ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

14.10.11 16:24  

В ДТП у «Ольги» пострадала пассажирка автобуса

В ДТП у «Ольги» пострадала пассажирка автобуса Фото с места ДТП

В Зеленограде пенсионерка получила травмы при столкновения рейсового автобуса с легковым автомобилем.

Как рассказали Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, инцидент произошел в четверг, 13 октября, около 16:00 на Панфиловском проспекте. Автомобиль Chevrolet Lacetti, следовавший в сторону станции Крюково, при повороте к корпусу 1103 в районе торгового центра «Ольга» столкнулся с рейсовым автобусом маршрута №13, двигавшимся в попутном направлении в крайней правой полосе. Из-за резкого торможения автобуса пострадала одна из его пассажирок — 61-летняя женщина. С травмами разной степени тяжести нарядом «Скорой помощи» она была доставлена в 3-ю городскую больницу.





По словам очевидцев, иномарка подрезала автобус, когда поворачивала направо в 11-й микрорайон. По факту ДТП проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7422



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

=>3Me9I<= 17.10.2011 18:31:15

Никогда не понимала смысла бодаться с автобусом. Тем более не новость не для кого, как они ездят - не смотрят по зеркалам. Я всегда стараюсь пропустить их, либо совершаю какие-либо действия, если на все 100% уверена в манёвре. Буквально недавно, тоже видела картину, как на спортивной тачке решил(а) вы... и проехать вперёд автобуса, а это было утро, пробка.Ну и короче ещё пару миллиметров и автобус бы подмял машину под себя, водила автобуса в окно вылез и начал орать: "Типо куда ты прёшь?" Судя по тому, что ответа не последовало, в машине сидела девушка походу)) В этой ситуации конечно был прав автобус.


KakTuz 15.10.2011 13:04:36

Странно, ДТП произошло около 16:00 и пострадала пассажирка, а машина скорой на моих глазах уезжала около 17:00.


Hvenya 15.10.2011 09:30:19

Да я не смеюсь!

Говорю ж обошлось все слава богу!


_Лерун4ik 15.10.2011 01:19:30

Hvenya, что здесь смешного? А если бы это твоя мама или бабушка была?


Hvenya 15.10.2011 00:10:21

Я как то сидел на самом заднем сидении в автобусе, которое над движком, где пять или четыре кресла(не помню), этот ряд выше пола салона не меньше чем на 30 см. И вот кто то резанул автобус и он затормозил! Сидящая рядом бабула рыбкой нырнула с парапета в проход между сиденими! Я доложу, то еще это зрелище, как в матрице)) все обошлось!)


Brusnika 14.10.2011 20:40:56

xeruch



Воитель автобуса? Уважаю.


MAX@ 14.10.2011 18:00:38

Ду уж, и бум как черепахи ползать(((


D}l{O 14.10.2011 17:35:30

MAX@ 14.10.2011 17:24:18

Третья камера здесь будет)))





накаркал

http://netall.ru/gnn/130/575/569585.html


DayJumper 14.10.2011 17:25:11

четвертая  и пятая у поворота в 1-2 район


MAX@ 14.10.2011 17:24:18

Третья камера здесь будет)))


DayJumper 14.10.2011 17:14:02

Номер автобуса-13 ! ! ! Не повезло водителю Chevrolet =)


DayJumper 14.10.2011 17:12:48

Скорее всего со второй полосы решил повернуть во двор, а автобус незаметил =))


olika 14.10.2011 17:08:06

и зачем надо было лезть под автобус...


IvanKo 14.10.2011 16:53:15

Ух, башковитый! Ручник надо было раньше дергать, тогда бы точно вошел в поворот, козлина.


cucumber 14.10.2011 16:36:34

А че сегодня наверное в 14 стряслось?? Сегодня 30 минут 19 ждала, не дождалась, поехала через панфилу. Тоже авария никто не в курсе??


xeruch 14.10.2011 16:30:36

наверняка, все бабки возвопили на водителя автобуса, по обыкновению