ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.12.11 09:06  

Экскаватор-погрузчик насмерть задавил пешехода

Экскаватор-погрузчик насмерть задавил пешехода Здание «Зеленоградводоканала». Фото Инфопортала, архив

В Зеленограде работник «Мосводоканала» погиб под колесами уборочной техники на территории предприятия.

Как сообщили Инфопорталу в отдельном батальоне ДПС ГИБДД, трагедия произошла 22 декабря в 11:00 на Сосновой аллее. 43-летний машинист экскаватора-погрузчика JCB 4CX убирал снег на территории производственного управления «Зеленоградводоканал» — филиала «Мосводоканала». Сдавая назад, мужчина не заметил шедшего сзади 60-летнего слесаря этого же предприятия, и задавил его. От полученных травм пожилой человек скончался на месте происшествия.

В дорожно-патрульной службе добавили, что уборочная техника также принадлежит «Мосводоканалу».

По факту ДТП ведется расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 8818



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 12.

4erniy_Dembel 23.12.2011 16:27:19

Если экскаваторщик расписался за инструктаж, инженеру по ТБ ничего не грозит


Вэл 23.12.2011 16:12:49

Постер Аванты тут совсем не в тему.


Tawa 23.12.2011 12:36:43

В Зеленограде работник «Мосводоканала» погиб под колесами уборочной техники на территории предприятия.



Мда,а надпись на плакате как раз в тему..."Мы каждую минуту служим вам"


xeruch 23.12.2011 12:10:44

=/

грусть-тоска(


Izverg 23.12.2011 12:09:50

А влетит еще инжинеру по ТБ, и поделом.


=>3Me9I<= 23.12.2011 10:37:14

Печально это! Смерть по неосторожности со стороны задавившего и погибшего - глупая смерть. Если не видно не фига, зачем совершать какие-либо действия - на пронесёт что ли?! И сам слесарь идёт не смотрит не фига,такую махину не заметить, даже если шёл спиной, оглядываться надо или по звуку,слышно же. Наверняка знал же, что ведётся уборка территории.


Heirophant.cpp 23.12.2011 10:23:15

блин...нелепо вышло. Жалко обоих. Один жизни лишился, а второй чужую отнял и свою загубил.

Берегите себя товарисчи, и будьте осторожны.


Alexander84 23.12.2011 10:11:20

:(


Uranich 23.12.2011 09:55:47

не заметил и задавил. как то мне слабо вериться. как можно  медленно ехать и задавить, не слышать криков,  Слесарь шел под колеса и не видел его? не поделили чего то скорее всего


Ta3 23.12.2011 09:55:06

Беда...


Nord 23.12.2011 09:50:01

Слесарь только на пенсию вышел... Жалко.


IvanKo 23.12.2011 09:31:27

Нелепо вышло :(