ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.01.12 13:41  

Пенсионерка отравилась дымом от горящего лифта

Пенсионерка отравилась дымом от горящего лифта Сгоревший лифт в корпусе 1805. Фото прислал очевидец sarmat

В 18-м микрорайоне Зеленограда при пожаре в шестиэтажном жилом доме пострадала пожилая женщина.

Как сообщили Инфопорталу в Управлении по Зеленоградскому округу ГУ МЧС России по Москве, инцидент произошел в четверг, 19 января, около 12:00 на улице Каменка. На третьем этаже корпуса 1805 в пятом подъезде загорелась кабина лифта. Задымление распространилось до пятого этажа. Вышедшая в это время из квартиры на лестничную площадку пожилая женщина, предположительно в возрасте 86 лет, надышалась продуктами горения и обожгла руку. Пострадавшую вывели из подъезда пожарные. Из дома также были эвакуированы другие жильцы.


Фотография с места пожара пользователя sarmat


С отравлением угарным газом и ожогом кисти руки пенсионерку на машине «Скорой помощи» увезли в столичную клинику.

На месте происшествия было сосредоточено пять пожарных машин. В управлении МЧС отметили, что сотрудникам пожарной охраны потребовалось некоторое время, чтобы вскрыть кабину лифта и ликвидировать огонь. В момент возгорания в лифте никого не было. Кабина выгорела полностью. Огнем были повреждены шахта и инженерные коммуникации. Сейчас на месте происшествия работают следователи и эксперты, устанавливаются причины пожара.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7377



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 27.

Гость_2009 22.01.2012 13:01:01

Доктор Ливси 20.01.2012 15:35:26

В лифтах убирают, чаще чем гадят, если кому-то этого достаточно для занятий там сексом так тому и быть, не пробывал  даже в 5-ти звездочном отеле не настолько темпераментен, всегда могу подождать пока он доедет до более удобного места:)))

Да и похожи все эти сексгерои на виртуальных удоволетворенцев, попробуй в отеле останови лифт минут на 20 что ли, так чтобы его не открыли?:))))


Доктор Ливси 20.01.2012 15:35:26

Гость_2009 19.01.2012 16:47:29

Недавно гостил в 533-м. Там весьма чистенький лифт был, хотя и не похож на лифт 5 звездочного отеля)


Bukich 20.01.2012 14:06:45

Бабка пьяная курила в лифте и уснула с непогашеной сигой. В итоге весь подъезд прокоптился...


MaxxZ 20.01.2012 09:42:27

Камеры в лифты - Вот тебе и порядок и нет приступлениям


ShakeThat 20.01.2012 07:12:34

да, чуть не забыл, опять 18 район!


ShakeThat 20.01.2012 07:12:06

Tina-malina 19.01.2012 18:07:06



у тебя окна не на перекресток выходят? а то камеру замутить можно, для контроля за нарушениями ПДД =)


Olik-lelik 19.01.2012 21:40:46

Ага.И Медведев с Путиным))))


Alpha 19.01.2012 20:30:06

obigenka 19.01.2012 13:44:40



"В лифтах нужны видеокамеры!!! "

потдерживаю



xeruch:" Пенсионерки такие пенсионерки!" а правда как пенсионерка то руку обожгла то?


Tina-malina 19.01.2012 18:07:06

Гость_2009 19.01.2012 16:47:29

Малина,



просто размести фото лифта в котором занимаешься сексом.



Кому-то и коровник дворец:)))



Значит я угадал место твоего проживания. И после этого ты будешь отрицать твою притчастность к наркоторговле? Сексом в лифтах не занимаюсь. Не тот возраст уже чтобы по лифтам шифроваться. Фотать не буду. Зайди в 1145 и посмотри. Да и назови хоть одного человека кому коровник дворец?


xeruch 19.01.2012 17:27:02

Ну не обязательно же в своем шпили-вили. Я в 508м присмотрел зачетненький лифток - новенький, с зеркалами, все как надо. Надо там чпонкнуть кого-нибудь, а то все в зарубежных отелях на глазах у довольных немцев)


Гость_2009 19.01.2012 16:47:29

Малина,

просто размести фото лифта в котором занимаешься сексом.

Кому-то и коровник дворец:)))


Tina-malina 19.01.2012 16:42:27

Гость_2009 19.01.2012 16:26:40

какой секс в наших лифтах?



вы что животные?



там же все десятилетиями обливается смесью мочи, кала и блевотины...



это не лифтовые кабины 5-звездочного отеля:))))



Ты в циганской башне чтоли живешь? У нас норм лифты.


Гость_2009 19.01.2012 16:26:40

какой секс в наших лифтах?

вы что животные?

там же все десятилетиями обливается смесью мочи, кала и блевотины...

это не лифтовые кабины 5-звездочного отеля:))))


DanilaBB 19.01.2012 15:56:56

Нужно соблюдать порядок, и не срать где попало. У нас какая-то скатина постоянно спам из ящиков, да бутыли с банками по лифтам разбрасывает.

А секас и нагадить - это несколько разные вещи...


sash 19.01.2012 15:42:24

DayJumper 19.01.2012 15:19:41

А по хорошему, во всех лифтах надо установить систему пожаротушения, тогда не будет таких случаев ;)





Кнопка вызова диспетчера не в каждом лифте работает, а вы говорите системапожаротушения


Tina-malina 19.01.2012 15:40:37

А вообще да. Нужно в лифтах установить порошковую систему пажаратушения.


Tina-malina 19.01.2012 15:39:02

obigenka 19.01.2012 15:26:22

Tina-malina 19.01.2012 15:18:50



Я поняла, про что еще он говорит - ЭТИМ вообще в лифте заниматься - полный отстой, но и им не повадно будет, когда себя на экране увидят.



А что так? Был печальный опыт?


xeruch 19.01.2012 15:34:08

Далан, не повадно. я, например ничего зазорного в сексе на людях не вижу, опыт был — пусть себе завидуют)


obigenka 19.01.2012 15:26:22

Tina-malina 19.01.2012 15:18:50

Я поняла, про что еще он говорит - ЭТИМ вообще в лифте заниматься - полный отстой, но и им не повадно будет, когда себя на экране увидят.


DayJumper 19.01.2012 15:19:41

А по хорошему, во всех лифтах надо установить систему пожаротушения, тогда не будет таких случаев ;)


Tina-malina 19.01.2012 15:18:50

obigenka 19.01.2012 15:17:24

Tawa 19.01.2012 14:38:45



Ну и хорошо, пусть пополняется, пусть народ знает своих "героев", гадящих в лифтах. Я бы с удовольствием посмотрела на тех уродов, кто в моем подъезде в лифте это делает, ибо зодолбало! Благо живу не высоко, не долго приходится ЭТО нюхать.



Вам Tawa говорит не только про загаживание я думаю.


DayJumper 19.01.2012 15:18:11

Вот что пенсионерка забыла около горящего лифта, что аж руку обожгла? xD


obigenka 19.01.2012 15:17:24

Tawa 19.01.2012 14:38:45

Ну и хорошо, пусть пополняется, пусть народ знает своих "героев", гадящих в лифтах. Я бы с удовольствием посмотрела на тех уродов, кто в моем подъезде в лифте это делает, ибо зодолбало! Благо живу не высоко, не долго приходится ЭТО нюхать.


Люлёчек 19.01.2012 15:12:45

вот так люди добиваются  новых лифтов...


Tawa 19.01.2012 14:38:45

obigenka

тогда Youtube моментально пополнится новыми пикантными и не очень видео)))


xeruch 19.01.2012 14:18:46

Пенсионерки такие пенсионерки!


obigenka 19.01.2012 13:44:40

В лифтах нужны видеокамеры!!!