ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

11.03.12 10:25  

В ДТП на Сосновой аллее пострадали два человека

В ДТП на Сосновой аллее пострадали два человека Сосновая аллея в районе места ДТП. Скриншот с сервиса maps.ya.ru

У поворота к корпусу 704 столкнулись Kia Rio и Nissan Pathfinder.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, инцидент произошел в пятницу, 9 марта, в 19:05. 24-летний водитель Kia Rio, следовавший по Сосновой аллее в направлении Московского проспекта, при повороте через встречную полосу на местный проезд 7-го микрорайона не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение со следовавшим по Сосновой аллее в направлении Фирсановского шоссе Nissan Pathfinder.

В результате аварии пострадали 44-летний мужчина, находившийся за рулем внедорожника, и 25-летняя пассажирка Kia. Девушка с ушибом грудной клетки была доставлена бригадой «скорой помощи» в 20-ю городскую больницу Москвы, мужчину с таким же диагнозом и ушибом правого коленного сустава госпитализировали в 3-ю горбольницу Зеленограда.

По факту ДТП проводится расследование.


Другие новости происшествий
Просмотров: 6162



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 14.

=>3Me9I<= 12.03.2012 20:54:24

Tina-malina

xeruch

Вот только не надо про баб. Либо не обобщайте всех. Доказанный факт, что не мало баб ещё дадут фору мужикам в вождении. А опасных чудаков полно и так, независимо от пола.


longmaster 12.03.2012 10:09:07

Удивили последствия для pathfinder'а и его пассажирки. Масса авто в два раза отличается.


Pavel_P 11.03.2012 18:21:02

Вчера вечером на Кутузовском шоссе было какое-то жесткое ДТП, кто-нибудь знает подробности? Произошло все в районе 22 часов. Проезжал мимо, когда как раз подъехал наряд и скорая.


ЫЪЖ 11.03.2012 16:40:05

Слышал удар и наблюдал из окна квартиры последствия. Точно такая же авария год назад была - быдлан один на красной сонатте на месте пэтфайндера оказался. Срочно необходим светофор на этом перекрестке, срочно!!!


D}l{O 11.03.2012 16:33:57

Пивасик, я б не сказал что авария мелкая.. Ниссан разложило капитально.


pivasik 11.03.2012 16:29:22

Видимо новости кончились - раз уж начали такие мелкие ДТП сюда вписывать. Дожидаешься красного светофора (пешеходный переход) - и спокойно поворачиваешь, и из дворов там так выезжают. Вообще левые повороты - довольное "аварийное" явление :-(...


Tina-malina 11.03.2012 15:00:47

xeruch 11.03.2012 14:14:28

Да они вообще опасные люди, даже не за рулем.


xeruch 11.03.2012 14:14:28

не ну, все равно, как бы там ни было, бабы за рулем крайне опасны


МамаОля 11.03.2012 13:29:13

Уже типа отмазался..хотела написать "лишь бы чё ляпнуть"...


Tina-malina 11.03.2012 13:25:17

balu80 11.03.2012 12:34:45

Просто не успел статью прочитать.


uncle-asa 11.03.2012 13:05:37

Так небось современный Ниссан. Сделан из переработанных консервных банок с тщательно продуманной пассивной безопасностью для всех, включая пешеходов. Он и должен мяться.


balu80 11.03.2012 12:34:45

при чем тут бабы, когда мужики были за рулем


Tina-malina 11.03.2012 12:16:10

Бабы за рулем - опасность!!!!


beto 11.03.2012 11:08:54

Видел,но не мог понять как они там врезались. У ниссана морду всю разворотило,а вроде джип.