ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.11.11 12:01  

Посетители боулинг-клуба устроили стрельбу

Боулинг-клуб Fresh. Фото с сайта www.zel-bowling.ru

В Зеленограде неизвестные, представившиеся сотрудниками ФСБ, устроили стрельбу в боулинг-клубе.

Об этом пишет «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным агентства, инцидент произошел в игровом заведении, расположенном на Панфиловском проспекте. У двух неизвестных возник конфликт с посетителем заведения. Злоумышленники представились сотрудниками ФСБ, а потом рукояткой пистолета избили жертву, после чего несколько раз выстрелили в воздух.

До приезда оперативников хулиганы скрылись. На полу боулинг-клуба обнаружены патроны от травматического оружия. Начата доследственная проверка. РИА Новости уточняет, что стрельба велась утром в воскресенье.

Добавим, что на Панфиловском проспекте работает только один боулинг-клуб — Fresh. Он расположен на территории Северной промзоны.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8577



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

Madame 08.11.2011 11:17:33

Доктор Ливси 08.11.2011 10:45:34

Вам с друзьями, видимо, просто не повезло. За все время моего посещения никакие дорожки ни разу не ломались.


Доктор Ливси 08.11.2011 10:45:34

Madame 08.11.2011 09:10:06

Как-то раз зашёл туда с друзьями. За полтора часа игры заклинило 4 дорожки, причём одна уже была сломана кем-то до нас. Благо днём дело было и мы могли перемещаться на соседние, пока ещё рабочие. Но согласитесь, кода в клубе работает 3 дорожки из 8 - это не признак нового и хорошего оборудования.


Madame 08.11.2011 09:10:06

greentown 07.11.2011 17:57:55

"быдло-боулинг, цены дорогущие, инвентарь - разбитый весь, контингент соответствующий, постоянно бухие пацанчики бьются..."

Откуда такая инфа?

Бываю там иногда: инвентарь нормальный, контингент вполне приличный - часто семьями приходят играть. Ничего криминального там не наблюдала.


Satana_Klaus 07.11.2011 20:39:17

А давно в ФСБ на травматику перешли?


greentown 07.11.2011 17:57:55

быдло-боулинг, цены дорогущие, инвентарь - разбитый весь, контингент соответствующий, постоянно бухие пацанчики бьются...


xenobiotik 07.11.2011 17:51:17

УВД не комментирует инциденты по беспределу с "сотрудниками ФСБ" официально или руководствуясь внутренними ощущениями?


Insolente 07.11.2011 17:23:47

2 Доктор Ливси (ниже)


Insolente 07.11.2011 17:23:07

Ну да, если так размахивать, лучше спилить)) Мало ли...))


tcen 07.11.2011 17:17:51

а может они просто стреляли по шарам)))


Доктор Ливси 07.11.2011 17:08:39

Insolente 07.11.2011 14:34:42

Действительно, жаль. У них, наверное, и мушка не спилена была =)


Insolente 07.11.2011 14:34:42

Что сказать, шалупонь, клоуны, рассказывали...))) Странно что прям на месте не огребли своим же пистолетом)


balu80 07.11.2011 12:32:09

так они перепутали боулинг с тиром


elkotrias 07.11.2011 12:23:06

Гопники совсем страх потеряли...


Bika 07.11.2011 12:16:11

Если представились сотрудниками ФСБ, значит так оно и есть.


Bika 07.11.2011 12:09:20

Нужно больше клубов, чтобы было где пострелять.