ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.09.11 16:41  

Водитель сбил двух девочек и скрылся

Водитель сбил двух девочек и скрылся Пересечение улиц Логвиненко и Каменка. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Полиция разыскивает водителя, сбившего на пешеходном переходе двух юных зеленоградок.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних пешеходов произошло 27 сентября около 8 часов вечера на нерегулируемом пешеходном переходе напротив корпуса 1519. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по улице Логвиненко в направлении улицы Каменка и совершил наезд на девушек 15 и 16 лет, переходивших дорогу. После столкновения водитель оставил место ДТП и скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудникам полиции об инциденте стало известно только на следующий день, когда пострадавшие обратились в травмпункт при поликлинике № 65. У младшей из девушек была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма с подозрением на сотрясение головного мозга, у ее подруги — ушиб левой кисти. В настоящий момент полиция разыскивает виновника ДТП.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10355



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 51.

oberts 03.10.2011 15:11:02

Девчонки выздоравливайте скорее и будьте аккуратнее,дураков в золотых шлемах ещё очень много на дорогах!


Koza-Dereza 03.10.2011 10:23:20

Или девочка рембо, что с вывихом бедра вобще ходить могла.


Koza-Dereza 03.10.2011 10:22:19

Вывих бедра серьезная травма, если во-время не вправить, можно ноги лишиться.  чего ждали то?


Olga_888 03.10.2011 10:04:22

2 Соломникова

А на главный интересующий всех вопрос так и не ответили( Чего ждали то столько времени?


Evgen_77 03.10.2011 00:07:55

Видимо в статье всё-таки правда написана, до последнего не верилось, что в такое время и в таком месте не окажется ни единого свидетеля ни среди пешеходов, ни среди водителей, да и сами пострадавшие ни чего не смогли запомнить. Случай 1 : 1 000 000.



Соломникова 02.10.2011 21:44:09: Что касается меня, если я Вас чем то обидел в своих комментариях, то приношу свои извинения. Вашей подруге и Вам - скорей шего выздоровления, Будьте осторожней, берегите себя)


DariNa 02.10.2011 22:26:46

У вас у всех вообще-то есть дети, умники? О чем вы тут говорите? Дети не знали как нужно действовать в данной ситуации, они растерялись. В силу молодости и здоровья, встали,отряхнулись и пошли дальше. Только на завтра поняли что с ними произошло. Глупенькие. А водитель муд-к


DariNa 02.10.2011 22:13:26

У вас у всех вообще-то есть дети, умники? О чем вы тут говорите? Дети не знали как нужно действовать в данной ситуации, они растерялись. В силу молодости и здоровья, встали,отряхнулись и пошли дальше. Только на завтра поняли что с ними произошло. Глупенькие. А водитель муд-к


Вэл 02.10.2011 22:11:15

Не пойму никак, от чего хуже пахнет: от самого инцидента, или от комментариев о нем.


Соломникова 02.10.2011 21:44:09

это меня сбила эта машина. и очень неприятно читать это. для начала вы бы подумали сказали бы вы тоже самое если бы это случилось с вами или вашими детьми, или же близкими людьми?! нет. вы вообще подумайте что вы тут пишите?? девочки пьяные, девочки придумали, подрались итд. ради чего придумывать нам это!? чтобы о нас написали в этих новостях которые читает 10 человек? младшую девушку, мою подругу, машина сбила и она упала на меня. у меня трещина на руке, у нее сотрясение и вывих бедра. не зная подробностей вы тут рассуждаете - это к тому что писала Инна. если бы мы были "пьяные" как вы тут все говорите мы бы не сообщали в милицию вообще об этом. когда вас сбивает машина  и вы не успеваете вообще понять что с вами случилось, врятли вы догадаетесь списать номер машины или звонить в 112. не попадая в такие ситуаций не надо лить грязь тут и рассуждать о, том чего не знаете. не все подростки пьют и по пьяне кидаются под машины. вообще в шоке от прочитанного.. деградация полнейшая.





rastafara 02.10.2011 15:18:12

"По любому девченки виноваты - родителям сразу сказать побоялись , из-за шока не запомнили автомобиль вот молодежь у нас бестолковая!!! А водитель красавчик! Все правильно сделал, без лишней драмы, честно свалил с места преступления..." - вообще убило.

точно красавчик - сбил и уехал.

думайте когда пишете


Соломникова 02.10.2011 21:38:42

это меня сбила эта машина. и очень неприятно читать это. для начала вы бы подумали сказали бы вы тоже самое если бы это случилось с вами или вашими детьми, или же близкими людьми?! нет. вы вообще подумайте что вы тут пишите?? девочки пьяные, девочки придумали, подрались итд. ради чего придумывать нам это!? чтобы о нас написали в этих новостях которые читает 10 человек? младшую девушку, мою подругу, машина сбила и она упала на меня. у меня трещина на руке, у нее сотрясение и вывих бедра. не зная подробностей вы тут рассуждаете - это к тому что писала Инна. если бы мы были "пьяные" как вы тут все говорите мы бы не сообщали в милицию вообще об этом. когда вас сбивает машина  и вы не успеваете вообще понять что с вами случилось, врятли вы догадаетесь списать номер машины или звонить в 112. не попадая в такие ситуаций не надо лить грязь тут и рассуждать о, том чего не знаете. не все подростки пьют и по пьяне кидаются под машины. вообще в шоке от прочитанного.. деградация полнейшая.





rastafara 02.10.2011 15:18:12

"По любому девченки виноваты - родителям сразу сказать побоялись , из-за шока не запомнили автомобиль вот молодежь у нас бестолковая!!! А водитель красавчик! Все правильно сделал, без лишней драмы, честно свалил с места преступления..." - вообще убило.

точно красавчик - сбил и уехал.

думайте когда пишете


Соломникова 02.10.2011 21:31:41

это меня сбила эта машина. и очень неприятно читать это. для начала вы бы подумали сказали бы вы тоже самое если бы это случилось с вами или вашими детьми, или же близкими людьми?! нет. вы вообще подумайте что вы тут пишите?? девочки пьяные, девочки придумали, подрались итд. ради чего придумывать нам это!? чтобы о нас написали в этих новостях которые читает 10 человек? младшую девушку, мою подругу, машина сбила и она упала на меня. у меня трещина на руке, у нее сотрясение и вывих бедра. не зная подробностей вы тут рассуждаете - это к тому что писала Инна. если бы мы были "пьяные" как вы тут все говорите мы бы не сообщали в милицию вообще об этом. когда вас сбивает машина  и вы не успеваете вообще понять что с вами случилось, врятли вы догадаетесь списать номер машины или звонить в 112. не попадая в такие ситуаций не надо лить грязь тут и рассуждать о, том чего не знаете. не все подростки пьют и по пьяне кидаются под машины. вообще в шоке от прочитанного.. деградация полнейшая.





rastafara 02.10.2011 15:18:12

"По любому девченки виноваты - родителям сразу сказать побоялись , из-за шока не запомнили автомобиль вот молодежь у нас бестолковая!!! А водитель красавчик! Все правильно сделал, без лишней драмы, честно свалил с места преступления..." - вообще убило.

точно красавчик - сбил и уехал.

думайте когда пишете


Инна 02.10.2011 16:03:22

Есть знакомый рентгенолог из Москвы, он сказал примерно следующее:

- Да ну, чушь! Обязательно бы ноги задело. Хоть синяк, но ноги - точно. А вообще, стой. Такое возможно!!! Если переходили дорогу на четвереньках.


rastafara 02.10.2011 15:18:12

По любому девченки виноваты - родителям сразу сказать побоялись , из-за шока не запомнили автомобиль вот молодежь у нас бестолковая!!! А водитель красавчик! Все правильно сделал, без лишней драмы, честно свалил с места преступления...


login... 02.10.2011 10:10:47

Все дороги в Заборы и все переходы либо надземные либо подземные! ВСЕ вся проблема решена. и Штраф для пешехода не 100р а 3000р с лишением свободы на 15 сут. вот тогда я думаю у нас будет порядок.


гариваду 02.10.2011 09:57:26

прошу прощенья за повторение коммента!! не моя вина...


гариваду 02.10.2011 09:55:42

а мне кажется, что вся эта история, хорошая работа фантазии девочек и огромное желание что-то скрыть!!! Ведь около 8 часов вечера, на остановке около этого перехода, очень много народу!! и что, никто не увидел, как одна из девочек кувырком летела по дороге?? бред!! да и на самом пешеходном переходе не мало народу в этот момент должно было быть!! будний день!! очень много людей возвращаются с работы, учебы да и просто гуляют по магазинам!! история девочек просто ФЭЙК!!!


гариваду 02.10.2011 09:53:11

а мне кажется, что вся эта история, хорошая работа фантазии девочек и огромное желание что-то скрыть!!! Ведь около 8 часов вечера, на остановке около этого перехода, очень много народу!! и что, никто не увидел, как одна из девочек кувырком летела по дороге?? бред!! да и на самом пешеходном переходе не мало народу в этот момент должно было быть!! будний день!! очень много людей возвращаются с работы, учебы да и просто гуляют по магазинам!! история девочек просто ФЭЙК!!!


login... 02.10.2011 09:46:21

oberts



Во первых Каждый водитель знает правила дорожного движения и их соблюдает! только пешеход не чего не знает и прет где ему угодно и как угодно!


Evgen_77 30.09.2011 14:15:44

oberts 30.09.2011 12:55:01: Не нужно так драматизировать, в большинстве комментариев много иронии, поскольку люди понимают, что статья, а точнее её содержание уж слишком смахивает на баян))


Koza-Dereza 30.09.2011 13:42:25

Как можно удариться рукой при столкновении с машиной я понимаю: упасть на руку например. А вот как как можно удариться головой, не получив при этом других повреждений? Надо чОтко упасть дыней на асфальт?


Olga_888 30.09.2011 13:27:19

oberts, Почти все дети и подростки,когда с ними что-то похожее происходить,молчат,а когда боль уже терпеть невозможно,говорят родителям,вы тоже были детьми и врядли любили ходить к врачам,а там не дай бог больница!



По-моему когда тебя сбивает машина бояться надо не врачей, а последствий которые могут наступить, если вовремя к этим самым врачам не обратишься.



oberts, может и такая история была,но читая комментарии,люди кроме слепо-пьяных девочек,больше ничего не видят!



Ни в коем случае не собираюсь защищать водителя, но если учесть тот факт что девочки сразу никуда не обратились и чего-то ждали, то вывод напрашивается сам собой. Исключать того, что их вина тоже в этом есть, не стоит.


Olga_888 30.09.2011 13:24:45



oberts 30.09.2011 12:55:01

Еvgen_77:может и такая история была,но читая комментарии,люди кроме слепо-пьяных девочек,больше ничего не видят!


oberts 30.09.2011 12:43:50

Почти все дети и подростки,когда с ними что-то похожее происходить,молчат,а когда боль уже терпеть невозможно,говорят родителям,вы тоже были детьми и врядли любили ходить к врачам,а там не дай бог больница!


xeruch 30.09.2011 12:07:51

так прикалывают примитивные шаблоны: "а если бы на их месте были ваши родственники" ))

харе уже эту чушь пороть. наши родственники тачку бы запомнили и сразу же бы меры приняли


Evgen_77 30.09.2011 11:21:21

Oberts, водителя никто хвалить не собирается, если он был,конечно, чего вы чушь несёте? Если в статье написана правда, то его, как минимум, линчевать надо.

А пишу я так потому что в детстве у меня аналогичная история была. По пьяни подрались с друганом из-за девчёнки, а на утро, протрезвев и посмотревшись в зеркало,  понали, что баба не повод для разрыва дружбы. А что бы в школу не показываться в непристойном виде отправились вдвоём в травму за справками. Врач посмотрев на нас вызвал ментов, а те вопросы задавать стали. Пришлось валить всё на банду гопников, мол поймали, побили... Вот как-то так.


single_wonderer 30.09.2011 11:12:41

Девочек-то рано обвинять, 15 лет еще ума нету, но куда смотрели родители? Ребенок приходит домой, говорит, что сбила машина - почему сразу в травму не повезли? Мало ли что...


oberts 30.09.2011 10:55:45

Ваш Итог:водитель-молодец,а девочки-слепая пьянь!Молодцы,поздравляю,докатились!Водителя похвалить за это надо!


Evgen_77 30.09.2011 10:50:08

Первое, что пришло в голову:

Дефки наелись злого яду и помахались из-за какого нибудь хахиля, хук слева и у младшей черепно-мозговая, а у старшей левая кисть...

А с утра, дабы в школу не ходить - прямиком в травму, фантазию включать...

Ну а на самом деле хрен его знает.


oberts 30.09.2011 10:49:57

Люди,вы что пишите,вы почитайте свои комментарии,вам не противно,незная девочек,вы пишите,что они были пьяные,вы совсем с ума посходили?Это чьи-то дети,внуки!Я в шоке,какой у нас народ!Печально осознавать!


boclinca 30.09.2011 10:31:02

Я полностью согласна с Лерун4ik , на этом ужасном переходе часто случаются такие наезды.Около года назад на нем сбили мою маму, и этот урод тоже скрылся, марку как вы говорите надо было запоминать, простите ей было не до этого, больно было , а марку машины запомнили очевидцы.Может про нее тоже скажите подралась или выпила ?Если бы данная ситуация произошла с кем то из ваших близких,думаю вы писали бы абсолютно другие комментарии.и специально для Инны, будь на месте ваш ребенок , вы с своего ребенка тоже слепым обозвали

???там три полосы, если первые две остановятся, чтобы пропустить, то в третьем ряду, очень часто находится одаренный водитель, который мчит не задумываясь о том, почему же притормозили первые два ряда, может все таки по переходу люди идут?Жаль, только одно , что этого дебила с правами не найдут.А девочкам скореейшего выздоровления, пусть поправляются!


DayJumper 30.09.2011 10:28:01

А был ли автомобиль вообще? о_О


МамаОля 30.09.2011 10:05:32

Весьма странная инфа от девушек... В 16 лет не позвонить хотя бы родителям сразу после происшествия...


Perkin 30.09.2011 08:54:11

"Сотрудникам полиции об инциденте стало известно только на следующий день, когда пострадавшие обратились в травмпункт при поликлинике № 65"

Не понял? Девченки че на следующий день пошли синяки показывать в 65-тую, после того как протрезвели что ли?


sveta_145 30.09.2011 08:43:47

Какой имеется ввиду переход? Который идет к "Ажуру"? Если он, то там всегда многолюдно и оживленно, в любое время суток много и машин и пеших. Не может быть, что бы не было свидетелей. И почему обратились только на следующий день? Оч. странно конечно. Но сбивший - урод!!!


_Лерун4ik 29.09.2011 22:58:18

Слава Богу, что так обошлось, могло бы и хуже.На этом переходе дебилы "от руля" часто сбивают пешеходов.

Где обещанные камеры?


Alexander84 29.09.2011 22:00:28

Люлёчек верно замечает, если водитель и автомобиль это НЛО, то почему Инфопортал не спросил у стражей порядка, как именно они ищут? Всё-таки здесь СМИ, а не зеркало батальона ДПС в интернете, хочется получать и _добытую_ информацию.


Tshaktl 29.09.2011 21:52:58

Наверное, это тот же автомобиль, который недавно "проехал по ногам" другой девочки во дворе. И тоже растворился в тумане.  

Говорят, грибы в этом году забористые...


alich28 29.09.2011 21:45:25

по поводу вызова экстренных служб. На прошлой неделе был свидетелем достаточно серьезной аварии. Ни по 112, ни по 030 до скорой помощи дозвониться не смог. "Ждите ответа от оператора, и музыка играет." Дозвонились таки с другого телефона (звонили сразу с 3-4 телефонов)Но времени заняло прилично!


Tshaktl 29.09.2011 21:43:44

Наверное, это тот же автомобиль, который недавно "проехал по ногам" другой девочки во дворе. И тоже растворился в тумане.  

Говорят, грибы в этом году забористые...


Tshaktl 29.09.2011 21:39:58

Наверное, это тот же автомобиль, который недавно "проехал по ногам" другой девочки во дворе. И тоже растворился в тумане.  

Говорят, грибы в этом году забористые...


x128 29.09.2011 21:37:49

Блин, что-то тут нечисто, либо пьяные они были, либо вообще ничего не было. Иначе чего бы им сразу после "сбития" не набрать 112 и не заявить соответсвующим образом. И автомобиль трудно запомнить? Мозгов у них нет, очевидно. Даже если их сбили, теперь уже поздно искать. Жесть, до чего народ тёмный...


Tshaktl 29.09.2011 21:37:28

Наверное, это тот же автомобиль, который недавно "проехал по ногам" другой девочки во дворе. И тоже растворился в тумане.  

Говорят, грибы в этом году забористые...


oberts 29.09.2011 21:32:21

Не дай бог пострадал кто-то из ваших близких,я сомневаюсь,чтобы вам понравились такие комментарии,вместо того,чтобы обсуждать этого морального урода,вы на девченок наезжаете!Этот пешеходный переход вообще очень опасный!


ABESALOM 29.09.2011 19:15:28

У ХАХА !!!!!!!!! Браво, летописец !!! Офигенно информативно как всегда !!!


blacbag 29.09.2011 18:02:55

между собой подрались! а как "отпустило" на неизвестный автомобиль непонятного цвета влят!


The_AGENT 29.09.2011 17:54:10

А заголовок-то какой громкий


Heirophant.cpp 29.09.2011 17:32:24

Летучий Голландец! Это точно Он!



З.Ы. Согласен и Инной полностью. Девочки видимо были слепыми или пьяными. Что даже не могут элементарно вспомнить то корыто, которое их якобы не переехало.


DayJumper 29.09.2011 17:28:27

Машина-призрак! Никто ничего не помнит :( печально...


Инна 29.09.2011 17:08:48

А девочки, конечно, слепые и не заметили ни цвета автомобиля, ничего...



А вообще, ушиб кисти - это получается водитель их не сбил, а чуть не сбил, разные вещи.


Люлёчек 29.09.2011 17:04:24

Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле...

Как же его искать тогда?(