ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

29.12.11 16:42  

Ледяная глыба рухнула с 17-этажного дома на автомобиль

Ледяная глыба рухнула с 17-этажного дома на автомобиль Фото Инфопортала, архив

Житель Зеленограда едва не пострадал от падения наледи из-под крыши башни на Центральном проспекте.

Как рассказал Инфопорталу очевидец происшествия, который чуть не стал его жертвой, инцидент произошел во вторник, 27 декабря, в дневное время. Большая сосулька оторвалась из-под крыши 17-этажного корпуса 435 с торцевой стороны здания, ударилась о расположенный со стороны улицы подоконник одного из верхних этажей и рухнула вниз на крышу припаркованной в нескольких метрах от дома иномарки. От мощного удара на крыше автомобиля образовалась вмятина. Очевидец происшествия успел отскочить в сторону — в него попали только ледяные осколки. По его словам, упавшая сосулька была размером не менее полутора метров.

В этом году для очистки кровли зеленоградских домов от сосулек и наледи в городе было сформировано 5 специальных бригад общей численностью 15 человек.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7032



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

witness 05.01.2012 08:27:51

Матвиенку на царство!


rfywkth 31.12.2011 00:00:10

сосули в полтора метра...? откуда? Еще зимы небыло))))))


Tina-malina 30.12.2011 07:47:50

По любасу царапатель.. Он становится умнее и более жестоким.


blacbag 30.12.2011 07:06:06

фото где? врет небось? )))


Galaa 30.12.2011 00:02:20

И это не единственный случай в городе: 26 декабря с крыши корпуса 1801-А на припаркованный у подъезда автомобиль упала наледь. Смяла крышу, разбила заднее стекло. А ведь на месте автомобиля (рядом с подъездом) мог находиться человек! С крыш этой и соседних башен ежегодно падают такие глыбы льда и пласты снега. Ничего не предпринимается, кроме развешивания в подъездах объявлений со словами "Будьте бдительны!"


Ололош 29.12.2011 20:56:55

1,5 метровая глыба и только вмятина???


Diablo 29.12.2011 20:31:46

О, перевели Матвиенко в Москву и у нас появились все ужасы зимнего Питера.


RoughBoy 29.12.2011 19:59:58

У меня как-то, понится, был случай: с крыши, во время особо мощного ветра, оторвался лист железа и оставил характерную вмятину в крыше автотаза. Я еще подумал: а если б не автотаз, а чья-то горячая голова?

"Должен остаться только один"

(с) Highlander


AndreiBas 29.12.2011 19:55:39

Rosenrot

Мы рады за твою бабушку


Izverg 29.12.2011 19:50:12

хех и с гвоздиком...


4erniy_Dembel 29.12.2011 17:52:25

Весь в белой куртке


7591 29.12.2011 17:41:57

Nord 29.12.2011 17:39:23 А, на рыше был ОН ...


Nord 29.12.2011 17:39:23

Наверняка иномарка была неправиль припаркована потому и глыба упала на неё.


=>3Me9I<= 29.12.2011 17:09:53

А я думаю, что на подъездах развесили объявления, типа: "Осторожно, сосульки".


Rosenrot 29.12.2011 17:06:06

адЪ

У меня бабушка там живет((