ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

07.12.11 18:41  

Пострадавшего в ДТП на Панфиловском «вырезали» из машины

Пострадавшего в ДТП на Панфиловском «вырезали» из машины Фото Инфопортала с места ДТП

Три человека пострадали в серьезной автомобильной аварии в Зеленограде вечером 7 декабря.

ДТП с участием трех иномарок произошло на Панфиловском проспекте напротив корпуса 1004 около 18:00. Автомобиль Daewoo Nexia, двигавшийся в сторону станции Крюково, на высокой скорости врезался во впереди идущую «Тойоту», которую от удара вынесло на встречную полосу. Продолжив движение, «Дэу» наехал на внедорожник Ssang Yong, также следовавший в попутном направлении.

От сильного удара кузов Daewoo Nexia деформировался. Водитель оказался зажатым в салоне автомобиля, а под капотом началось задымление. Прибывшие на место пожарные вовремя отсоединили аккумулятор и предотвратили возгорание. Затем с помощью гидроинструмента спасатели освободили водителя из машины и передали медикам «Скорой помощи». С различными травмами его госпитализировали в 3-ю городскую больницу. Предположительно, виновник аварии был нетрезв. К тому же, судя по характерному следу на лобовом стекле, водитель пренебрег ремнем безопасности.










Фотографии Инфопортала


Медицинская помощь также потребовалась водителю и пассажиру «Тойоты». Одного увезли в 3-ю городскую больницу, другого — с подозрением на травму глаз в офтальмологическое отделение московской клинической больницы им. Пирогова. Водитель Ssang Yong не пострадал.

По данному факту проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 11683



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 45.

Prohozhij 09.12.2011 13:34:09

Мало столбов на дорогах... Еще один не нашел свой.


Evgen_77 09.12.2011 13:08:54

Vermut 08.12.2011 08:36:09 В твоём мире, видимо, живёт только вермут)) Я думал ты умнее...

Естественно, при ужесточении наказания увеличивается и "цена вопроса", это нормально и логично. На данный момент при расценке, по разным источникам, 50 - 150руб., в зависимости от состояния водителя, его поведения и социального статуса, далеко не все (а большинство так и вообще на авось расчитывают)боятся сесть за руль выжрамши, поскольку такая сумма их не особо и пугает. А когда откат за "свободу" увеличится прямо пропорционально ужесточённому наказанию (субъективно), большая часть этого сброда подумает, а стоит ли одна бухая поездка стоимости, к примеру, импортной жоповозки эконом класса? Естественно, найдутся и те, которым и такая цена будет по х... пардон - по карману, но таких будет в разы меньше. Доходчиво объяснил?

StAlex 08.12.2011 08:08:13 Абсолютно верно. Беда в том, что от этого никуда не дется, эту категорию быдлоты ничем не напугать, ни перевоспитать, только сажать остаётся...

Ну и естественно неприкосновенные МВД, ФСБ, ФСО, разного рода чинуши и т.д., это бич российских дорог.


Zelenogr 09.12.2011 12:42:49

Вот!!! Не зря камеры поставили! Что бы такое "Зверьё" прав полишолось, до того когда пострадают невинные люди и чужая собственность!


Гость_2009 09.12.2011 10:21:06

vast

Такая история не вписывается в систему мира, созданную Антоновичем)


vast 09.12.2011 09:53:21

я как-то был свидетелем примерно такой же аварии, пьяный паренек долбанул в зад и начал потихоничку съеб... во дворы. к сожалению я паренька не поймал, смотрю менты стоят, подошел, рассказал, мол вон там машина его стоит, а менты, наши, как говорит Антонович, доблесные и порядочные люди меня просто послали, мол им некогда (были именно ДПСники). В итоге паренек видимо дал денег ментам т.к. пострадавшего послали, мол виновник не установлен.


Гость_2009 09.12.2011 06:32:08

Антонович Константин 08.12.2011 17:41:37

В твоем примере бухой - суперимбицил из анекдота: деньги дал и не поехал.

Ты хоть цвета различаешь светофоров или они все у тебя розовые ?))))


Satana_Klaus 08.12.2011 19:19:10

Скотина бухая! На полном ходу влетел, даже тормозного следа не было.


greentown 08.12.2011 17:55:38

АУ! Дорожные службы, а мусор убрать с дороги после аварии, который лежит на разделительной можно, стёкла там так и валяются


kust19 08.12.2011 17:42:31

Коэфициент при расчёте премии по ОСАГО повысить минимум в 10 раз.


Антонович Константин 08.12.2011 17:41:37

vast 08.12.2011 11:05:43



виноват, исправлюсь. в формулировках попутал:-)

Вы правы.

а вот теперь интересный вопрос - скажем застрахована у чувака расширенная ОСАГО до 1 500 000 рублей.

Он бухой. Намолотил на 1 300 000 руб. Дык получается ему проще не расширять ОСАГУ:-) Или скрыть ее наличие. Как и страховой. Т.е. страховая может скромно промолчать о наличии расширения, при желании на то пьяного виновника??

дешевле выйдет. ну в смысле от страховой сложней мыкаться, чем от гражданских лиц?

в общем фигня какая то. надо раскулачивать страховщиков:-)


Oceanbornlegend 08.12.2011 14:12:47

Гость_2009 08.12.2011 11:32:51,



Всё правильно. Другими словами страховая потерпевшим обязана заплатить, но потом эти деньги имеет право стребовать с виновника, если он был пьян. Но денег действительно не хватит, если не было расширения к ОСАГО


Гость_2009 08.12.2011 11:32:51

немного уточню страховая пьяного виновника имеет право регрессного требования к нему и обычно пользуется...другое - здесь ущерб превышает похоже лимит по ОСАГО.


Гость_2009 08.12.2011 11:30:41

vast 08.12.2011 11:05:43

совершенно верно


vast 08.12.2011 11:05:43

если водитель пьян, то это на осаго никак не влияет, т.е. на виновного осага не распространяется, а пострадавшие не получат по осаге только в том случае, если они сами были пьяны


_Лерун4ik 08.12.2011 10:40:42

Не нужно было освобождать/отсоединять/предотвращать/передавать медикам. Много "чести" дуриле.

Наоборот - подкинуть спичечку заженную и...аминь. "Спасение утопающих,..."(с)



Ага.



*Ни разу не шучу*


Impo 08.12.2011 09:36:17

Видел в живую, стоял минут 25-30 от ольги в пробке.

Каким раком там разогнаться я даже и не знаю, все едут сейчас не более 60км.ч из-за камер. Поток плотный.

Казнить!!!

Ещё один "Олень" на BMW не выдержал пробки и развернулся через 2 сплошные и умчался на всех порах в сторону ленинградки.


МамаОля 08.12.2011 09:35:13

Ублюдок! Сажать надо в независимости от состояния опьянения!!! Сейчас даже киллера нанимать не надо - сбил и всего делов...

А в кого въехала Тойота?


Антонович Константин 08.12.2011 09:06:59

vast 08.12.2011 08:10:37



если водитель пьян, то ни ОСАГо ни каско не работает.

в правилах все написано.

так что водители пострадавших авто, по осаге не получают ничего а идут в суд.



и это правильно. страховые не несут ответственности при нахождении водилы в состоянии наркотического или алкогольного опьянения


Drummer 08.12.2011 08:48:31

В нашей великой стране "самые справедливые законы и самый справедливый суд в мире".Молодую маму сбил насмерть таксист на пешеходном переходе с выездом на встречку у корп 1471 (3 года назад), ему дали 1 год колонии поселений и выплата алиментов (он безработный официально). Так что ребенок остался с бабушкой и дедушкой в 3 годика.


Алексей76 08.12.2011 08:41:02

Да, да.. и лишать, и стрелять.. Чем суровее наказание за бухло, тем сильнее развязываются руки гайцам. Сначала нужно убрать коррупцию в органах, а то все будем или башлять или сидеть..


Vermut 08.12.2011 08:36:09

Evgen_77 07.12.2011 20:33:48

в твоём мире живут пони, они кушают радугу и какают бабочками? просто повысится "цена вопроса".



StAlex 08.12.2011 08:08:13

+1 , лишение прав ничего не решит, они продолжат ездить и без них.


shoonari 08.12.2011 08:33:56

сердце бы ему лучше вырезали, а не его целиком


vast 08.12.2011 08:10:37

Антонович Константин 07.12.2011 21:06:42

т.к. никаких выплат по осаге никому не светит.



с осагой должно быть нормально все. это дэувод если имел каско, то пролетает.


StAlex 08.12.2011 08:08:13

Друзья, лишение прав - на год, на пять, пожизненно - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ.

Эти мрази ЕЗДЯТ БЕЗ ПРАВ, после лишонки (что по пьяни, что после встречки).

Значит, чтобы это лечить, надо сразу САЖАТЬ. первая пьянь - пол года. вторая - год. третья - человеку будет так жизнь переломана, что он пропишется в колонии.



А конфискацию сюда никак не прицепить. Юридически.


Nord 08.12.2011 07:02:28

Похоже камеры фиксации не помогают. Осталось таблички на дорогах поставить, да светофоры отрегулировать. Ну, и все...


ShakeThat 07.12.2011 23:50:13

http://www.youtube.com/watch?v=dvXfg2APQZM



а на Филорете лобвлоб...


RVM 07.12.2011 22:45:23

Этож как там так надо постраться разогнаться, когда в это время там всегда движение затруднено... Олень не пристёгнутый млять...


Gudvinn 07.12.2011 22:03:25

Идиот!!! Продать в рабство в центральную Африку!


Василий З. 07.12.2011 21:53:26

Evgen_77 07.12.2011 20:33:48

Это ты хорошо сказал, но не забывай, в какой стране мы живём. В итоге будет так:

Попался первый раз 30000 менту на лапу,

Второй раз 50000,

Третий от 100000.

При наличие удостоверения сотрудника МВД, ФСБ, СК, Прокуратуры - скидка в зависимости от звания и подразделения.


The_AGENT 07.12.2011 21:43:09

жаль что мудак из Нексии не вылетел мордой об асфальт(((


Lezhich 07.12.2011 21:11:19

https://www.youtube.com/watch?v=_wse_oFD5Qk


oberts 07.12.2011 21:09:24

Evgen_77 07.12.2011 20:33:48

Попался бухим в первый раз - 5 лет без прав;



Попался повторно - 10 лет;



В третий раз - пожизненно.



Коэфициент при расчёте премии по ОСАГО повысить минимум в 10 раз.







Совершил ДТП будучи бухим - 15 лет без прав;



ДТП с пострадавшими - 5 лет колонии + 15 лет без прав;



ДТП с погибшими - переквалифицировать в ч.2 ст.105 УК РФ, с пожизненным лишением прав.



Как-то так, может тогда 5 из 4-х дебилов подумают, прежде чем выжрать за рулём.







Полностью согласна,только в нашей коррумпированной стране это нереально!


Антонович Константин 07.12.2011 21:06:42

на нексии то ушлепок, бухой и начинающий! значек желтенький торчит сзади.

хорошо, что так закончил начало полетов.

без тяжких.



всем пострадавшим выздоровления и конечно подача в суд на этого клоуна.

т.к. никаких выплат по осаге никому не светит.


Антонович Константин 07.12.2011 21:04:47

Evgen_77 07.12.2011 20:33:48



+10000.



еще, конфискация авто в пользу государства и последующая продажа:

при дтп с пострадавшими,

при повторном "попадосе" бухим за рулем. без сроков давности - т.е. за все время вождения.


xeruch 07.12.2011 20:55:41

Евген, запились в депутаты - проголосую!


Evgen_77 07.12.2011 20:33:48

Попался бухим в первый раз - 5 лет без прав;

Попался повторно - 10 лет;

В третий раз - пожизненно.



StAlex 07.12.2011 19:55:41

Права отбирать, по жизненно, может, и не надо, пяток лет - хватит, но и на пол годика отправлять "на химию" - в самый раз. И жизнь будет сломана, и работа потеряна. В самый раз.


AndreiBas 07.12.2011 19:52:39

Отбирать права навсегда!!! Ублюдок!


Ололош 07.12.2011 19:51:58

Да, стоял сёдня чуток в пробке...


harroshka 07.12.2011 19:33:54

кошмар! тут не просто права отбирать, тут руки отрубать! и голову!


ValerG781 07.12.2011 19:22:16

Доколе еще будем снисходить к пьянству за рулем?! Отбирать права пожизненно!!! Вот где нужна власть защищать и упреждать!!! Это же по сути самый настоящий автомобильный терроризм. Ведь сам пострадал, и мирно ехавшие домой люди вместо семейного обеда отправились на неизвестное время по больницам.

Выздоровления пострадавшим!!!


KakTuz 07.12.2011 19:16:46

Наблюдал последствия.


Izverg 07.12.2011 19:15:29

Пострадавшего в ДТП на Панфиловском «выпилили» из машины