ВКонтакте Telegram YouTube Twitter RSS

Тор 10

15.03.12 12:32  

Гибелью людей на пожаре занялись следователи

Гибелью людей на пожаре занялись следователи Сгоревшая квартира в корпусе 424Б. Фото Александра Козлова

Сотрудники зеленоградского отдела главного следственного управления по Москве начали проверку по факту смерти двух человек при пожаре в доме на Березовой аллее.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Напомним, пожар произошел в ночь на 15 марта в квартире №116 на втором этаже корпуса 424Б. В ходе проведения разведки и тушения сотрудниками МЧС на лестничной клетке шестого этажа возле лифта были обнаружены три человека без сознания: 53-летняя женщина, ее 54-летний супруг и их 31-летний сын. Как выяснилось, все они проживали на третьем этаже, над горевшей квартирой. По всей видимости, жильцы выбежали из своей квартиры и стали подниматься вверх по лестнице, пытаясь покинуть зону плотного задымления, но в результате потеряли сознание. По данным пресс-службы зеленоградского управления МЧС, несмотря на усилия врачей, от отравления угарным газом мать и сын скончались на месте происшествия. Отец семейства в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимацию.

По предварительной версии МЧС, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем жильца сгоревшей квартиры №116. Сам он не пострадал. Как рассказывают очевидцы, хозяин квартиры злоупотреблял алкоголем. После начала пожара он покинул квартиру и «бродил вокруг дома», затем его увели полицейские.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в пресс-службе главного следственного управления по Москве.


Другие новости происшествий
Просмотров: 7726



Чтобы комментировать материал, необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Отзывы. Всего 16.

Инет-боец 19.03.2012 14:26:08

Женщина погибшая одно время работала в 1012 продавцом в магазинчике.Знал ее.Жаль.Хорошим человеком была.Земля ей пухом...


Погран 19.03.2012 08:38:51

wponka 15.03.2012 18:21:36



дядьке повезло? Ожогами обошёлся ???



Да у него ЖЕНА и СЫН погибли !!!



Какое тут к чёрту везение...


single_wonderer 16.03.2012 05:02:55

Синхрон - не соглашусь. Тут первично именно алкогольное опьянение.


синхрон 16.03.2012 04:38:46

Не зря на пачках сигарет пишут "Курение опасно для жизни". Вот вам результат. А алкоголизм, наркомания, и прочие пристрастия - это вторично. ЛЮДИ !!!! БРОСАЙТЕ КУРИТЬ....


blackjulycat.ru 15.03.2012 20:23:18

wponka, держи в курсе....мы уж сами звонить в больницу не будем...


Экскаватор 15.03.2012 20:10:45

Префект Анатолий Смирнов, его первый заместитель Алексей Михальченков и глава управы района Матушкино удостоены наград МЧС.

Как сообщили в городской администрации, соответствующее решение министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал армии Сергей Шойгу принял, подводя итоги работы органов исполнительной власти в системе МЧС за 2011 год. Министр особо отметил достижения в организации этой работы в Москве, а среди девяти столичных чиновников выделил трех зеленоградцев.


wponka 15.03.2012 18:21:36

убить готова этого алкаша, спасибо всем за понимание,дядьке повезло только ожогами обошолся


D}l{O 15.03.2012 15:59:35

не захлебнется. это животное будет ее себе внутрижопно вливать. Эти твари ни перед чем не остановятся.


Yuriy1 15.03.2012 15:51:57

Зашить этому уроду рот и закрыть в одиночке с бутылкой водки. Пусть захлебнется от слюны


Prohozhij 15.03.2012 15:06:15

//компенсацию выплачивать, сами понимаете



Вся проблема в бредовом ЖК, запрещающем изымать единственное жилье.


OKyz-20 15.03.2012 14:33:56

аааа, аж до слез жалко!!!! не из-зач чего пострадали! ДАЖЕ ОПИСАТЬ ТАКОЙ УЖАС НЕВОЗМОЖНО! я даже и предположить не могла, что в середине статьи уже будет написано о гибели двоих Соседей сверху. Третьему Соседу терпения и силы перенести утрату близких!


Andrio1983 15.03.2012 14:25:48

Да видел я его вчера, он ходил бродил около 424В корпуса с еще двумя собутыльниками. Алкаши такие, которые уже как говорится конченные. Пожарные бегают, тушат, выносят людей из окон, медики там пытались реанимировать задохнувшихся на 7-ом этаже, ну что говорить обстановка ЧП. А эта троица мирно ходила, стреляла сигареты, обсуждала что они там забыли не забыли погасить, и что один из них не успел погасить чего то. Потом начали говорить о том как они договаривались и кто кому и сколько должен. денежку передавать начали.



ну в общем я это все к тому, что этим УРОДАМ, этим пародиям на человеческий вид, все все равно! Ему стыда что натворил - нет конечно, компенсацию выплачивать, сами понимаете... бред. А что посадят, так все для него жизнь на зоне лучше чем так вот жить.



Жаль погибших и обидно за всех пострадавших.

Когда наши законы будут изолировать эти отбросы общества до того как произойдет несчастье?


blackjulycat.ru 15.03.2012 14:07:43

У них остался еще сын, он живет отдельно


kettary 15.03.2012 14:05:52

Тварь он. Жителей сверху жалко очень, вот уж они ни в чем не виноваты, просто из-за идиотизма своего соседа оказались в ловушке. Двое смертей и невосполнимая утрата третьему :(


Yuriy1 15.03.2012 13:20:56

Теперь понятно почему они побежали на верх а не вниз.

Видимо синяк, погорелец, убегая оставил открытую дверь увеличив приток воздуха, и они просто не смогли спуститься вниз из за высокой температуры и сильного задымления.


blackjulycat.ru 15.03.2012 12:38:03

Они жили на 3ем этаже, над горевшей квартирой