ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

18.01.12 17:02  

Пьяного угонщика поймали за пять минут

Пьяного угонщика поймали за пять минут Корпус 2014. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

Всего несколько минут понадобилось сотрудникам полиции Зеленограда, чтобы задержать автомобильного угонщика.

Как рассказали в пресс-службе столичного управления МВД, около часа ночи на пульт «02» от жителя 20-го микрорайона поступило сообщение о подозрительном молодом человеке, крутившемся возле припаркованных у дома машин. В тот момент, когда дежурный офицер передавал эту информацию патрульным нарядам полиции, рядом с указанным адресом как раз находился экипаж межрайонного отдела вневедомственной охраны. Приблизившись к корпусу 2014, сотрудники полиции увидели, как из «Жигулей» выбежал молодой человек и попытался скрыться. Однако стражам порядка удалось настигнуть беглеца. Им оказался 23-летний уроженец Татарстана, временно проживающий в Зеленограде. В момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Полицейские выяснили, что молодой человек с помощью отвертки вскрыл не одну машину. Сначала он проник в «Рено», но завести иномарку не смог. А вот в бардачке отечественной машины он нашел дубликат ключей. Но уехать на ней угонщик не успел, так как был замечен полицейскими.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем).


Другие новости происшествий
Просмотров: 6148



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 15.

DanilaBB 19.01.2012 09:22:39

Удивили! Первый раз за 20 лет слышу чтобы ментяры на такой звонок поехали.

Спасибо бдительным соседям!

"Лужок" развел иногородних в городе, и как не крути преступления будут, так как за ними нет контроля. Гнать их надо властям.


D}l{O 19.01.2012 08:48:36

DayJumper 19.01.2012 07:55:47



у жены пару лет назад отверткой вскрыли 2114 и сперли панельку от магнитолы пионер.. хорошая магнитолка была.. а всрыли элементарно - воткнули отвертку под дверную ручку и сдернули тягу замка.Причем, сволочи, на обеих передних дверях. Господа полицейские, опустите этому понаехавшему почки, может, признается, что спер ту панельку? -1 висяк вам будет)))


Люлёчек 19.01.2012 08:42:41

все замки от честных людей, вор если захочет, откроет всё что угодно...(


DayJumper 19.01.2012 07:55:47

Оказывается РЕНО можно отверткой обычной открыть!!! :) Владельцам советую поменять замок ;-)


MaxxZ 19.01.2012 07:40:10

Тяжело быть дебилом наверное


tppavlyuk 19.01.2012 00:11:08

Valery 18.01.2012 20:56:20



А это на тот случай, если ты, допустим, вышел из дома без ключей...



А если я вышел из дома без ключей, то как я машину открою, если ключи в бардачке?


Люлёчек 18.01.2012 21:32:02

Весело в нашем городе)


Valery 18.01.2012 20:56:20

Автолюбитель 18.01.2012 17:07:31 "...Зачем хранить дубликат ключей в бардачке?"



А это на тот случай, если ты, допустим, вышел из дома без ключей...


xeruch 18.01.2012 20:27:08

ну как говорится, пасан к успеху шел - не фартануло!


Tina-malina 18.01.2012 19:28:30

Парни удачно заехали поспать. Ну все равно молодчики.


Insolente 18.01.2012 18:44:41

Yuriy1

ахах))) зачет)


Yuriy1 18.01.2012 17:23:36

А машина уже прогрета и заправлена до Татарстана


Yuriy1 18.01.2012 17:22:39

    

Дёня N. 18.01.2012 17:19:43

а под козырьком наверное был дубликат документов... действительно бред.

И дверь была открыта :)


Дёня N. 18.01.2012 17:19:43

а под козырьком наверное был дубликат документов... действительно бред.



ну молодцы, оперативно, всегда б так...


Автолюбитель 18.01.2012 17:07:31

Зачем хранить дубликат ключей в бардачке?