ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

10.01.12 12:54  

Мужчину зажало между двумя грузовиками

Мужчину зажало между двумя грузовиками «Перекресток» в 15-м микрорайоне. Фото пользователя sa_voy с сервиса www.panoramio.com

В Зеленограде водитель, выгружавший товар у магазина «Перекресток», оказался зажат между двумя грузовыми машинами.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне дорожно-патрульной службы, инцидент произошел 8 января в 23:00 на местном проезде у корпуса 1549. 47-летний водитель фуры DAF, житель Ставропольского края, остановился у магазина для разгрузки, но, выходя из машины, он забыл поставить ее на тормоз, в результате чего автомобиль покатился на рядом стоящий грузовик «Рено». Водитель последнего в этот момент находился между машинами и также готовился к выгрузке товара. Сдвинувшаяся с места фура наехала на него, и мужчину зажало между транспортными средствами.

Пострадавший водитель «Рено», 47-летний житель Сергиево-Посадского района, с травмой грудной клетки и переломами ребер был доставлен в Боткинскую больницу. Как отметили в батальоне ДПС, виновник происшествия не обеспечил необходимых мер, исключающих самопроизвольное движение грузовика DAF. По факту данного ДТП проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9357



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Tim_t 13.01.2012 11:20:53

Green acid 12.01.2012 08:57:28, вы считаете подобные комментарии позором?



М-да. Что ж, тогда заслуженный юрист России - Жалинский и федеральный судья в отставке Пашин, тоже позорятся, как и я.  А то что по данным комментариям даже учебники для ВУЗов пишут, это так - мелочи.



Так что кто из нас позорится - ещё вопрос. Так что помалкивайте!


Green acid 12.01.2012 08:57:28

Tim_t



Не позорился бы ты со своими коментами по поводу УК


Tim_t 11.01.2012 16:19:14

BigZii 10.01.2012 16:43:41 - ну во первых не рознь, а вражда. Вы уж более точно УК цитируйте.



Под возбуждением национальной, расовой или религиозной вражды понимается попытка создать конфликты между гражданами разных национальностей, рас или конфессий (религиозной принадлежности).


Tina-malina 10.01.2012 17:36:35

BigZii 10.01.2012 17:02:31

И всё-же, интересно, как влияет факт "Приеховшести" на "Случаи"



Ну как. Что тут не понятного. Приехал. Забыл на тормоз поставить. Если бы не приехал, то не предавил.. Вроде так.


BigZii 10.01.2012 17:02:31

И всё-же, интересно, как влияет факт "Приеховшести" на "Случаи"


BigZii 10.01.2012 16:43:41

Согласен с Гостем Гость_2009 10.01.2012 16:14:25



В ст. 282 есть пункт: "разжигание социальной" розни. Это ли не социальная рознь?


Гость_2009 10.01.2012 16:14:25

большинство таких случаев среди приезжих потому, что большинство на таких работах - приезжие


Tim_t 10.01.2012 15:52:33

BigZii 10.01.2012 15:21:47 - где вы тут 282 увидели? Человек задал обычный вопрос. Т.к. по криминальной статистике действительно большинство преступлений и ЧП получается по вине приезжих. Для вас советую тогда глянуть ст.306 УК РФ.



Не пишите ерунды, если не разбираетесь. Смешно выглядит.


BigZii 10.01.2012 15:21:47

да и, и кстати,

ст.282 УК


BigZii 10.01.2012 15:14:41

kamkam 10.01.2012 14:34:08 как Ты это объяснишь?


Tina-malina 10.01.2012 15:04:12

недавно же похожий случай был


Nord 10.01.2012 14:44:14

kamkam 10.01.2012 14:34:08

Это особый случай. Здесь все участники приезжие.


Insolente 10.01.2012 14:35:50

2 случая уже было вроде, не один