понять, почему цыган не любят?!

http://www.echo.msk.ru/blog/demetera/806866-echo/


Инна 29.08.2011 13:21:16

вежливость


D}l{O 29.08.2011 13:06:16

facepalm. я одного не монимаю, что мешает людям слать цыган открытым текстом сразу?