ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

27.01.12 15:27  

У площади Юности сбили жительницу Менделеево

У площади Юности сбили жительницу Менделеево Улица Летчика Полагушина. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

На улице Летчика Полагушина Renault Logan совершил наезд на 52-летнюю женщину.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, инцидент произошел в четверг, 26 января, около 11:30. 33-летний мужчина, управлявший иномаркой по доверенности, следовал по улице Летчика Полагушина в направлении Панфиловского проспекта и, не успев далеко отъехать от площади Юности, сбил 52-летнюю жительницу Менделеево, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля напротив корпуса 403 вне зоны действия пешеходного перехода.

Бригадой «скорой помощи» пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами бедра и плеча была доставлена в 3-ю городскую больницу. По факту данного ДТП проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6599



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 24.

Tina-malina 29.01.2012 12:43:34

Pushkin 29.01.2012 10:04:24

Какое?


Pushkin 29.01.2012 10:04:24

Так вы поддерживаете моё предложение?


SFINN 28.01.2012 21:12:54

2Nord

С какого перепуга водитель побежит с монетами к этой безмозглой бабе? ее что-за руку тащили на убой что-ли? Через суд будет вкрай рублей по 500 в месяц . Но это врят-ли.Мое твердое убеждение-не можешь жить по общепринятым правилам-вали в тайгу или убейся САМ.Об стену.Чтоб виноватых не искать.Ну да ладно-будет за этот глупый поступок свой смотреть по сторонам за троих до конца своих дней. Если конечно не замерзнет нах.


Nord 28.01.2012 13:58:01

Gipopopa 27.01.2012 20:19:50 Ты считаешь, что водила без мозгов?



Нет, это ты так считаешь! Как можно с мозгами лежать на диване и радоваться? Сам подумай, ведь человек по его вине пострадал. Я думаю он бежит в больницу и несет ей деньги. Вот так, жизнь этого бедолаги вмомент изменилась. Сам так не делай!


ГалилеО 28.01.2012 13:26:03

xeruch, вам я этого не скажу ;)


xeruch 28.01.2012 12:05:11

Галилео, и что ты сделаешь ему?


ГалилеО 28.01.2012 10:27:33

Помогите найти урода! Сегодня утром на пешеходном переходе на остановке Студенческая, чуть не сбил меня с ребёнком (на пуховике даже осталась грязь от машины)ВАЗ 2115 ЗЕЛЁНОГО ЦВЕТА, НОМЕР М 524 НТ или МТ РЕГИОН МОСКВА-МОСКОВСКАЯ ОБЛ. (к сожалению номер был грязный, разглядеть точнее не удалось)

Хочу найти придурка.


blinov 28.01.2012 00:40:05

непи... если незнаете.В зелеке такситы оху..наглые лезут вкаждую щель.


blacbag 27.01.2012 22:40:50

ей надо было приезжать из менделеево, и напротив 3 городской в не зоны пешеходного перехода дорогу с кастрюлей на голове перебегать! возможно до реанимации сама бы долетела!


Gipopopa 27.01.2012 20:19:50

Nord

Ты считаешь, что водила без мозгов?

Я правильно понял?

Поправь, если заблуждаюсь.


Nord 27.01.2012 18:35:16

Gipopopa 27.01.2012 16:02:17 За то здоровый с не ушибленным мозгом



Нельзя сломать уже сломанное и ушибить то чего нет. А, лечение женщине ему оплать придется.


RoughBoy 27.01.2012 17:50:13

Дежавю. В том числе про "старушку" в 52.


Вэл 27.01.2012 17:31:30

Женщина 52 лет - старушка? Ну это понятно. Когда самому 25 - все кто старше 40 старушками кажутся.


xeruch 27.01.2012 16:14:36

нечаво по нашимо площадям шастать!

пущай в своем менделеево шляется!


Pushkin 27.01.2012 16:14:01

Когда ты на встречку выезжаешь, то прав лишают на пол года!!! Когда пешеход по всей проезжей части, как в парке гуляет - это нормально! Что за маразм?!


NotLiquid 27.01.2012 16:11:10

Кегли ваще не думая уже переходят. Это ужасно.


Pushkin 27.01.2012 16:10:47

Когда же прекратится вся эта беготня старушек и прочих лиц по дорогам, которые предназначены для автомобилей? Почему за практически любое правонарушение на автомобиле, тебя всё таки как-никак карают, а пешеходов, которые себя ведут как-будто купили проездной на дорогу нет? Я считаю, что нужно вводить особые штрафы и меры по борьбе с такими чудо-пешеходами. Останавливать их на месте, составлять протокол. Данные из протокола использовать при выдаче пенсий и зарплат. Когда старушка или кто ещё придёт получать, автоматом за каждый её такой проход по дороге снимать (просто не выдавать уже автоматически) 3000р. На её вопрос: - "А где мои 3 тысячи?" - Отвечать: "На дороге!". Ещё обязать в случае ДТП по его вине, полностью оплачивать ремонт авто. Ну что уже на самом деле творится? Как с ними бороться? Для них нет никакого наказания. То есть вроде есть, тока кого это пугает, если это копейки, да и никто с ними не связывается! Самое возмутительное, что они в любой ситуации ведут себя уверенно, что они правы, им уступят и т.д. Пора бы уже что-то придумать.


Gipopopa 27.01.2012 16:08:30

МамаОля

Перед переходом проезжей части пешеход должен убедиться в безопасности своего маневра.Он такой же участник движения, как и автомобиль, только медленный и хрупкий))).

Сомневаюсь, что водила в кармагеддон играл специально.Авария была недалеко от поворота с плешки.Видел последствия.Логан разогнаться, да же если бы и хотел, не успел бы.


Gipopopa 27.01.2012 16:02:17

Nord

За то здоровый с не ушибленным мозгом и дома на диване, а не в больничке. Пусть да же и виновным признают. Я считаю жизнь и здоровье дороже.Пешеходы это, к сожалению, понять отказываются.


МамаОля 27.01.2012 16:00:11

И что теперь повод давить всех вне зоны действия перехода?


Nord 27.01.2012 15:54:40

Все равно водитель виноватым будет.


Gipopopa 27.01.2012 15:48:54

Эх, чуток не успел))))))

DayJumper - ты быстрее печатаешь)))


Gipopopa 27.01.2012 15:47:53

Как же они задрали, живу недалеко, езжу там постоянно. Всегда, не глядя по сторонам бегают между переходами, возле поликлиники и на плешке на красный.Вот теперь пусть полежит на койке и подумает(если не отбила думалку).


DayJumper 27.01.2012 15:45:30

Да там постоянно бабульки бегают, достали уже! Еще видят что лежит полицейский-вот и думают что проскочат...