ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.11.11 16:28  

Полиция раскрыла разбойный налет на квартиру

Полиция раскрыла разбойный налет на квартиру Фото Инфопортала, архив

Оперативники уголовного розыска УВД Зеленограда задержали организатора разбойного нападения на квартиру 23-летнего местного жителя.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Москве, преступление было совершено 5 октября в 4-м микрорайоне. В квартире, где проживал молодой человек, ночью раздался звонок в дверь. В глазке хозяин увидел своего знакомого и открыл дверь. Вместе с приятелем в квартиру ворвались несколько человек и, угрожая пистолетом, стали требовать деньги. Но денежных средств дома не оказалось. Тогда налетчики избили рабочего, который делал ремонт в квартире и временно проживал с хозяином, затем забрали плазменную панель стоимостью около 40 тысяч рублей и скрылись.

Сотрудникам полиции потерпевший рассказал, что знаком с налетчиком уже несколько месяцев. С его слов, приятеля зовут Сергей и приехал он из Ставропольского края. После знакомства молодые люди неоднократно встречались и выпивали. Во время одной из встреч молодой человек поделился с приезжим новостью о продаже своей квартиры.

Несколько недель оперативники устанавливали личность организатора нападения, и накануне днем задержали подозреваемого в съемной квартире на улице Докукина в Северо-Восточном округе Москвы. Им оказался 20-летний приезжий из Ставропольского края. Как выяснилось, имя «Cергей» было вымышленным.

На данный момент установлены личности остальных налетчиков. Известно, что недавно они выехали в одну из среднеазиатских республик. Оперативники обратились к зарубежным коллегам с просьбой задержать подозреваемых.


Другие новости происшествий
Просмотров: 5602



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 8.

Nord 22.11.2011 08:59:16

Зачем хозяин растрепал, что продает квартиру. Закономерно, что на него наехали бандюки. То, что нашли одного из бандитов - везение, потому и заметка.


login... 20.11.2011 10:37:31

понаехали! а еще суки тут пытаются порядки свои навести!


Alexander84 19.11.2011 13:59:21

Браво!


xa2 19.11.2011 11:07:04

Беспечный ездок ерунду написал.  тут никто не бьет себя в грудь, просто новость и про ордена никто не писал, наверное будет интереснее читать про пекаря, который накормил нас сегодня свежим хлебом , или врача , который выписал нашим детям лекарство , или водителя автобуса который привез нас сегодня домой... Чернуху прочтут и портал денег на рекламе подымет, а эту хрень про пекаря никто читать не будет.

Совершенно не ясно про стыд и позор.


xeruch 18.11.2011 17:45:04

или еще громче:

POLICE, STAND STILL!


xeruch 18.11.2011 17:42:47

ЭТО ЖЕ POLIZEI!


Беспечный ездок 18.11.2011 17:40:57

Господа. Не стоит забывать , что работа полицейских и заключается в том, чтобы оградить добропорядочных граждан от посягательств на их честь , здоровье и имущество всякого быдла. И не нужно вешать им за это ордена . Они еще и зарплату за это получают .Непонятно , почему при раскрытии подобных дел они начинают бить себя в грудь-"Вот! Мы же работаем!!!". Почему они не кричат о десятках тысяч нераскрытых убийств , грабежей и изнасилований ? И их работа ничем не хуже и не лучше пекаря, который накормил нас сегодня свежим хлебом , или врача , который выписал нашим детям лекарство , или водителя автобуса который привез нас сегодня домой. Мне стыдно за нашу нынешнюю полицию . Стыд и позор Вам !


roob 18.11.2011 17:08:56

Понаехали!


* Комментарии не по теме, разжигающие межнациональную рознь, противоречащие законодательству РФ или содержащие нецензурную брань, будут удалены!