ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

26.09.11 17:47  

Молодой человек выжил после падения с 10-го этажа

Молодой человек выжил после падения с 10-го этажа Корпус 834. Скриншот с сервиса www.gdeetotdom.ru

В Зеленограде 23-летний местный житель выпал с балкона десятого этажа жилого дома и остался жив.

Как рассказали Инфопорталу в пресс-службе УВД Зеленограда, инцидент произошел в субботу, 24 сентября, в 8-м микрорайоне, в корпусе 834. Молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел на балкон покурить, потерял равновесие, перевалился через ограждение и полетел вниз. Его падение смягчили ветки деревьев, растущих возле дома.

С тяжелыми травмами головы пострадавший был доставлен в реанимацию 3-й городской больницы. По словам участкового полицейского, молодой человек из нормальной семьи, склонностей к суициду у него никогда не было. Ранее полицейский крайне редко видел пострадавшего выпившим.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7279



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 9.

BorisSOv 27.09.2011 15:14:01

ksssssu 26.09.2011 20:05:49

x128, неужели речь о Петродоне?)



Известный перец :)))


Чукаев Павел 27.09.2011 11:05:41

MaZaHaKa,



речь идет о том же самом случае, однако информация о некоторых обстоятельствах происшествия, растиражированных отдельными СМИ, не нашла подтверждения в правоохранительных органах. К тому же, в УВД сообщили, что семья, в которой произошел инцидент, производит впечатление благополучной. Так что в данном случае "горячие" подробности происшествия, по всей видимости, следует списать на чью-то фантазию.


Perkin 27.09.2011 09:11:24

Вот жеж в рубашке родился, но лучше судьбу не испытывать лишний раз.


Хулиганка 27.09.2011 06:54:08

Помню, жали в 1004 девушка, тоже "по пьяни" с 10-го этажа вываливалась пару раз. На третий вроде раз все же доигралась, на смерть.

ТОварищи друзья-родственники этого юноши, следите внимательнее за ним!


Izverg 26.09.2011 23:25:24

Давай выздоравливай, сочуствую брату и матушке, все будет хорошо, я уверен!


MaZaHaKa 26.09.2011 20:49:17

http://zelhome.ru/novosti/proisshestviya/13313 не тоже самое происшествие, только написано по другому? или это всё таки разные случаи?


ksssssu 26.09.2011 20:05:49

x128, неужели речь о Петродоне?)


x128 26.09.2011 18:53:14

О! У нас уже есть такой один! Падал тоже с 10-ого этажа, тоже пьяным, только в 6-ом районе. Дело было лет эдак 9 назад, сейчас жив и здоров, даже в религию не ударился после такого. "Я им там нафиг не нужен", говорит! )


alich28 26.09.2011 18:10:15

Ей богу, пьяному море по колено. Выздоравливай!