ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

23.01.12 15:25  

Автомобиль врезался в забор у 11-й пожарной части

Автомобиль врезался в забор у 11-й пожарной части Фото Инфопортала с места ДТП

Полиция Зеленограда разыскивает водителя Audi, устроившего серьезное ДТП на Солнечной аллее.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, инцидент произошел в воскресенье, 22 января, около шести часов вечера. Автомобиль Audi под управлением неустановленного водителям следовал по Солнечной аллее в сторону станции Крюково и при перестроении из левого ряда в правый напротив 11-й пожарной части совершил столкновение с ВАЗ-21150, ехавшим в попутном направлении. От полученного удара «Лада» вылетела с дороги и врезалась в бетонное основание забора, ограждающего пешеходную дорожку вдоль площадки, на которой ведутся работы по прокладке коммуникаций.







Водитель Audi скрылся с места ДТП на своем автомобиле, а 32-летний житель Солнечногорского района Подмосковья, управлявший «Ладой», в результате аварии получил ушибы и растяжение связок стопы и был доставлен бригадой «скорой помощи» в 3-ю городскую больницу.

Зеленоградский батальон ДПС разыскивает очевидцев данного происшествия и убедительно просит их обращаться по телефонам: (499) 733-17-10, (499) 733-03-44, (499) 733-04-10.


Другие новости происшествий
Просмотров: 10523



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 58.

Водитель 27.01.2012 01:55:30

Почитал комменты, пока было по теме - выводов два:

Первый: все судят о том, о чем понятия не имеют. Прикола ради врежтесь в бетонный блок на скорости 5 км/ч и сможете говорить сколько примерно он "гнал", судя по повреждениям. Кто  поупертей может посмотреть на результаты краш тестов, например здесь: http://razbili.ru/crash/text/28. Краши проводят на 50 км/ч и 50% лобовое столкновение. Откуда там 90 или даже 60 км\ч по повреждениям 15шки.

Второй - оптимизм россиян и вера в ТАЗы неистребима. Да ТАЗ ломается часто, так и чинится легко и дешевле иномарок. А то что владельца новой или несильно подержанной иномарки можно пересадить на российский автопром только сняв последние... даже не штаны... трусы или приставив пушку к голове, так это зажрались, понтуются.



PS УАЗам надо запретить выезжать на улицы населенных пунктов и федеральные трассы и будет пробок меньше, а воздух чише.


RoughBoy 24.01.2012 18:30:07

Tim_t 24.01.2012 15:40:04

Разницу между болотами, вспаханным полем и асфальтированной дорогой чувствуем? В каком веке живем вспоминаем. Ок.

УАЗ - прекрасная машина, но не в городе. Жрет правда немеряно, но это детали. Мы живем в городе. Как только переедем на целину - велкам! Только движок, желательно, хоть от древней Тойты содрать и втиснуть, ибо родной - говно.


Tim_t 24.01.2012 15:40:04

Tina-malina 24.01.2012 13:30:37 - Ну конечно, какой нахрен Pajero, какой Jeep? Прошлой весной лазили по болотам после дождя на УАЗике Хантер и на Pajero 2010г.в, так УАЗик пролез и не чихнул, Паджеро завяз как сволочь. Сказки не рассказывайте.

ТО что Крузак уже не тот - ясен пень, однако я не расчитывал, что он в полный кроссовер превратился.


xeruch 24.01.2012 15:33:31

Дубина Реговицкая он


Гость_2009 24.01.2012 15:15:03

Tina-malina 24.01.2012 15:11:34

Ты Регина Дубовицкая?:)


Tina-malina 24.01.2012 15:11:34

Гость_2009 24.01.2012 15:06:37

шифт заедает:)



А ну тогда задела.. А ты остряк. Не пробовал в "Аншлаг" к Регине Дубовицкой устроиться на подработку?


Гость_2009 24.01.2012 15:06:37

шифт заедает:)


Tina-malina 24.01.2012 15:04:57

Гость_2009 24.01.2012 14:42:13

Tina-malina 24.01.2012 14:32:29



тебя смотрю тоже вспышка на солнце не слабо задела:)



Не слышал о ней. Все возможно. А что происходит когда она задевает??


Гость_2009 24.01.2012 14:42:13

Tina-malina 24.01.2012 14:32:29

тебя смотрю тоже вспышка на солнце не слабо задела:)


Tina-malina 24.01.2012 14:32:29

"Lezhich в моём мондео передние стекла уходят до конца(((("

Ну вот. У тебя не безопасная машина, а еще по мнению Гостя_2009 у тебя одинаковый с приорой пластик и шумоизоляция. Время думать о продаже Мондео.


RoughBoy 24.01.2012 14:28:36

Lezhich 24.01.2012 14:24:27

Ничего кроме гомерического смеха данный комментрий вед.конструктора не вызывает.

:)))


Lezhich 24.01.2012 14:24:27

Из интервью ведущего конструктора проекта LADA Priora:



Передние боковые стекла на LADA Priora не отпускаются до конца, с чем это связано?

- Это связано с компоновкой кузова автомобиля. Мы могли пожертвовать прочностью центральной стойки, т.к. она внизу расширяется для большей безопасности пассажиров, но не стали этого делать. Считаю, что при выборе между безопасностью и возможностью высовывать локти из окна, каждый бы принял нашу точку зрения.



Так штаа лада приора рулит безопасностью, в моём мондео передние стекла уходят до конца((((


Tina-malina 24.01.2012 13:30:37

Jeep wrangler, mitsubishi pаjero pinin, . Это так если особо не думать. VW 92 года ввезти в Россию не возможно, в прочем как и любые автомобили старше 7 лет.

Нормальный Крузак закончился на сотом кузове. ИМХО.


Tim_t 24.01.2012 13:21:23

Какие пошлины, на какие иномарки? На какой-нибудь VW какого-нибудь 1992г.в? Да уж лучше новую Приору, чем это старье. Что касается хороших машин - ну BMW, Mercedes, Audi, Toyota, Nissan может и хорошие. Хотя с BMW x5, x6, 7x0 - одни проблемы, в сервисе торчат чаще чем те же ВАЗы, а дилеры лишь разводят руками и говорят, что такая партия, заводской брак. И висит машина по гарантии на сервисе почти месяц. ждут зап.часть из Германии.



Не знаю, как у Калины, но Приору лично видел били об ГАЗель - ничего, все живы, здоровы и без переломов. Чего не сказать о MAZDA-3, ещё тот хлам.



Конечно, цены на российские авто не соответствуют тому качеству, которое предлагается. Да и те-же самые машины раньше делали куда лучше чем сейчас (см. пост ниже), а цены были на них ниже.



Однако покажите мне любой новый внедорожник который будет лазить как УАЗ-469? Я на своем Land Cruiser-200 попытался тут зимой по полю поездить. Понял через 3 метра, что если проползу ещё 1 метр - выдергивать меня будут трактором. Да и жалко на дорогой машине так ездить.


Tina-malina 24.01.2012 12:15:37

Гость_2009 24.01.2012 12:09:20

    



Tina-malina 24.01.2012 12:01:39



зачем ты каждый раз полностью копируешь комент...почти все копируют только шапку?:)



Шифт заедает.


Гость_2009 24.01.2012 12:09:20

    

Tina-malina 24.01.2012 12:01:39

зачем ты каждый раз полностью копируешь комент...почти все копируют только шапку?:)


Tina-malina 24.01.2012 12:01:39

Гость_2009 24.01.2012 11:58:09

Tina-malina 24.01.2012 11:55:15



а зачем ты мне иногда и пишешь и начал это в этой теме:))))



бюджетные иномарки лучше ВАЗа ровно на столько на сколько дороже и даже без пошлин...а пошлины за них - это плата за дешевые понты.



Вижу у тебя очень глубокие познания по теме автомобилей. Покажи старшим товарищам что ты тут написал..


Гость_2009 24.01.2012 11:58:09

Tina-malina 24.01.2012 11:55:15

а зачем ты мне иногда и пишешь и начал это в этой теме:))))

бюджетные иномарки лучше ВАЗа ровно на столько на сколько дороже и даже без пошлин...а пошлины за них - это плата за дешевые понты.


Tina-malina 24.01.2012 11:55:15

Гость_2009 24.01.2012 11:45:45

Tina-malina 24.01.2012 11:43:04



а я писал про бюджетные иномарки 9назови среди них хорошие машины, принципиально лучше ВАЗа)..про пошлины не писал:)



А зачем ты мне это тогда написал. Вопрос то был про другие авто. Среди них нет хороших машин, но все они принципиально лучше Таза.


Гость_2009 24.01.2012 11:45:45

Tina-malina 24.01.2012 11:43:04

а я писал про бюджетные иномарки 9назови среди них хорошие машины, принципиально лучше ВАЗа)..про пошлины не писал:)


Tina-malina 24.01.2012 11:43:04

Гость_2009 24.01.2012 11:35:16

Tina-malina 24.01.2012 11:32:02



я в Зелике крабов не ловлю:)



Аааа.. Все. теперь понял.. Ты наверное не дочитал или не увидел. Вот что я писал. "Tina-malina 24.01.2012 09:00:49

Да! Таз гомно... Из-за него пошлины на хорошие машины повысили!"

Я писал про ХОРОШИЕ машины, а не про Лачети.. ))) И пошлины повысили на ввоз б/у авто.


Гость_2009 24.01.2012 11:38:52

Tina-malina 24.01.2012 11:35:33

видишь ли да визуально отличаю, не кусаю и не нюхаю...и пластик в десятке от пластика лачети и т.п. отличить визуально не могу:)))


Tina-malina 24.01.2012 11:35:33

Гость_2009 24.01.2012 11:32:32

Tina-malina 24.01.2012 11:30:17



мы немного разные, извени, не бывает мне стыдно из-за писанины тут:)



но ты трезвеешь, видишь уже про пластик понял, так и про шумоизоляцию дойдет:)



Да нет! Мы к счастью сильно разные. А ты я смотрю автомобильный ценитель. Визуально определяешь качество пластика, правда не понятно на каком авто. Или это тебе старшие ребята рассказали?


Гость_2009 24.01.2012 11:32:32

Tina-malina 24.01.2012 11:30:17

мы немного разные, извени, не бывает мне стыдно из-за писанины тут:)

но ты трезвеешь, видишь уже про пластик понял, так и про шумоизоляцию дойдет:)


Tina-malina 24.01.2012 11:30:17

Гость_2009 24.01.2012 11:18:24

Tina-malina 24.01.2012 11:04:00



нарколог:))) наверно в тазах и бюджетных иномарках ночуешь?:)))



ага о пластике торпедо и дверей:)



Ночую в бютжетных иномарках?? Это ты к чему? О чем вообще? Пока я только понял из твоего умозаключения, что пластик одинаковый как в иномарках так и в Тазах.. Ты когда по трезвому читаешь свои сообщения тебе не стыдно? Или ты не бываешь трезвый?


Гость_2009 24.01.2012 11:18:24

Tina-malina 24.01.2012 11:04:00

нарколог:))) наверно в тазах и бюджетных иномарках ночуешь?:)))

ага о пластике торпедо и дверей:)


Tina-malina 24.01.2012 11:04:00

Гость_2009 24.01.2012 09:22:31

Tina-malina 24.01.2012 09:00:49



Если ТАЗ гавно, то знаешь разницы между новыми ТАЗами и такими же бюджетными иномарками как пассажир (иногда) не вижу, такой же никакой пластик (видимо в одном подвале Китая делается), такая же отсутствующая шумоизоляция:)



Ты опять за старое? Заканчивай с тяжелыми наркотиками. Ты о чем сейчас? Я так понял о неком пластике.


Гость_2009 24.01.2012 09:22:31

Tina-malina 24.01.2012 09:00:49

Если ТАЗ гавно, то знаешь разницы между новыми ТАЗами и такими же бюджетными иномарками как пассажир (иногда) не вижу, такой же никакой пластик (видимо в одном подвале Китая делается), такая же отсутствующая шумоизоляция:)


Tina-malina 24.01.2012 09:00:49

Да! Таз гомно... Из-за него пошлины на хорошие машины повысили!


RoughBoy 24.01.2012 08:23:16

Антонович Константин 24.01.2012 02:04:36

слушайте, давайте не будем ля-ля.

нормальные машины ВАЗ, за свои деньги.



Не за свои, а за наши. И не нормальные, а говно. Иначе бы ни ты, ни я не пересели с них на иномарки.

Ну, а кроме того, заметим: если бы не дикие таможенные пошлины, за те же деньги люди преспокойно покупали бы более надежных и качественных "иностранцев".


serega493 24.01.2012 07:48:50

Антонович Константин 24.01.2012 02:04:36

Вы наверно просто подзабыли после того как пересели на иномарки что такое ваз. Сосед взял калину для работы, у него небольшой магазин запчастей ваз, собственно из-за него и решили что ваз будет оптимален.Это первая зима данной машины: замена головки блока цилиндров, три поездки по гарантии с печкой, два или три раза меняли "мозги" , замена стартера, до сих пор переодически выдает какую то ошибку (её при очередной поездке официалы убирают). Человек который продает запчасти на ваз просто плюется от этой машины. До этого в качестве рабочий машины был старенький 2109, проблем было меньше в разы (сейчас калина универсал). Может конечно для кого то это нормально.


Антонович Константин 24.01.2012 02:04:36

слушайте, давайте не будем ля-ля.

нормальные машины ВАЗ, за свои деньги.

откатал я на ВАЗах хренову тучу км, вообще не было к ним никаких вопросов.



по крайней мере такого как с текущей лайбой, что мы в варшаве висели 3 дня, ожидая ЕДИНСТВЕННУЮ запчасть на всю европу из амстердама, с вазами никогда не было:-)



купил в любом месте, поменял в любом месте и счастлив.



а пассивная безопасность у приор, калин - на уровне своего класса.


serega493 23.01.2012 23:56:40

Tim_t 23.01.2012 23:27:45

И что надо дальше пользоваться этим вазом чтоб грабить Москву не пошли ))))))))))

Всегда есть какой то разумный выход, а продавать людям не безопасные машины с поломками над которыми надо было работать в предидущих моделях , на разумность никак не похоже ))) Еще раз повторюсь , можно переквалифицировать его под сборки иномарок.


Tim_t 23.01.2012 23:27:45

serega493 23.01.2012 22:17:52 - вы знаете что такое градообразующее предприятие? Теперь вы хотите закрыть разом (ну допустим) ГАЗ и что? Народ куда потянется, конечно в Москву где и так яблоку негде упасть. В регионах работы нет, по этому не удивляйтесь, если криминальные сводки пополнят новые эпизоды в которых главную роль будут играть приезжие (грабеж, вымогательства и т.п.)



Что до качества, то у нас даже находятся умники, которые Автомат Калашникова ругают (Мин.обороны отказась от его закупки, так же как и от танков Т-90 и машин Тигр), военные самолеты и вертолеты тоже ругают (порезаны 50 машин КА-50, 25 машин Ту-95МС, Ту-160 туда же) При этом даже на ресурс этих вещей не смотрят. Хотя не удивительно, что это происходит, когда вокруг всем рулят не профессионалы, а менеджеры по продажам. А говоря языком СССР - спекулянты! (купи-продай)



Вот этих менеджеров и стоит потрясти капитально, глядишь и качество российских автомобилей будет нормальное. А то старые ГАЗ-24 и ВАЗ-2101 бегают до сих пор, а современные ГАЗ-31105 и ВА-2170 (Приора) - сыпятся и гниют не по дням, а по часам. При этом зарплата топ.менеджеров АвтоВАЗа около 600т.р. в месяц и это в Самаре, сборщика на конвеере около 12-15т.р в месяц.




serega493 23.01.2012 22:17:52

xeruch 23.01.2012 20:55:27



По поводу 150 000 людей без работы могу сказать следующее. Во первых они могут собирать что то другое, например азлк собирает рено . Во вторых, этим 150 000 человек далеко насрать на качество сборки этих машин, так почему я буду переживать что кто то будет искать новую работу ? В конце концов с голоду никто не умрет из них, а вот в тазах ихних люди умирают. Про людей без работы говорит постоянно Путин когда ваз выгораживает, оставьте ему этот скромный понт.



DanilaBB 23.01.2012 21:58:55

А я думаю не зря, почитайте отзывы людей обращающихся по гарантии, почему народ должен покупать эти проблемы за свои деньги? Немного уточню, я про то что сейчас делают, 21 газ мне не интересен как машина, это скорей люди для души приобретают, хобби )))


Антонович Константин 23.01.2012 22:06:48

егегей, чего на Солнечногорск налетели?:-)

парня задержали солнечногорские ГИБДДшники. а сам крендель на калужских номерах.



и вообще, каким образом регион регистрации влияет на манеру езды?:-) все от лукавого


DanilaBB 23.01.2012 21:58:55

serega493 23.01.2012 20:38:12

зря ты так, ГАЗ и УАЗ очень крепкие авто. Да не комфортные, да не скоростные, да устаревшие, без систем безопасности, но зато очень крепкие. ГАЗ-21 металл 1,5, не то что у нынешних ведер, пальцем погнуть можно. ГАЗ и УАЗ  вообще рамный, если пристегнут, ниче с тобой не будет, к тому же при его максималке в 100.


Гость_2009 23.01.2012 21:39:59

Антонович,

http://www.netall.ru/gnn/130/572/596642.html

Эта тема не завершилась информационно, кто виноват?

Как то народ не разобрался на Панфиловском водитель навстречку вылетел и вроде не виноват.

Вроде как должен знать, расскажи.


Гость_2009 23.01.2012 21:31:40

Антонович Константин 23.01.2012 17:08:23

Вроде как быстрее всех узнаешь новости из ГИБДД, так расскажи полиция тут на новом проспекте в ДТП попала, так выяснили уже наверно, за сигаретами ехали, или за бандитом гнались?


xeruch 23.01.2012 20:55:27

серега493, другими словами, искренне хотел бы оставить 150 тысяч людей без работы


serega493 23.01.2012 20:38:12

roob 23.01.2012 18:25:54



Хорошо что хорошо кончается.



Я когда мимио этой машины проезжал подумал про значительно более тяжелые последствия для водителя. Респект пятнашке.







Какой респект, водителю просто сильно повезло. Я мимо проезжал, пятнашка согнулась в нескольких местах, мне даже не по себе стало, думал последствия будут более серьезными. И вторая мысль посетила глядя на это раскуроченное ведро, что никогда в жизни не куплю машину российского и китайского производства. Скорость у парня была не больше 80км\ч (там погодные условия больше не позволяли), и такие повреждения, искренне хотел бы чтоб ваз газ уаз исчезли бы с нашего рынка как когда то азлк.


KakTuz 23.01.2012 20:30:30

Ну наконец-то добрались до 90 региона, а то я уже заждался =) Оло-ло-ло, запретить въезд в город "деревенским"... А водила Ауди мог и не почувствовать удар, а может удара и не было вовсе. А тазик всё-таки крепкий: тётка, помнится, на кЕтайце в гаражах убралась наглухо.


ЫЪЖ 23.01.2012 19:24:07

Пора для Солнечногорска вводить визовый режим. Слишком много проблем от них. Во всех криминальных сводках уроженцы "славного" города.


roob 23.01.2012 18:25:54

Хорошо что хорошо кончается.

Я когда мимио этой машины проезжал подумал про значительно более тяжелые последствия для водителя. Респект пятнашке.


Tina-malina 23.01.2012 17:58:20

Антонович Константин 23.01.2012 17:08:23

Водилу ауди отловили в солнечногорске. Вроде как. Ну и парень попал: лишение прав это минимум на что попал.



good news!


Антонович Константин 23.01.2012 17:08:23

Водилу ауди отловили в солнечногорске. Вроде как. Ну и парень попал: лишение прав это минимум на что попал.


rfywkth 23.01.2012 16:59:01

Гость_2009 23.01.2012 16:14:04

если на БТР можно и бить в бочину, а так ДДД, дурак необычайно крут и удачлив, не мешайте ему\\



ну так если дурак, то и  ПДД не помогут,  если хам, то это тоже серьезный диагноз.  Прочти лекцию " читай ПДД и чти Уголовный кодекс" )


demon6004 23.01.2012 16:37:08

да ладно ауди виновата сам не справился с управлением где следы от ауди небось бухой был или права только купил


Гость_2009 23.01.2012 16:14:04

если на БТР можно и бить в бочину, а так ДДД, дурак необычайно крут и удачлив, не мешайте ему


Tina-malina 23.01.2012 16:13:57

Гость_2009 23.01.2012 16:08:22

В том месте обычно из правого ряда в левый перестраиваются, так как на правом препятствия...



а знак, так как многие считают, это как и все ПДД, чтобы собирать деньги.



Я тоже так думаю.


Tim_t 23.01.2012 16:11:42

М-да, Водитель ВАЗ-2115 явно не 60 км/ч ехал, либо просто не тормозил.

Сколько можно говорить, если вас подрезают - НЕ УХОДИТЕ от удара, если не уверены, что маневр безопасный. Бейте в бочину подрезающего. В любом случае будите правы. В противном случае - вас ждет такой же исход.



От всей души желаю найти виновника ДТП. Страховая компания в любом случае должна выплачивать в данном случае. Однако дальше страховая компания может подобный иск предъявить к лицу виновному в ДТП с правом уступления требований 3м лицам (Коллекторы).


Гость_2009 23.01.2012 16:08:22

В том месте обычно из правого ряда в левый перестраиваются, так как на правом препятствия...

а знак, так как многие считают, это как и все ПДД, чтобы собирать деньги.


Tina-malina 23.01.2012 16:08:03

Гость_2009

Ну ты что думаешь по этому поводу?


veic 23.01.2012 15:55:58

Там знак 40 специально для лётчиков. Соблюдал бы - так бы не побился. Судя по повреждениям - ехал минимум 90, а то и более...


Люлёчек 23.01.2012 15:55:51

Мужчине повезло, машине не очень...




Yuriy1 23.01.2012 15:40:31

Водителю пятнашки выздоровления, судя по фото он в рубашке родился.

Около шести часов вечера? И что нет свидетелей?


D}l{O 23.01.2012 15:39:29

пятнаховод молоток, пристегнут был.. глядя на повреждения я бы сказал что там он как минимум весь поломался.


rfywkth 23.01.2012 15:39:20

повезло мужику, что в такой жестянке и так легко отделался