ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.09.11 11:16  

Иномарка сбила школьника в 5-м микрорайоне

Иномарка сбила школьника в 5-м микрорайоне Проезд 5253. Скриншот с сервиса www.gdeetotdom.ru

В Зеленограде автомобиль сбил ребенка, перебегавшего проезжую часть внутриквартального проезда.

Как сообщили Инфопорталу в отдельном батальоне ДПС, инцидент произошел в воскресенье, 25 сентября, в 11:10 на местном проезде 5253 напротив корпуса 521. Автомобиль Mazda под управлением 32-летнего зеленоградца двигался в направлении Московского проспекта, когда на дорогу из-за припаркованного транспорта выскочил 13-летний мальчик, перебегавший проезжую часть справа налево относительно движения автомобиля. Скорость машины составляла около 15 км/ч, однако водитель не успел среагировать на изменившуюся дорожную ситуацию и совершил наезд на ребенка, которым оказался ученик седьмого класса школы №1151.

В результате столкновения мальчик получил сотрясение головного мозга и ушиб левого предплечья и был доставлен нарядом «Скорой помощи» в 7-ю детскую городскую больницу в Тушино.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5958



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

agrytroll 28.09.2011 09:05:51

Perkin 27.09.2011 09:28:44



а ты уверен что у твоего сына в 13 лет будут в голове мысли на месте? переходный возраст всё таки.


Perkin 27.09.2011 09:28:44

Я валяюсь, неужели здоровый лоб в 13 лет (а это извините уже юноша) до сих пор не научился правильно переходить дорогу? Тут несколько вариантов, либо родители и школа не учат ваще, либо сам тупой как пробка (ну тада и нех таким размножаться в будущем), либо был под дурью какой нить, в таком возрасте сейчас такое сплошь и рядом. У меня сын 5 лет и то знает как доргу переходить и знает что бегать и играть рядом с проезжей частью нельзя!


lalleon 26.09.2011 23:00:37

интересно, проезд №5253 имея проезжую часть аж с 2 полосами стал внутриквартальным проездом. И прям знак жилой зоны установлен. чудеса, такое впечатление что там автомобили ездят раз в день. И прям 15 км/ч, видно дорога убита и ямы на яме. анамалия видать. Как дорогу переходить учат в школе и дома, видно школьник двоечник. Не доходит через голову, дойдет по другому.


roob 26.09.2011 17:31:37

ShakeThat "тип во дворе везде тратуар..."

Именно так. Но давить не надо.

В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.


agrytroll 26.09.2011 14:17:14

ABESALOM 26.09.2011 11:34:49



Я бы газу добавил. Затрахали тупые пешеходы!



Трахай свою выхлопную трубу. Умник!


ShakeThat 26.09.2011 13:42:34

едешь по дворовой территории и тут уже всем по... хоть дави....тип во дворе везде тратуар....



мелкий сам виноват...плюс водила про щелкал с 15 км\ч...


Diablo 26.09.2011 13:34:34

PALodin: угу, это при условии, что родители сами знают как переходить дорогу. Сколько раз видел  родителей с детьми перебегающих дорогу в неположенном месте. А уж внутри микрорайона вообще на дорогу не смотрят.


iosko 26.09.2011 13:31:13

"Только один правильный выход для водителя, чтобы избежать проблем, - ездить медленно."



Единственный способ - стать пешеходом! К сожалению (((( Жаль обе стороны.


PALodin 26.09.2011 13:29:28

Учите своих детей головой крутить, и не выбегать на дорогу не осмотревшись.


МамаОля 26.09.2011 13:25:57

2ABESALOM 26.09.2011 11:34:49

А меня как водителя - тупые водители...


Oceanbornlegend 26.09.2011 12:30:18

Сбегал блин за хлебушком:)


xeruch 26.09.2011 11:46:56

понаехало алкашей (с)


roob 26.09.2011 11:43:41

Ващето в заметке указано что это внутриквартальный проезд. Надо посмотреть какие там знаки развешены конечно, но есть подозрение что водитель не прав, и мальчик имел право идти по этой дороге.

PS. ABESALOM ты себя полным дауном сейчас показал.


ABESALOM 26.09.2011 11:34:49

Я бы газу добавил. Затрахали тупые пешеходы!


Brusnika 26.09.2011 11:32:25

Только один правильный выход для водителя, чтобы избежать проблем, - ездить медленно.