ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.11.11 11:40  

Девочка попала под машину на улице Гоголя

Девочка попала под машину на улице Гоголя Улица Гоголя в районе корпуса 1012. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

В Зеленограде на улице Гоголя автомобиль сбил 12-летнюю девочку, полиция ищет очевидцев.

ДТП произошло 28 ноября в 8:30 напротив корпуса 1012. Как сообщили Инфопорталу в отдельном батальоне ДПС, 51-летний водитель Toyota Corolla, следуя по улице Гоголя в направлении Панфиловского проспекта, совершил наезд на ребенка, переходившего дорогу слева направо по ходу движения автомобиля вне зоны действия пешеходного перехода.

Сразу после ДТП водитель посадил пострадавшего ребенка в свою машину и доставил в приемное отделение 3-й городской больницы. Там девочке поставили диагноз «закрытый перелом правой голени», после чего на «скорой» отвезли в 7-ю Тушинскую больницу.

Сотрудникам ГИБДД известны все данные о водителе. Однако правоохранительные органы ищут свидетелей ДТП для уточнения обстоятельств происшествия. Очевидцев просят позвонить по одному из телефонов: (499) 733-11-33, (499) 733-04-10, (499) 733-03-44, 8-903-511-49-09 или 8-929-667-10-85.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7105



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 35.

Betman 02.12.2011 20:36:52

спасибо всем кто посачувствовал (IvanKo, Инет-боец, tEpS), особое спасибо (Buen, Василий З.) за поддержку родителям, а вот цел-ка Люлёчек, похоже на "лобочек", не дай бог тебе так попасть, когда тебе пешком приведется ходить.

Девочка шла по переходу.

B. Cada со своей фразой "Люди - дебилы. А пенсионеры - вдвойне." вообще до пенсии жить не собирается.


Люлёчек 01.12.2011 09:26:45

А мне сегодня никто не перебегал утром))) Да и вчера тоже)


ShakeThat 01.12.2011 07:56:23

Люлёчек 29.11.2011 15:26:40



Я там каждое утро в это время проезжаю, что то не видела ничего...



Сегодня вот две собаки и девушка перебегали


Кефирка 30.11.2011 11:52:18

Тут напротив церкви в 11...я просто обалдела....бабуля пыталась перебежать, точнее она просто стояла посреди левой полосы, машины едут по левой полосе,а она стоит ни туда ни сюда...самое что интересное там есть пешеходный переход далее светофор, а она стоит....ну что тут скажешь...


Кефирка 30.11.2011 11:50:23


Василий З. 30.11.2011 08:48:30

abivan 29.11.2011 12:38:19

Но он же не просто свалил, а в больницу девочку отвёз. К тому же (из текста статьи) от дпсов не скрывался, у них все данные на него. Так что всё нормально, я думаю.


Miron64g 30.11.2011 08:36:40

B. Cada Вполне согласен!


Miron64g 30.11.2011 08:36:05

B. Cada Вполне согласен!


Miron64g 30.11.2011 08:35:55

vast Согласен!


Miron64g 30.11.2011 08:35:45

Самый дебильный переход на кругу в 8 районе!


Miron64g 30.11.2011 08:33:33

Скачут на красный и около Океана и Дома быта, а самое интересное наблюдал около 1000 мелочей папаша тащит маленького ребенка перед светофором!!!!! ДЕБИЛОИД!


Miron64g 30.11.2011 08:28:43

Самый дебильный переход на кругу в 8 районе!


ShakeThat 30.11.2011 08:22:12

Люлёчек 29.11.2011 15:26:40

Я там каждое утро в это время проезжаю, что то не видела ничего...



А я вот тоже каждое утро проезжаю и наблюдаю совершенно иную картину. Сегодня было 3 кегли: одна уже першла, вторая на середине остановилась, третья в свою очередь собиралась совершать маршбросок!


Miron64g 30.11.2011 08:22:08

vast Согласен!


Miron64g 30.11.2011 08:21:21

B. Cada Вполне согласен!


Люлёчек 30.11.2011 08:01:55

а я вот еще за то чтоб ВСЕ пешеходные переходы были освещены!!!!!!!!!


Рассл 29.11.2011 22:44:35

Ха ... Опять там ДТП !!! Опять Гоголя улица.


Buen 29.11.2011 21:12:48

тошнотный народ... чуть что , сразу: люди-дебилы, привет Антоновичу и я-могу-легко-рассуждать-сидя-за-компом.

фу.

с девочкой все будет впорядке, слава Богу.

водитель-молодец , не растерялся , отвёз в больницу.  козлов ,которые сматываются  тысяи..

а еще и переход им не на месте, его бы туда, а вот светофор вот сюда, эй дорожник я могу выпендриваться так слушай меня , а еще вот это надо переделать и вот то....ЛЮДИ ,ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ ИДЕЙНЫЕ ТО направте свой талант в нужное русло , идите в подходящие учреждения и там раскрывайте безграничные возможности своей логики и мышления.


konbur 29.11.2011 20:06:47

Если поставить остановки друг напротив друга, будет как у префектуры. Переход идёт из кармана в карман, и автобусы вынуждены останавливаться на переходе.


tEpS 29.11.2011 18:39:26

поставить остановки друг на против друга и

всё =)какраз будут через переход ходить.

Наверно )))    


Koza-Dereza 29.11.2011 17:01:18

Надо устанавливать электронные изгороди, как на пастбищах в Германии. Подошел нерадивый пешеход  к дороге чтобы перейти в неположенном месте - удар током, и так пару раз потом выработается рефлекс, переходить только в установленных местах или по подземным и надземным переходам.


Инет-боец 29.11.2011 16:22:07

Вермут,в целом конечно ты пров,но если бы ты жил в этом районе и пользовался этой остановкой,то понял бы как там всё не правильно сделано.Там где находится щас этот переход он не нужен.На сторону,которая ведет в Крюково почти не зачем переходить,только на остановку и к Колонии.Соответственно и сам переход должен быть напротив остановки или чуть правее(ближе к колонии),а не там где он щас.


Vermut 29.11.2011 16:12:32

SvyatoY 29.11.2011 13:28:06

спасают только заборы - другого бараны не понимают


Люлёчек 29.11.2011 15:54:49

xeruch, тут люди жаловались, что новостей нет совсем.... вот написали)


xeruch 29.11.2011 15:36:15

Люлёчек 29.11.2011 15:26:40



Я там каждое утро в это время проезжаю, что то не видела ничего...

из этого следует, что статья выдуманная. опять одурачить нашего брата хотят журналюги.


Люлёчек 29.11.2011 15:26:40

Я там каждое утро в это время проезжаю, что то не видела ничего...



SvyatoY

"особенно "обожаю" людей которые идут не по зебре а рядом (10-20 метров) и по свеже засыпанному участку земли и засеяному травой чтоб был красивый газо вместо того чтоб сделать 10 шагов и обойти ПО АСФАЛЬТУ или по пешеходному пройти !!!!!!!!!!!!!!"



+ 10000000000000000000000




SvyatoY 29.11.2011 13:28:06

печальная новость . но хорошо что все обошлось малым.

to Инет-боец

люди - такой народ - что ему похрен где и что наложено и нарисовано - т.к. они видя цель - идут на прямки - так короче -  и не волнует их что под ногами.

перенеси туда куда говорите пешеходный - начнут сбивать там где раньше он был - т.к. типа по памяти идут и все. или просто путь из т.А в т.Б лежит там где нет перехода.

особенно "обожаю" людей которые идут не по зебре а рядом (10-20 метров) и по свеже засыпанному участку земли и засеяному травой чтоб был красивый газо вместо того чтоб сделать 10 шагов и обойти ПО АСФАЛЬТУ или по пешеходному пройти !!!!!!!!!!!!!!


The_AGENT 29.11.2011 13:21:11

IvanKo , кому то похер на права, а для кого-то руль - средство заработка...


4erniy_Dembel 29.11.2011 12:57:24

    

IvanKo 29.11.2011 12:43:57  +1  И девочка за цену малую получила намек, что ПДД надо соблюдать


Nord 29.11.2011 12:51:45

B. Cada 29.11.2011 12:21:01

Наш народ сфетофоры эти уже приспособил...


IvanKo 29.11.2011 12:43:57

Да и хер с этими правами. Главное страшного греха на душу не повесил. Девчонка жива - это главное. Кости срастутся.


Инет-боец 29.11.2011 12:39:48

Причем тут таймеры и светофоры?У 1012 нет светофора.Вот кстати тема Константину Антоновичу,чтобы покумекал над переносом зебры в этом месте с нынешнего места,на несколько метров в сторону,ближе к остановке в сторону Крюково.На нынешнем же месте почти ни кто не пользуется этим переходом.Все идут напрямик к остановке или от нее.


abivan 29.11.2011 12:38:19

А вот правильно ли поступил водитель в данной ситуации? Он оставил место ДТП и теперь понесет наказание за в общем то благое дело. права отнимут. И с ОСАГОй проблемы возникнуть могут. Или нет?


vast 29.11.2011 12:37:07

почему не указали, что свидетелем был Антонович?


B. Cada 29.11.2011 12:21:01

Зато, как я и говорил, таймеры на светофорах теперь используются для рассчета скорости при забеге до подъезжающего автобуса. На "Океане" вообще похоже сброд придурочных живет, все, и стар и млад, все прутся через 6 полос на красный, чтобы на середине обосраться и стоять ждать зелёный, напрягая всех на этом переходе.

Люди - дебилы. А пенсионеры - вдвойне.