ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

19.01.12 16:43  

Пенсионеру подменили деньги на «билет банка приколов»

Пенсионеру подменили деньги на «билет банка приколов» Кадр Первого канала

72-летний зеленоградец разменял мошеннику ненастоящую купюру номиналом пять тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе столичного управления МВД, инцидент произошел 16 января около пяти часов вечера у одного из зеленоградских банков, откуда только что вышел пенсионер. На улице к нему подошел молодой человек, который попросил разменять купюру в пять тысяч рублей. Поскольку пенсионер только что снял деньги со своего счета, он решил помочь незнакомцу. Только дома, внимательно рассмотрев полученную купюру, мужчины увидел на ней надпись «билет банка приколов» и понял, что его обманули.

Пострадавший обратился в полицию, однако подробно описать приметы подозреваемого не смог, так как в сумерках плохо разглядел мошенника. Установлено лишь, что подозреваемому около 23-25 лет, он худощавого телосложения, славянской внешности, ростом около 165 сантиметров. Парень был одет в черную короткую куртку и черную шапку. Оперативники предполагают, что подозреваемый или его сообщник наблюдал за пенсионером еще в помещении банка.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Личный состав зеленоградского УВД ориентирован на розыск подозреваемого. Полицейские просят граждан быть бдительнее, не передавать личные вещи и деньги незнакомым людям, а в случае, если действия незнакомца показались вам подозрительными, сразу же обращаться к сотруднику полиции.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6880



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 18.

Gudvinn 20.01.2012 22:10:45

Вот скотина! Ну да господь видит - не обидит.


Han 20.01.2012 16:03:18

Что дальше?


Доктор Ливси 20.01.2012 15:39:17

Где-то видел, что у нас именно из-за этого собирались запретить делать такие вот деньги "банка приколов" размерами от 75 до 125% от реальной купюры.


xenus2005 20.01.2012 09:46:26

Проблема в том, что многие пенсионеры верят всем подряд. На это мошенники и рассчитывают... печально...


Gipopopa 20.01.2012 09:41:10

papahen 19.01.2012 19:52:33



Что бы им эти деньги поперек глотки встали!



Скорее поперек вены.


MaxxZ 20.01.2012 09:02:02

Уроды


Nord 20.01.2012 06:56:06

Надо по зеленоградскому телевидению вместо болтовни, замучившихся с народом зам.префектов, показывать предупреждения о мошенниках. Пенсионеры смотрят этот канал.


4erniy_Dembel 19.01.2012 21:10:18

Черт, а мы с дочкой сегодня на улице слышали почти за спиной у себя, как два парня вязались к бабуське с просьбой разменять, хотели вмешаться, но бабуська и сама им отказало


pul 19.01.2012 20:51:39

Alpha 19.01.2012 20:24:38



Я далекооооо не пенсионер и сам каждую копейку пересчитываю!!!А вы разве нет?


Alpha 19.01.2012 20:24:38

да читала конечно с улыбкой. но блин зная как пенсионеры каждую копейку пересчитывают. действительно противно стало


papahen 19.01.2012 19:52:33

Что бы им эти деньги поперек глотки встали!


B. Cada 19.01.2012 18:48:16

Вы даже не представляете, какие суки бывают в обществе. И нормально устраиваются потом. Это их такая Специальная Возможность, которая по другую сторону содержит кучу дичайших комплексов и склонность к самоубийству.


oberts 19.01.2012 17:48:59

Вот уроды,скоты,на пенсионеров уже замахиваются,как только земля таких носит!


Astrol 19.01.2012 17:48:47

Банк приколов, ну и ну, совсем наглые пошли


xeruch 19.01.2012 17:27:42

Пенсионеры такие пенсионеры!


xenobiotik 19.01.2012 17:22:55

шакалы и то по понятиям живут


Инна 19.01.2012 16:56:13

вот и помогай людям


Tina-malina 19.01.2012 16:47:04

Жесткий развод.