ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.12.11 10:58  

Пьяный водитель врезался во встречную «Газель»

Пьяный водитель врезался во встречную «Газель» Фото с места ДТП

В Зеленограде нетрезвый водитель автомобиля Volkswagen Passat попал в реанимацию после столкновения с «Газелью».

ДТП произошло в минувшую пятницу, 16 декабря, в 16:30 на улице Заводская, напротив дома 1. Как сообщили Инфопорталу в отдельном батальоне дорожно-патрульной службы ГИБДД, иномарка под управлением 51-летнего мужчины следовала в направлении улицы Малинская. Водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем ГАЗ-2747.

С травмами живота и ушибами водитель иномарки был госпитализирован в реанимацию 3-й городской больницы. Водитель «Газели» не пострадал. По данному факту проводится расследование.






Другие новости происшествий
Просмотров: 7379



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 13.

Tina-malina 22.12.2011 12:16:10

Надо выделить спецполосу для пьяных водителей, отгородить ее с обеих сторон железобетонными надолбами и оснастить огромными яминами через каждые 500 метров, нехай катаются


login... 22.12.2011 06:20:22

Вот она перепись дебилов которые кладут на правила


Oceanbornlegend 20.12.2011 12:54:03

А из Газели мусор какой-то высыпался:)


roob 20.12.2011 12:07:55

Мда, инспекторов в городе дефицит.

Звонил тут в дежурку - все на спецмероприятии, чтобы поработать никого нет.


Nord 20.12.2011 09:08:43

oberts 19.12.2011 17:27:00

4erniy_Dembel 19.12.2011 16:41:26



По вопросу создания отдельной полосы вам нудно обратиться к Антоновичу Константину, он поможет у него есть опыт!


oberts 19.12.2011 17:27:00

4erniy_Dembel 19.12.2011 16:41:26

Надо выделить спецполосу для пьяных водителей, отгородить ее с обеих сторон железобетонными надолбами и оснастить огромными яминами через каждые 500 метров, нехай катаются



Полностью согласна!

Ваши слова,да верхам в уши!!!


oberts 19.12.2011 16:44:58

4erniy_Dembel 19.12.2011 16:41:26

Надо выделить спецполосу для пьяных водителей, отгородить ее с обеих сторон железобетонными надолбами и оснастить огромными яминами через каждые 500 метров, нехай катаются



Полностью согласна!

Ваши слова,да верхам в уши!!!


4erniy_Dembel 19.12.2011 16:41:26

Надо выделить спецполосу для пьяных водителей, отгородить ее с обеих сторон железобетонными надолбами и оснастить огромными яминами через каждые 500 метров, нехай катаются


Tim_t 19.12.2011 14:52:11

Очередное бухало за рулем VW, туда ему и дорога. Газель - жалко. Согласен с пользователем МамаОля, если ДПС не ловит бухальщиков или их отпускают - то пусть лучше столбы сносят. Только желательно на смерть, что бы уже раз и на всегда!


xeruch 19.12.2011 12:22:31

Во всем виноват чубайс! (голосом ельцина)


МамаОля 19.12.2011 12:12:22

Млин, тут боишься пробку понюхать - закон подлости тут же "нарисуются". А пьяные разъезжают и хоть бы что...Почаще пусть врезаются, но только в столбы! Раз ДПСники не справляются, то пусть будет естественный отбор!


ShakeThat 19.12.2011 11:20:46

Рано для карпоративо, да и заканчиваются они позже =) -1 иванушка =))) скоро будем норм ездить, только пускай лучше не в других автомобилистов втыкаются, а в отбойники или столбы )


beto 19.12.2011 11:11:22

Отметил Новый Год,с корпоратива ехал, наверное.