ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

17.10.11 19:18  

«Десятку» зажало между «Газелями» на улице Логвиненко

«Десятку» зажало между «Газелями» на улице Логвиненко Фото с места ДТП

В Зеленограде в результате автомобильной аварии на улице Логвиненко пострадала 20-летняя девушка.

Как рассказали Инфопорталу в отдельном батальоне дорожно-патрульной службы, ДТП произошло около 8 часов утра 17 октября на участке между остановочными пунктами «Корпус 1401» и «Школа искусств». ГАЗ-33021, двигавшийся в направлении улицы Каменка, врезался в зад стоящего в левом ряду автомобиля ВАЗ-21103, водитель которого остановился для выполнения разворота. Перед «десяткой» стояла еще одна «Газель». В результате столкновения легковушка оказалась зажата между двумя грузовыми автомобилями.



Травмы в ДТП получила 20-летняя пассажирка ВАЗа. С диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушибы» ее доставили в 3-ю городскую больницу. По данному факту проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8505



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 11.

Yuriy1 19.10.2011 13:56:59

Brusnika

Ну да, ему же веселее постоять гаи подождать,а потом свою машину восстанавливать, чем работать.


Brusnika 19.10.2011 13:34:26

Yuriy1 19.10.2011 12:22:24

Может быть он десятку специально долбанул, чтобы другим не повадно было.  По левой полосе только Газели должны ехать!


Yuriy1 19.10.2011 12:22:24

Brusnika

Водитель газели должен был видеть десятку при любом раскладе, если конечно она не сиганула с крайнего правого ряда в крайний левый объезжая таким образом машины начинающие движение на только что загоревшийся зеленый.


Brusnika 18.10.2011 15:31:34

IvanKo



Лишь бы чего навалять в комментарии даже не понимая о чем речь.



"Робин" оправдывает газельщика тем, что освещение в городе гасят слишком рано поэтому газельщик при включенных фарах  якобы не видел машины и не мог соблюдать безопасную дистанцию. Понял?


=>3Me9I<= 18.10.2011 12:41:49

У нас столько нелепых аварий.Это одна из... Обидно, досадно, ну ладно!


Yuriy1 18.10.2011 10:48:37

Что то в этом ДТП не нормально. Не могла газель тронувшись со светофора просто воткнуться в стоящую на разворот десятку. Думаю десятка тоже не просто стояла на развороте и спокойно ждала когда ее ткнут в зад, тем более что за рулем, похоже, был молодой человек. Возможно пошахматить решил, но не совсем удачно.

Девушке скорейшего выздоровления, хотя конечно пристегиваться тоже нужно!


IvanKo 18.10.2011 09:59:23

Брусника, что значит света вообще может не быть? Правила обязывают с ближним ездить везде. Поддерживаю в этом плане Робина.

И сапер походу тоже прав. Но видимо девчушка с выдающимися титьками - ремень натирал :)


Canep 18.10.2011 09:12:49

Пристёгиваться надо было пассажирке, судя по травме


paty 18.10.2011 09:11:01

Пробка приличная там вчера была. На левой полосе  авария, на правой скорая, да еще все огорожено у НЕДОСТРОЕННОЙ парковки.

Девушке здоровья, конечно.


Brusnika 18.10.2011 08:08:43

Робин



А, света вообще может не быть, тогда, по вашему, газельщики всех бить должны? Из кабины ГАЗ-33021 прекрасный обзор, еще бы мозги научились включають.


Робин 17.10.2011 21:58:06

А свет не пробовали включать в это время? Нихрена не видно!