ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.12.11 13:50  

Вор обронил на месте кражи мобильник со своим фото

Вор обронил на месте кражи мобильник со своим фото Фото из архива Инфопортала

Подозреваемого в краже из табачного ларька задержали по фотографии с мобильного телефона, оброненного на месте преступления.

Как рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда, инцидент произошел около трех часов ночи недалеко от автобусной остановки «МИЭТ». 24-летний уроженец Узбекистана, находящийся в столице без регистрации, с помощью монтировки проник в киоск и стал собирать товар в коробку. Но звук тормозов остановившейся рядом машины спугнул вора и тот сбежал, выронив свой телефон.

На сигнал сработавшей сигнализации приехали охранники, но задержать преступника им не удалось. При осмотре места преступления полицейские обнаружили монтировку и мобильный телефон, в котором хранились фотографии его хозяина. По данным с телефона оперативники установили личность подозреваемого, а фотографию разослали всем экипажам для розыска беглеца. Через несколько дней молодой человек был задержан и взят под стражу. Уголовное дело возбуждено по ст. 30, ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).


Другие новости происшествий
Просмотров: 6616



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 25.

Uranich 19.12.2011 12:08:13

а кстати удобно , взял мобилу друга, ограбил палатку,а посадили друга


Uranich 19.12.2011 12:07:41

не фартануло ,пацан к успеху шел.


blacbag 16.12.2011 22:05:55

ну не нашол он работу! конкуренция! все на выборы! )))


Anonymusnumber100 16.12.2011 11:17:23

papahen 15.12.2011 21:29:28

О чем бы вы запели, если бы он влез на вашу пустую зимнюю дачу или квартиру. Да еще бы там настал?



Так он там еще и наложил что-ли? Вот хулиган.


Tina-malina 16.12.2011 10:24:48

живот девушки, который рекламирует турбосолярий, обзаведется когда-нибудь пупком или нет?


Гость_2009 16.12.2011 09:46:35

непрофессионализм - это символ нашего времени, он тотальный...а в этом случае он еще и спас собственника от имущественных потерь:)


DayJumper 16.12.2011 08:39:33

А почему покушение на кражу, а не кража со взломом???????


7591 15.12.2011 21:49:46

О чем бы вы запели, если бы он влез на вашу пустую зимнюю дачу или квартиру. Да еще бы там настал?



Так - это Вас...?


papahen 15.12.2011 21:29:28

О чем бы вы запели, если бы он влез на вашу пустую зимнюю дачу или квартиру. Да еще бы там настал?


ЫЪЖ 15.12.2011 21:23:06

Видел, как пацанчик один чоткий на девятине пассата догнал на Сосновой аллее, сдал задом и сдристнул с места дтп, оставив передний номерное знак на месте столкновения.


Alexander84 15.12.2011 17:54:19

Браво!


7591 15.12.2011 17:48:35

Сколько сарказма и ненависти  - как бу та Вас изнасиловали ....

Спокойнее ...

Это все - будни.


xeruch 15.12.2011 16:59:02

пасан к успеху шел.. блин, уже есть)


B. Cada 15.12.2011 16:15:40

Никто не подумал, что это фотографии его друга по заду или коллеги по стройке?


KongStudio 15.12.2011 15:48:43

уахахахаххаахаххааха

лохчмо


Yoshi 15.12.2011 15:04:06

я надеюсь там были фотографии не интимного характера


Heirophant.cpp 15.12.2011 14:52:29

фотография...сильно. а как их отличить - они все на одну мину...

а гастерок конешно лоханулся...epic fail


Anonymusnumber100 15.12.2011 14:48:45

Неудачник мемяца )))


Инна 15.12.2011 14:42:40

Не в тему, зато про лакедру. Мне кажется, лучшая реклама для кафе - это паспорт на рыбу - где она была выловлена. И если эта рыба не из Японии и никакого отношения к ней не имеет, тогда народ пойдет скорее в это кафе, чем в какое-то другое. Или в виде шутки, опять-таки про японскую кухню класть на каждый столик (как эта штука называется, которая радиационный фон замеряет?) - вот его на каждый столик класть. Когда я вижу рядом слова РЫБА и ЯПОНИЯ - у меня желание обходить стороной.

И да, живот девушки, который рекламирует турбосолярий, обзаведется когда-нибудь пупком или нет?


karkar131313 15.12.2011 14:40:23

Тупой осел!!!Не навижу чурок!!!!!!


KakTuz 15.12.2011 14:28:27

Пацан к успеху шёл - не фортануло (с)


Natali2011 15.12.2011 14:21:20

уроженец Узбекистана опять


Pushkin 15.12.2011 13:59:33

Да лан, это ещё что. Бывает паспорта оставляют )))


Camomile 15.12.2011 13:55:05

ха, лошара