ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

13.12.11 11:33  

Машина врезалась в столб по дороге в Алабушево

Машина врезалась в столб по дороге в Алабушево Фото с места ДТП

В Зеленограде легковой автомобиль въехал в мачту городского освещения.

ДТП произошло 12 декабря в 9 часов вечера на проезде №684, напротив дома 2 строение 1, сообщили Инфопорталу в дорожно-патрульной службе ГИБДД. 21-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, следуя в направлении платформы Алабушево, не справился с управлением и совершил наезд на осветительный столб. В результате столкновения молодой человек получил травмы ноги и был доставлен в 3-ю городскую больницу.







Сотрудники ГИБДД разбираются в причинах инцидента.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9142



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 46.

Bukas 22.12.2011 09:37:20

Tina-malina 14.12.2011 16:21:05

Я забыл просто как это модное слово называется..



Если забыл значит не троль. Переучивайся!


Tina-malina 14.12.2011 16:21:05

Да да Вел. Именно так. Точно Троль.. Я забыл просто как это модное слово называется.. Вот из троля планирую стать таким крутым как ты.. Помоги мне...


Вэл 14.12.2011 12:59:29

Tina-malina

Прошли курсы троллей и проходите стажировку на Инфопортале?


Tina-malina 14.12.2011 12:39:37

Ваууу.. Вел. Ты ваще не реально крутой! Блин. Я тоже хочу быть таким опытным и крутым.


xeruch 14.12.2011 12:24:12

Браво!


Вэл 14.12.2011 11:24:55

И то хорошо.


Гость_2009 14.12.2011 11:13:37

Вэл 14.12.2011 10:41:49

я не к тому чтобы здесь исповедоваться, а к тому что знаю 2 темы где не о чем нам с тобой спорить:

- поведение на дороге;

- отношение к представителям других народов.


Вэл 14.12.2011 10:41:49

ShakeThat 14.12.2011 08:16:20

Что Вы имеете в виду "около Филаретовской скрестили авто"? Если Вы спрашиваете о месте, где произошла моя недавняя авария, то она произошла не там.

Гость_2009 14.12.2011 09:01:44

За мои 29 лет стажа, из которых 22 - на трассе, из которых 18 - на международных линиях, много чего было. Серьезных аварий, именно серьезных - была одна - на прошлой неделе. Менее серьезных - не могу сосчитать, слишком времени много ушло. Но были. И не во всех виноваты были "дятлы". Например один раз виноват был "лось". Причем самый настоящий. За Вологдой вышел сохатый на дорогу перед носом. От удара уйти удалось, а вот удержать МАЗ с прицепом на льду не хватило чуть-чуть места. Зато ушел плавно и на колесах остался. Тросом вытащили потом и дальше поехал, только бампер чуток помял и маленькая вмятинка на углу кабины. А в некоторых ДТП был виноват я. Например в 1991 на МКАДе меня подрезал в первом ряду (тогда их было всего 3) какой-то Жигуль по-моему. Я стал уходить от удара в средний, вроде бы свободный ряд, а там, его Икарус заслонял, в полной темноте стоит РАФик 4-го Управления КГБ. Закипел, водила с ведром в кювет побежал, а габариты не включил. Да еще и народ вокруг него стоит посреди дороги. Дождь, слякоть, видимость никакая - ну и налетел на него слегка. Я виноват конечно. Но будь я например, на той машине, на которой работаю сейчас - аварии удалось бы избежать.

А были еще всякие мелочи - типа задевания бампером отбойника на заправке в Словакии. Первый раз был на Рено-Премиум, не учел, что у него "уши" шире, чем на других машинах. Отбойнику-то ни хрена, а подножку и угол бампера пришлось потом покупать.

Я не утверждаю, что я какой-то там суперпрофессионал. Хотя доводилось мне возить такое, после чего невольно стал испытывать к себе уважение. Я простой человек, который, как и все, иногда ошибается. Тот, кто считает, что он никогда не ошибается - пусть он так считает. Просто у него не хватает ума более глубоко проанализировать свои поступки.


Tina-malina 14.12.2011 10:40:49

УУуу.. Ну ты очень крутой.


Гость_2009 14.12.2011 09:01:44

Вэл 13.12.2011 18:12:34

А дальше без шуток:

Моя статистика (округленно): 15 лет - 3ДТП, все в первые 5 лет, во всех вторая сторона даже не пыталась говорить, что кто-то кроме нее виноват и занять позицию - просто не повезло, встретил дятла было легко.

Но, анализируя для себя все 3 раза приходил к выводу: дятлов на дороге не избежать, но если бы делал по-другому, то все 3 ДТП можно было бы избежать.


ShakeThat 14.12.2011 08:16:20

Вэл 13.12.2011 16:26:14

Уважаемый, не Вы ли это около Филаретовской скрестили авто?



МамаОля 13.12.2011 12:40:52

Тем более там часто ГАИшники стоят



А в какое время? Видел всего пару раз ДПС, чаще ППС и то в самом конце, возле кладбища =)




Nord 14.12.2011 07:55:02

Ничего, в 21 год вся жизнь впереди. Судя по отпечатку на стекле, кость не пострадала. Успеет ещё разогнаться и посильнее. Главное чтобы столб согласился.


Гость_2009 13.12.2011 22:17:48

xeruch

Ты как-то расслаблен и не бдителен в этой теме?

Где написано, что за рулем был русский?))))


Sola 13.12.2011 20:56:46

xeruch

с механики на автомат пересаживаться нужно еще и учиться?)





А вы думаете, вам с правами и машину выдадут, на которой в автошколе учился? Естессно, на своей адекватный человек сразу в город не поедет, а потренируется заранее.


Tina-malina 13.12.2011 19:43:46

уууу.. Ни чего себе.. Ну ты молодец.


Вэл 13.12.2011 18:12:34

Единственное, что я мог сделать - это в течение пол-секунды угадать, что после того как её начало мотылять на своей полосе, она на ней не останется, а всенепременно блокирует мою полосу. Если бы я это угадал, то мог бы выйти на её полосу, и - возможно - избежать столкновения. Что было бы, если бы я при этом не угадал, сами можете додумать. Торможение и маневрирование на своей полосе уже ничего не могли спасти - об этом говорили потом как мой коллега, который сидел рядом со мной, так и свидетели ДТП.


Гость_2009 13.12.2011 17:02:54

я к тому, что когда был молодым и на дороге глупым, то меня на пятнице зимой тоже крутануло и погулял по встречке в итоге съехав в свой кювет - повезло, вытащили джипом и поехали дальше....так вот мужик со встречке успел заметить и ушел на свою обочину тоже без последствий....

да инопланетян не было, просто сам.


Гость_2009 13.12.2011 16:51:29

Вэл 13.12.2011 16:26:14

Твое поведение при ДТП достойно уважения.

Но это коменты, т.е. ты ничего не мог сделать, чтобы избежать ДТП, вылетела в последний момент?


xeruch 13.12.2011 16:38:43

или, например, матушка гусыня с утятами дорогу переходила..


xeruch 13.12.2011 16:37:24

вы еще забыли что-нибудь про инопланетян придумать. типа за секунду до столкновения его пытались похитить.

Тоже вполне правдоподобно!

а то что молодой пасанчик подрифтить захотел на скользкой пустынной широкой дороге - это на вряд ли.

МамаОля, прав нет, мне 18 еще нет=Р


serega493 13.12.2011 16:35:21

Вэл 13.12.2011 16:26:14



Так держать !!! (я в хорошем смысле без подколов). Мало кто в таких ситуациях не теряет человеческий облик.


Гость_2009 13.12.2011 16:29:18

Вэл 13.12.2011 16:26:14

Бараха 13.12.2011 16:13:38

Прежде чем осуждать, почитайте внимательней - народ также как и вы предположил как все могло быть и обменялся на этот счет мнениями.


Вэл 13.12.2011 16:26:14

Бараха 13.12.2011 16:13:38

Например могла быть еще одна причина. Человек ехал по пустынной широченной дороге. И не заметил момент, когда машина начала выходить у него из-под контроля. Ему бы сконцентрироваться в этот момент, сделать элементарные движения рулем - и все встало бы на свои места. Но теплый салон, негромкая музыка и предвкушение скорого прибытия домой украли у него пару секунд. А когда ситуация усложнилась, то выправить её 21-летнему пацану не хватило элементарного опыта. Вполне возможно, что и занос-то на обледенелой дороге у него произошел впервые. Когда в лохматом каком-то году я первый раз в жизни улетел на Пятнице в кювет, то мне просто повезло, что на моем пути попалась только тоненькая молодая березка.

Несколько дней назад точно по такому же сценарию потеряла управление на своем автомобиле женщина 32 лет. Столба поблизости у нее не было, поэтому она вылетела мне в лоб. Только современная конструкция наших автомобилей поспособствовала тому, что у нас троих (и у моего пассажира) - ни одной царапины. Только по паре синяков. Так вот, я ни грамма не обвиняю эту девушку в разгильдяйстве. Потому что нету ни какой гарантии, что завтра я не попаду в такую же ситуацию.

Все мы шумахеры и барикелло. До поры, до времени.


Yuriy1 13.12.2011 16:16:02

Вэл

А кто отрицает? Когда я попал в ДТП(довольно серьезное) моими первыми словами было сам виноват и .......


Бараха 13.12.2011 16:13:38

Да что Вы не зная обстоятельств уже приговор человеку даете. Может он избегал столкновения с другой машиной или пешеход перебегал.....Да тысячу причин....


Вэл 13.12.2011 16:12:24

Господа комментаторы, вы все такие крутые автомобилисты, судя по едким комментариям. И мозга не было, и права купил. Когда сами попадете в такую ситуацию - не забудьте повторить про себя все эти слова, которые вы тут наговорили. А то, что вы попадете - в этом сомнения нет.


serega493 13.12.2011 16:10:56

МамаОля 13.12.2011 13:12:08

Ольга, все вы правильно сделали, чего вы оправдываетесь. Херуч (или как там читается) сразу на машине из роддома выехал в качестве водителя, поэтому вряд ли он вас поймет )))


userportal 13.12.2011 15:06:30

он походу с начало головой об стекло, потом ему ещё подушка по лицу в накаут отправила...наверно был не пристегнут...


Tina-malina 13.12.2011 15:00:28

Ни чего себе.. Это печально.


Solo_White 13.12.2011 13:14:26

К моменту приезда кареты скорой помощи, этот "ветер богов" ещё и пневмонию прихватит...


МамаОля 13.12.2011 13:12:08

2xeruch 13.12.2011 13:02:45 Права то хоть есть?)))

Очень много аварий с путанием педалей. Как ни странно у многих нога ищет третью)) И училась я ездить зимой, а автошколу заканчивала летом. Надеюсь разницу уловили или нужны еще пояснения? :))  Каждый делает свой выбор, о чем как раз данная статья.


xeruch 13.12.2011 13:02:45

"изучала свои возможности!!!"

а в автошколе не удалось? как экзамен-то сдали?

с механики на автомат пересаживаться нужно еще и учиться?)

ах, да, забыл.

!!!!!!!!!


Гость_2009 13.12.2011 12:44:01

а так машинка-гонщика...тонировка по кругу


МамаОля 13.12.2011 12:40:52

для такого же...2аlich28 13.12.2011 12:15:11

Судя по всему никто из вас там не ездил - там постоянно ездят машины автошкол и просто учатся люди на машинах знакомых. Не вижу прецедента...

За время моего обучения ни одной экстремальной машины не заметила...Тем более там часто ГАИшники стоят.


МамаОля 13.12.2011 12:37:27

2xeruch 13.12.2011 12:10:35 как особо "одаренного"))

Училась я на "механике", а купила "автомат". И в отличии от некоторых, не тупо выехала с правами на большую дорогу, а изучала езду своей машины и свои возможности!!!


Гость_2009 13.12.2011 12:34:21

кто смотрит Формулу-1 или ралли - знают, что даже супер-гонщики на подготовленных авто на изученных предварительно трассах не каждый раз его выводят из заноса)))


Yuriy1 13.12.2011 12:23:40

Большинство приезжает туда именно экстремальные ситуации смоделировать и выйти из нее. Ну у этого не получилось, бывает!

Таксисты все время пытаются прямо в городе экстремальную ситуацию смоделировать, а потом героически из нее выйти.

Но даже среди таксистов не все герои


alich28 13.12.2011 12:15:11

отметина на стекле не от головы, а скорее всего от капота, который от удара открылся, ударился замятым углом об стекло и "закрылся".

    

МамаОля а Вы там учились как с места трогаться и где какая педаль? Или Вы там учились машину зимой из заноса выводить? Большинство приезжает туда именно экстремальные ситуации смоделировать и выйти из нее. Ну у этого не получилось, бывает!


Св.Гад 13.12.2011 12:12:44

...автомобиль въехал в мачту городского освещения.

Крался, крался на 20км/ч, а потоом, как прыгнет!


xeruch 13.12.2011 12:10:35

"Училась там ездить на своей машине))"

Это как? типа сперва права купили, а потом на своей машине учились ездить?


Yuriy1 13.12.2011 12:05:36

МамаОля

Там теперь работает автошкола "Гастелло"

Один уже сдал внутренний экзамен


МамаОля 13.12.2011 12:03:02

Училась там ездить на своей машине)) Да там проспектище по сравнению с улицами города))) Как можно было влететь в столб?)))


Yuriy1 13.12.2011 12:00:54

Надо там светофор поставить и лежачих полицейских штучки три не помешает.

Да, и по крабу перед каждым столбом, чтоб не бросались на мачты городского освещения.

Забыл: забор вдоль дороги!!! Обязательно!


Св.Гад 13.12.2011 11:54:12

Yuriy1

Судя по отметине на стекле должно было быть сотрясение, но его похоже нет :)

Сотрясение чего? - сам же ответил - что его нет, моска наверное.


xeruch 13.12.2011 11:50:47

зачетно подрифтил


Yuriy1 13.12.2011 11:40:41

В результате столкновения молодой человек получил травмы ноги и был доставлен в 3-ю городскую больницу.

Судя по отметине на стекле должно было быть сотрясение, но его похоже нет :)