ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

24.02.12 12:20  

Пьяный водитель внедорожника въехал в столб у префектуры

Пьяный водитель внедорожника въехал в столб у префектуры Фото пользователя roob с места ДТП

Один человек госпитализирован в реанимацию в результате ДТП на Центральном проспекте с участием автомобиля BMW X5.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, инцидент произошел 22 февраля около 23:40. 40-летний водитель внедорожника, находясь в состоянии алкогольного опьянения, следовал с пассажиром по Центральному проспекту в направлении Панфиловского. Проехав пересечение с Савелкинским проездом, мужчина не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и напротив «Флейты» (корпус 360) врезался в мачту городского освещения.


Фото пользователя roob с места ДТП


В аварии пострадал 26-летний пассажир автомобиля, который также находился под действием алкоголя. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной головы его госпитализировали в реанимацию 3-й городской больницы. Водитель BMW не пострадал.

В батальоне ДПС отметили, что причиной ДТП помимо алкогольного опьянения стал «неправильно выбранный скоростной режим». По данному факту проводится расследование.

Очевидец последствий аварии, участник проекта «Новости глазами очевидцев» roob, рассказал Инфопорталу, что в результате столкновения с мачты освещения слетели плафон и информационный щит.


Другие новости происшествий
Просмотров: 9460

Комментарии (22)